Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Планирую поехать в Тайланд после 15 октября

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Планирую поехать в Тайланд после 15 октября

Сообщение mah 13 сен 2005 04:52

Приветствую,

Планирую поехать в Тайланд либо в конце октября, либо в начале ноября. Москва.

Бюджет 2000$-2500$ на двоих поездка + 1000$ на еду, экскрусию и т.д.
10-11 дней, 2-3 в Бангкок, а далее скорее всего на Пхукет, хотя возможны варианты.

Возникло несколько вопросов в связи с этим

1. Что Вы можете предложить за эти деньги?
В агенстве через которое я постоянно езжу, мне посоветовали поездку на 11 дней, 2 дня в Бангкоке, остальное на Пхукете, в отеле Kata Beach Resort, 2200$-2500$, с завтраками, либо с завтраками и ужинами. Кстати, что -нибудь можете сказать про этот отель плохого, хорошего, почитал про него отзывы по форумам, всем нравится.
Т.е. если поездку заказывать через Вас это будет лучше, дешевле?

2. Когда лучше ехать в конце октября или начале ноября.
В ноябре насколько я в курсе заканчивается сезон дождей, но и цены в отелях сразу вырастают.
mah

Сообщение mah 13 сен 2005 05:21

нашел тут какие то дешевые билеты, если сейчас покупать
http://www.s7.ru/ru/special_programs/sp ... _sale.html

такое реально, билет за 439$?
mah

Сообщение Айрин 13 сен 2005 06:38

Эти билеты уже раскуплены
Айрин

Сообщение eThaiRu 13 сен 2005 10:21

Доброго времени суток
1. читаем http://www.ivan-susanin.com/ads/about1444.html и обязательно http://www.ivan-susanin.com/faq
2. В принципе БКК+ Пукет вариант очень неплохой и отель подобран хороший, он действительно один из самых удобных и по цене и по рассположению. Если напишите больше пожеланий, то я смогу точнее сказать подойдет вам этот маршрут или нет
3. Бюджет - ок (если не включает билеты и ваши личные расходы, см пункт 1)
4. Дешевле или нет... если сравнивать индивидуальную поездку от агента и напрямую к нам то у нас часто бывает немного дешевле... а если групповую от агента и индивидуально к нам, то групповая конечно будет дешевле.
5. По дождям, так же см пункт 1 и поищите темы на http://www.ivan-susanin.com/ads/search.php .. вам лучше ехать в октябре, тогда и погода особо не отличается и цены ниже.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Deni 13 сен 2005 12:07

eThailandRu писал(а):4. Дешевле или нет... если сравнивать индивидуальную поездку от агента и напрямую к нам то у нас часто бывает немного дешевле... а если групповую от агента и индивидуально к нам, то групповая конечно будет дешевле.

А вот и нет Николай! Я писал что планирую на след. год Пукет. Так вот. Просчитал по куче фирм Пукет групповую - ничего подобного - дороже выходит у них. Тем более туда впихивают ненужные бывает экскурсии и прочую чушь. Дешевле может выйти только в Паттайе. А если говорить о моей поездке в одиночку по 3 самуйским островам с 4 отелями то мой заказ здесь с ценами на паромы приравнивается с групповой у турфирмы с проживанием почти 2 недели в одном отеле за 40$ на Самуи. А уменя самый дешевый за 50 был. А если у турфирмы брать 2 путёвки в double, то навар у них еще более увеличивается. Так что ... подешевле выйдет здесь Николай.
Deni

Сообщение eThaiRu 13 сен 2005 16:57

Deni Спасибо :wink:

мы изначально не стремимся продавать дешево, мы продаем агентам дешевле чем клиентам, но тур агенты тоже разные, кто то заработает 5% чистыми и рад, а кому то и 50% мало...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение mah 15 сен 2005 17:18

eThailandRu писал(а):
1. просьба продолжить обсуждение в вашей теме на
http://www.ivan-susanin.com/ads/about1626.html так как не имея ваших пожеланий в особенности по дополнительному острову и его отелю я не в состоянии вам помочь и подобрать лучший для вас вариант
2. Так как в период с октября по Ноябрь происходит изменение практически всех цен, даже одна ночь разницы в программе может иметь огромную разницу для итоговой суммы поездки, я понимаю что вам хочется увидеть готовый пакет и сравнит цены, но вы не сможете этого сделать у нас, так как мы не предлагаем вам пакет с перелетом из России, а значит не можем вам гарантировать стоимость не имея гарантированного перелета, поэтому если вы не уверены что хотите забронировать ваш тур напрямую у принимающей стороны, то вам возможно подойдет вариант приобрести весь тур пакет в России (можем порекомендовать агентов) или забронируйте билеты и остальное мы вам организуем, но еще раз повторюсь без брони не реально делать точный расчет, сами посмотрите в цены и их изменения в течении этих месяцев...
надеюсь на понимание
С уважением

Николай

ок, готов продолжить тему здесь.

Я задаю четкие данные, вы мне четко отвечаете сколько это стоит у вас (без билетов) либо у вашего партнера в Москве (полный тур).

Еще раз повторюсь, но я не буду бронировать билеты, пока не услышу каких то цифр.

1. 2 человека
2. Вылет из Москвы 15-го октября
3. 2 дня в Банхгоке, отель Рембрант
4. 9 дней на Пхукете, отель Ката Битч
5. Кроме этого интересуют трансферы и экскурсии

Если цены меня устраивают, я бронирую билеты и далее возможно обсудим какой нибудь дополнительный остров.
mah

Сообщение eThaiRu 15 сен 2005 19:09

по грубым подсчетам порядка 1000 долларов за 2х чел, с возможными изменниями из за дат, типов номеров и пр услуг.
напомню, что цены есть в файле котрый я вам выслал (все по отдельности), а так же в автоматической системе бронирования чуть выше, но большой выбор см http://www.r24.org/ivan-susanin.com/

eThaiRu
VIP

Сообщение mah 11 окт 2005 21:13

я забронировал билеты, завтра послезавтра поеду выкуплю

летят 2-е

дата следующая, вылет 21-го октября из Москвы, прилет 22 рано утром в Банхког, обратно 6-го ноября в Москве. Туркмениские авиалинии.

Что я решил точно:
1. 3 дня в Банхкоге, рембрант или что то подобное, до 50$
2. 6 дней на пхукете, отель хотелось бы Katatani
3. 1-2 дня на Пи-Пи

Насчет дальнейшего маршрута 2 варианта
1. либо все таки спланировать его отсуда с чей либо помощью
2. придумать его проживая на пхукете

несколько вопросов:
1. если я прилетаю в Банхког рано утром, по моему в 3-4 утра, в отеле я буду в 5 утра, день начинается в 10-12 утра, мне прийдется за первые 5-6 часов заплатить как за целые сутки?

2. реально ли забронировать через вас такой маршрут:
3 дня в Банхкоге, перелет на Пхукет, 6 дней на пхукете, 1-2 дня на Пи-пи, а дальнейший маршрут уже решить в процессе путешествия

3. я где то на сайте видел что можно заплатить вам деньги наличными в москве, или это я ошибся?
mah

Сообщение mah 14 окт 2005 21:47

может кому будет интересно, вот что у нас С Николаем получилось.
Ниже маршрут и расклад по деньгам:

21 октября - 6 ноября

Банхкок - 4 дня - отель Зенит - 50$*4 = 200$
Пхукет - 6 дней - отель Ката Тани (какой то улучшенный номер) - 90$*6 = 540$
Паттая - 7 дней - отель Раббит Резорт - 82$*6=492$
Внутренний перелет - 240$ - туда обратно на двоих

Самолет + виза + страховка + симкарта тайская мне обошлись в 1100$ на двоих.
mah

След.