Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

русские рестораны на острове Пукет

Какую еду и где следует есть в Таиланде.

Re: русские рестораны на острове Пукет

Сообщение oksigur 01 июл 2011 12:07

GennadiiF писал(а):Понравилась русская кухня в не русском ресторане на Кароне "Baron Restaurant" всё очень вкусно за разумные деньги :e_wink Ресторан находится в "Heritage hotel"
Рекомендую :agree :drinks :friends

Именно в этом ресторане меня и отравили.
Имела неосторожность поверить этой рекламе. Вы кто, владелец этого заведения?
oksigur
Новичок

Сообщение Benjamin 19 окт 2011 21:44

oksigur писал(а):
GennadiiF писал(а):Понравилась русская кухня в не русском ресторане на Кароне "Baron Restaurant" всё очень вкусно за разумные деньги :e_wink Ресторан находится в "Heritage hotel"
Рекомендую :agree :drinks :friends

Именно в этом ресторане меня и отравили.
Имела неосторожность поверить этой рекламе. Вы кто, владелец этого заведения?

Времени сколько прошло......
Да блин :cute я где вкусно поем сразу покупаю эти заведения и потом травлю клиентов.
Таких как вы..... так что будьте осторожны. :shoter:
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение M'alinka 27 окт 2011 23:22

Блин, где ж там русской кухни поесть-то?? :swoon
M'alinka

Сообщение Владимир Самойлов 01 ноя 2011 21:52

Я прошу прощения но тема полный бред.
Зашел узнать где можно найти Русские рестораны но увы нормальной инфы так и не получил. Вся тема сводится к тому не нужно ходить в Русские рестораны там все опа... а нужно в не Русский ресторан Барон где класная Русская еда. Наверное очень хреновы дела в Бароне если таким образом решили подопустить конкурентов и на этой теме сделать себе рекламу. По ходу только дурак этого не заметит.
Не хорошо это поливать грязью конкурентов. Может быть бы лучше было бы правильно организовать работу своего ресторана?
Владимир Самойлов

Сообщение Benjamin 01 ноя 2011 23:04

Владимир Самойлов писал(а):Я прошу прощения но тема полный бред.
Зашел узнать где можно найти Русские рестораны но увы нормальной инфы так и не получил. Вся тема сводится к тому не нужно ходить в Русские рестораны там все опа... а нужно в не Русский ресторан Барон где класная Русская еда. Наверное очень хреновы дела в Бароне если таким образом решили подопустить конкурентов и на этой теме сделать себе рекламу. По ходу только дурак этого не заметит.
Не хорошо это поливать грязью конкурентов. Может быть бы лучше было бы правильно организовать работу своего ресторана?

Да негде на Пхукете поесть нормальной русской кухни. :agree
А "Барон" испортился уже давно и кухня говно и грязь и обслуживание :shoter: НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Первые пол года там было нормально :friends
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение stervetz1964 02 ноя 2011 11:24

Ну классно - " я поехал на неделю в Таиланд, чтобы похавать русской окрошки! Супер!!! Я такой даже в Моршанске не пробовал! Теперь только за энтим и ездить буду!"
А если серьезно, то мнение старожилов - наиболее объективное. Уж если люди, соскучившиеся по оливье и селедке с борщом пишут, что кухня - дерьмо, то наверное стОит этому верить. Проблемы "русских" ресторанов - именно в менеджменте. При строгом соблюдении технологического регламента и культуры производства, соорудить аутентичный "российский" обед совершенно не сложно. Проверено на себе - жена из тайских продуктов готовила все, что пожелает душа самого матерого русофила. Правда, в основном это детям предназначалось, а уж они - самые требовательные дегустаторы.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение Ragnar 02 ноя 2011 12:46

Тайская еда самая полезная и вкусная в мире. Я там всегда одной рыбой питаюсь в разном виде и чувствую себя прекрасно. Рыба и фрукты.
А Юры кухня неплохая... 3 года назад у него был - весь достойно накормил и на уши чё-то лил пока челюстями работал =). Не знаю что вы на него взъелись.
Мы плыли пять дней корпус в корпус, и я готовил силы для финального рывка. (Беовульф)
Ragnar
Проездом

Сообщение Александр Дробот 02 ноя 2011 19:27

Ragnar писал(а):Тайская еда самая полезная и вкусная в мире. Я там всегда одной рыбой питаюсь в разном виде и чувствую себя прекрасно. Рыба и фрукты.
А Юры кухня неплохая... 3 года назад у него был - весь достойно накормил и на уши чё-то лил пока челюстями работал =). Не знаю что вы на него взъелись.

Ха Ха!!!!!
У Юры нормальная кухня!!!
Кроме самого Юры все плюются! То то он в каждой теме себя нахваливает.

А тема и в самом деле сводится к черному пиару со стороны Барона.
Александр Дробот
Новичок

Сообщение dalex-c-max 03 ноя 2011 00:24

Странная тема!
Обсуждают то, чего и в России нет!
За 70 лет правления "ОБЩЕПИТА" от русской кухни остались только котлеты с хлебом и картофельное пюре на воде!
Почитайте Гиляровского "Москва и москвичи" главу "Трактиры" и попробуйте за любые деньги найти нечто подобное в России!
Цитата:
"Меню его было таково: порция холодной белуги или осетрины с хреном, икра, две тарелки ракового супа, селянки рыбной или селянки из почек с двумя расстегаями, а потом жареный поросенок, телятина или рыбное, смотря по сезону. Летом обязательно ботвинья с осетриной, белорыбицей и сухим тертым балыком. Затем на третье блюдо неизменно сковорода гурьевской каши. Иногда позволял себе отступление, заменяя расстегаи байдаковским пирогом --
огромной кулебякой с начинкой в двенадцать ярусов, где было все, начиная от слоя налимьей печенки и кончая слоем костяных мозгов в черном масле. При этом пил красное и белое вино, а подремав с полчаса, уезжал домой спать, чтобы с восьми вечера быть в Купеческом клубе, есть целый вечер по особому заказу уже с большой компанией и выпить шампанского. Заказывал в клубе он всегда сам, и никто из компанейцев ему не противоречил.
-- У меня этих разных фоли-жоли да фрикасе-курасе не полагается...
По-русски едим -- зато брюхо не болит, по докторам не мечемся, полоскаться по заграницам не шатаемся."

И еще:
"Моментально на столе выстроились холодная смирновка во льду, английская горькая, шустовская рябиновка и портвейн Леве No 50 рядом с бутылкой пикона.
Еще двое пронесли два окорока провесной, нарезанной прозрачно розовыми, бумажной толщины, ломтиками. Еще поднос, на нем тыква с огурцами, жареные мозги дымились на черном хлебе и два серебряных жбана с серой зернистой и блестяще-черной ачуевской паюсной икрой. Неслышно вырос Кузьма с блюдом семги, украшенной угольниками лимона.
-- Кузьма, а ведь ты забыл меня.
-- Никак нет-с... Извольте посмотреть. На третьем подносе стояла в
салфетке бутылка эля и три стопочки.
-- Нешто можно забыть, помнлуйте-с!
Начали попервоначалу "под селедочку".
-- Для рифмы, как говаривал И. Ф. Горбунов: водка -- селедка.
Потом под икру ачуевскую, потом под зернистую с крошечным расстегаем из налимьих печенок, по рюмке сперва белой холодной смирновки со льдом, а потом ее же, подкрашенной пикончиком, выпили английской под мозги и зубровки под салат оливье..."

Только, сами понимаете, это не тот оливье, к которому мы привыкли...

Не ищите того, чего нет.
Сначала все восстановить дома надо, а уже потом по заграничным ресторанам русскую кухню искать.
dalex-c-max

Сообщение Druzhban 03 ноя 2011 09:44

:mrgreen +10000000000000000000 аплодисменты!!!!!!!!!!!!!! :mrgreen
Druzhban
Продвинутый Пользователь

Пред.След.