Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Это мы Российские девушки...

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Re: Это мы Российские девушки...

Сообщение Maybah 20 янв 2011 19:34

StasD писал(а):юмор плосковат отсюда и реакция такая. мы ведь здесь все по несколько ВО имеем, тилигенция во многих поколениях, сливки обчества, гордость нации

Во-первых, раздел для девушек! Поэтому может и не понимаете юмора!
Во-вторых, раз уж имеете смелость назвать себя интеллигентом, то может узнаете как это слово пишется? Интеллигенция
Maybah
Проездом

Сообщение StasD 20 янв 2011 20:37

Maybah писал(а):
StasD писал(а):юмор плосковат отсюда и реакция такая. мы ведь здесь все по несколько ВО имеем, тилигенция во многих поколениях, сливки обчества, гордость нации

Во-первых, раздел для девушек! Поэтому может и не понимаете юмора!
Во-вторых, раз уж имеете смелость назвать себя интеллигентом, то может узнаете как это слово пишется? Интеллигенция

я же говорю юмор плосковат. что и требовалось доказать :mrgreen
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Sergey_S 20 янв 2011 20:50

Maybah писал(а):Это мы летом ходим в джинсах,а зимой в коротких юбках.. Это мы, зимой носим осенние сапоги только потому,что они красивее смотрятся... Это мы, никогда не бываем в активном поиске...мы бываем только - не замужем... Это мы покупаем туфли на высоких шпильках и не сдираем ценники с подошв... Это мы девушки поколения дорогой косметики и тонких сигарет... Это мы боимся выйти на улицу не накрашенными... Это мы выщипываем брови,а потом рисуем их заново... Это мы худеем, когда худеть уже некуда... Это мы убеждаем окружающих, что нам надо худеть и когда они с нами соглашаются - обижаемся на них... Это мы созданы для того, чтобы быть свободными...Это мы.. и это к нашим сердцам подходят ключи от мерседеса . Это мы справляем праздники не дождавшись его наступления . Это мы говорим родителям, что будем скоро, но почему-то это скоро очень долго длиться.. :lol:

Направление дискуссии понятно, но остался вопрос: куда вставлять ключ от мерседеса? :e_biggrin
Sergey_S
VIP

Сообщение Mona$Lisa 20 янв 2011 22:30

Да ладно..налетели на девушку! Я где-то в районе Нашей Раши это слышала...долго смеялась, не знаю как кто , но я тоже до 18 лет ходила в Беларуси летом в джинсах, а зимой в джинсовых мини-юбках..потому что так красивее :)))))
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Mona$Lisa 20 янв 2011 22:36

Это мы покупаем туфли на высоких шпильках и не сдираем ценники с подошв...

Нееее знаю как русские, но у таек это реально жесть!!! Миллион раз в Paragon видела красивых таек, в платьях, все такие стильные, красивые туфли на очень высоком каблуке ...и ценники.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Abo Kor 21 янв 2011 11:39

Ну вооот
Мне было сказано "закрыть и не читать"
СтасуД запретили заходить в раздел Для Девочек...
Произвол! :e_biggrin
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение ponka 16 июн 2012 16:37

Maybah, а мне очень понравилось :-), да мы такие! и настроение поднялось :-)
ponka
Новичок

Сообщение эгершельд 16 июн 2012 17:34

Нормальный юмор ! молодца ! А, то все истерия с недвижимостью, и вдруг нищета наедет... пайку риса отберет :derisive Да... и все это в разделе для Дам !? :air_ciss :friends
эгершельд
VIP

Сообщение HoneyAnna 07 июл 2012 10:38

Эх как сейчас помню, на свидание с будущим мужем наперла очень короткую юбку, высокие сапоги :-) в 40 градусныймороз:-) он мне до сих пор это припоминает :-) зато красиво было :-) как мне тогда казалось :-)
HoneyAnna
Новичок

Сообщение StasD 07 июл 2012 11:41

HoneyAnna писал(а):Эх как сейчас помню, на свидание с будущим мужем наперла очень короткую юбку, высокие сапоги :-) в 40 градусныймороз:-)

уж девке замуж невтерпеж))) (R) Пушкин
StasD
VIP

Пред.След.