Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Секрет тайской "улыбки" или гони бабло, фаранг!

В этом форуме можно только публиковать отзывы о Таиланде (курортах Тайланда, заметки или рассказы о поездке в Тай) и \ или отзывы о нашей работе по приему туристов в Тайланде! Все отзывы здесь!

Re: Секрет тайской "улыбки" или гони бабло, фаранг!

Сообщение StasD 18 янв 2011 22:05

мы разобщены? я вот нет - в инете тайку приятеля увидел и сразу ему стуканул - он был рад. Да и вообще стараюсь помочь если тока человек не тупит - поиском не пользуется. Я вот щас честный риэлтер - сразу говорю нашим клиентам что свои деньги вы не вышлите вперед так как боитесь кидка, а я за свои букать не буду так как тоже боюсь кидка. И мы друг другом довольные остаемся при своих:)
И всем бизнес план за бутылку хенесси готов отдать по организации детского садика, так как сам воспитателем отработал. Это ни один еврофаранг так дешевить не будет. И соотечественниц бесплатно английскому обучать готов, для тех кому нет 30:)
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Хатуль Мадан 19 янв 2011 02:11

Нужна русская добровольная милиция такие дела пресекать. Главного надо выбрать и помощников. Патрулировать центр и пляжные улицы. Раздавать прохожим листовки с предупреждениями.
Хатуль Мадан

Сообщение DobriyVeselchak 19 янв 2011 09:22

Vlad+Vlad писал(а): Где-то мелькала инфо, что по жалобе тур. полиция может прийти и взгреть..

Окстись, камрад, кого нах... "взгреть"?
Посмотри еще раз внимательно мой ролик про индусов.
Если английский знаешь, то там черным по белому написано, что турполиция в эти дела не вмешивается. А почему - делай вывод сам.

Вот например полно юристов англов и неметов, а наших ещё нет? Если честный человек, а не кидала, то работа была бы.

Дык где его найти, "честного"-то?
Тут их единицы и каждый на вес золота.
Ну Я, ну Стас, ну Катерина.... пальцев двух рук не хватит, чтобы их пересчитать.
Не хотят ЧЕСТНЫЕ почему-то в Паттайю ехать.

Наконец, долгожители -то уж точно могли-бы поддерживать друг друга.

Я вот двух таких "долгожителей"-риэлторов знаю, я б им коробок спичек на хранение не доверил.

Хатуль Мадан писал(а):Нужна русская добровольная милиция такие дела пресекать. Главного надо выбрать и помощников. Патрулировать центр и пляжные улицы. Раздавать прохожим листовки с предупреждениями.

Кошак дело говорит.
О ГЛАВНОМ, ясен пеь, базара нет - понятно КТО, а помощников готов набирать на альтернативной основе.
ПИздить буду аккуратно, но больно. Так что, без обид.
DobriyVeselchak

Сообщение DobriyVeselchak 19 янв 2011 11:34

StasD писал(а): Я вот щас честный риэлтер - сразу говорю нашим клиентам что свои деньги вы не вышлите вперед так как боитесь кидка, а я за свои букать не буду так как тоже боюсь кидка. И мы друг другом довольные остаемся при своих:)

Чтоб не получилось кидка как в бичес, организуй escrow aсcount и всё бабло на месте будет.

На крайняк - можете мне депозы на хранение передать.
У меня ни один сатанг не пропадет.
DobriyVeselchak

Сообщение Vlad+Vlad 19 янв 2011 12:45

Я говорил об разобщённости за границей как об общей тенденции. Если не были друзьями ещё дома или не связаны по работе, то и не обобщяются.
Простой пример: я вот прожил в Венгрии 16 лет и могу сказать, что русских там довольно много, причём как богатых , так и не очень. Но вот организоваться как русское меньшинство никак не могут (попытки были). А это значит иметь гарантированные места в парламенте и защищать свои права на очень высоком уровне. Но не желаем мы. У украинцев есть, у словак, у сербов и прочих, численность которых в стране на разы меньше. Они хотят помогать себе, а наши нет. Я не говорю о парламенте в Тайланде, такой и возможности наверняка нет, а о том, что случись что-нибудь (недай бог тьфу тьфу тьфу), и побежищь искать поддержки у кого угодно, но не у своих. Почему так, ответа у меня нет. Никого конкретно в виду не имел, и рад за тех, кто хоть что-то делает за других.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Vlad+Vlad 19 янв 2011 12:48

А как вам такая мысль, взять на зарплату кого-нибудь, сами знаете кого, чтобы решал проблемы. Будет нечто вроде страховки, а в складчину накладно не станет.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Vlad+Vlad 19 янв 2011 12:50

Сделал опечатку: делает для других, в не за других, конечно.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение DobriyVeselchak 20 янв 2011 09:50

Vlad+Vlad

Камрад, вообще-то эта тема заслуживает отдельного топика.
Но если коротко.

Собственно для того, чтобы приличным русским самоорганизоваться, на мой взгляд, нет необходимости кидать клич, поскольку в таком случае много всякой шпаны прибъется, что не есть гуд.

Вот вы видели меня с женой, я - вас (судя по всему, вы приличный чел), далее я могу привести пару-тройку достойных людей, вы - тоже, и таким образом костяк образовался.

А принцип "всякой твари по паре" по моей имхуистой имхе ущербен и обречен на провал.
Люди должны быть одной "группы крови" иначе получается "винегрет".

А как вам такая мысль, взять на зарплату кого-нибудь, сами знаете кого, чтобы решал проблемы

Самизнаетекого не понял.
О ком базар?
О лоере? Мусоре?
Или разводящем?
Последний раз редактировалось DobriyVeselchak 20 янв 2011 10:02, всего редактировалось 2 раз(а).
DobriyVeselchak

Сообщение Abo Kor 20 янв 2011 10:00

Самизнаетекого не понял. О ком базар?
по моему это уже попахивает Гарри Поттером с его Волан Де Мортом, ака "Тот-Кого-Нельзя-Называть" :D
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение DobriyVeselchak 20 янв 2011 10:06

Инет есть инет. поэтому приходится только домысливать.
При личном общении все непонятки как правило исчезают.
DobriyVeselchak

Пред.След.