Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Распродажи к Китайскому Новому году

Расскажи о Распродаже !!

Распродажи к Китайскому Новому году

Сообщение 3tra 17 янв 2011 20:29

Подскажите есть ли сейчас какие то распродажи в Паттайе?
3tra
Новичок

Re: Распродажи к Китайскому Новому году

Сообщение [email protected] 18 янв 2011 12:54

Распродажи есть всегда, просто зайдите в Central Festival...вот живу здесь 5 месяцев и постоянно на отделах весят вывески - "конец сезона - скидка 30-50-70%"!
[email protected]

Сообщение Relax26 19 янв 2011 21:21

[email protected] писал(а):Распродажи есть всегда, просто зайдите в Central Festival...вот живу здесь 5 месяцев и постоянно на отделах весят вывески - "конец сезона - скидка 30-50-70%"!

Уважаемый [email protected]! Скажите пожалуйста реально ли купить хороший купальник? Большой ли ассортимент? 30,01 вылетаю в Тай, а в МСК проблема с покупкой купальника....
Relax26
Новичок

Сообщение Maybah 19 янв 2011 22:19

[email protected] писал(а):Уважаемый [email protected]! Скажите пожалуйста реально ли купить хороший купальник? Большой ли ассортимент? 30,01 вылетаю в Тай, а в МСК проблема с покупкой купальника....

Мы были в июне, тоже не смогла в Москве купить купальник, жалко стало 5 тыс. Там купила за 600 бат классный белоснежный купальник не помню название ТЦ - это высотка около Мэриота (если стоять лицом к Фестивалю и пойти налево по этой же стороне то увидите его там еще мини-рынок с фруктами будет). В Фестивале мне показалось что цены такие же как в Москве.
Maybah
Проездом

Сообщение Relax26 21 янв 2011 22:11

Мы были в июне, тоже не смогла в Москве купить купальник, жалко стало 5 тыс. Там купила за 600 бат классный белоснежный купальник не помню название ТЦ - это высотка около Мэриота (если стоять лицом к Фестивалю и пойти налево по этой же стороне то увидите его там еще мини-рынок с фруктами будет). В Фестивале мне показалось что цены такие же как в Москве.[/quote]
Ой, огромное вам спасибо, вы меня успокоили, а то я уже весь инет перерыла. Так если вы ходили по магазам, скажите есть ли нормальные вещички в магазинах ? или один ширпотреб? (ваше личное мнение). Спасибо
Relax26
Новичок

Сообщение OlgaVova 16 фев 2011 09:51

Maybah писал(а):
[email protected] писал(а):Уважаемый [email protected]! Скажите пожалуйста реально ли купить хороший купальник? Большой ли ассортимент? 30,01 вылетаю в Тай, а в МСК проблема с покупкой купальника....

Мы были в июне, тоже не смогла в Москве купить купальник, жалко стало 5 тыс. Там купила за 600 бат классный белоснежный купальник не помню название ТЦ - это высотка около Мэриота (если стоять лицом к Фестивалю и пойти налево по этой же стороне то увидите его там еще мини-рынок с фруктами будет). В Фестивале мне показалось что цены такие же как в Москве.

Это смотря на какие формы купальник нужен :e_wink . Я на свой 4, не могу найти ни в дорогих магазинах ни в дешевых лавочка. На косточке практически нет или размер малюсенький. А старый медленно, но верно умирает от солнца и соленой воды.
OlgaVova
Проездом