Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

русские рестораны на острове Пукет

Какую еду и где следует есть в Таиланде.

Re: русские рестораны на острове Пукет

Сообщение StasD 22 янв 2011 17:18

GennadiiF писал(а):Проезжали сегодня по Патонгу, увидели большую вывеску Тропикозы решили заехать отведать нашей кухни. :e_sad
Ресторан- очень громко сказано :wink: он не многим больше своей вывески. В интерьере поразили- фотографии толстяков на стенах а особенно фото крысы с кошкой :shock: ну ни как не прибавляют аппетита.
Цены средние.
На первое заказали окрошку(150бат) - на чем не понятно, всё мелко-мелко порублено, огурцов,укропа и прочей зелени не обнаружили, но картофель,редис, яйца и тайская колбаса присутствовали. Вердикт полусъедобно.
На второе заказал пельмени - очень толстое тесто, фарша мало и он жирный Есть не стал. Вердикт- не съедобные. Жена заказала куриную грудку под сыром "Пармезан". С её слов - "Осталась недовольна: вроде и блюдо красиво выглядит и курицу трудно испортить, (тем более запеченную) но тем не менее, факт остается фактом - пресно и безвкусно."
До заказал (так как остался голоден) тайский Squid Salad (ЯмПламык) то же нb какой:? видно его сделали на русский вкус.
Очень понравилась содовая :e_wink с лаймом.
Хотя люди в кафе сидели ели и на первый взгляд были довольны.
Мой рейтинг русские рестораны на Пхукете 1 место -"Baron Restaurant", 2место-"У Ксении", 3место-"Дом у Дороги", 4место-"Тропикоза".

Да Chiba был прав :agree это кафе не для expats.
Natali все выше написанное наше личное мнение.

+1. женой рисковал
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение маняшка 30 янв 2011 20:38

ребята ,я НЕ СОГЛАСТНА ПОЛНОСТЬЮ У ЮРЫ просто замечательный ,душевный ресторан ,в котором мы ужинали каждый вечер ,после посещения соседнего У КСЕНЬИ после которого лично я отравилась так ,что не хренасеньки не помогало ,И если сравнивать количество народа ,то у Юры постоянно все было забито ,а вот у соседей было по нулям ...Ребята на мой взгляд ,с вашими понтами ,езжайте в старушку европу или в сша ,в отель Президент ,вот там то точно пожрете НОРМАЛЬНО ,С ФИФИ ДА ФАФА ГМОШную жратву ,и мяско напоминающее подошву
маняшка
Новичок

Сообщение маняшка 30 янв 2011 20:46

не соглашусь с рестораном дом у дороги ЮРА ПРОСТО МОЛОДЕЦ ,позитивный человек
маняшка
Новичок

Сообщение Sergey_S 30 янв 2011 21:32

Маня, Юра - маладэц!
Осталные - бяки,
Рэсторан - полный звездэц,
Кущай казэнаки!
Sergey_S
VIP

Сообщение Chiba 31 янв 2011 09:37

маняшка писал(а):ребята ,я НЕ СОГЛАСТНА ПОЛНОСТЬЮ У ЮРЫ просто замечательный ,душевный ресторан ,в котором мы ужинали каждый вечер ,после посещения соседнего У КСЕНЬИ после которого лично я отравилась так ,что не хренасеньки не помогало ,И если сравнивать количество народа ,то у Юры постоянно все было забито ,а вот у соседей было по нулям ...Ребята на мой взгляд ,с вашими понтами ,езжайте в старушку европу или в сша ,в отель Президент ,вот там то точно пожрете НОРМАЛЬНО ,С ФИФИ ДА ФАФА ГМОШную жратву ,и мяско напоминающее подошву

"ДЯДЯ ЮРА" себя не позорь такими виршами.
И так, негатив остался и увеличился.
Большой ЗайцеЛюб
Chiba
VIP

Фото: 34

Сообщение Сергей Самара 31 янв 2011 12:37

Пипец. Голимый черный пиар.
Все плохие, а Барон хороший!!!

GennadiiF писал(а):Проезжали сегодня по Патонгу, увидели большую вывеску Тропикозы решили заехать отведать нашей кухни. :e_sad
Ресторан- очень громко сказано :wink: он не многим больше своей вывески. В интерьере поразили- фотографии толстяков на стенах а особенно фото крысы с кошкой :shock: ну ни как не прибавляют аппетита.
Цены средние.
На первое заказали окрошку(150бат) - на чем не понятно, всё мелко-мелко порублено, огурцов,укропа и прочей зелени не обнаружили, но картофель,редис, яйца и тайская колбаса присутствовали. Вердикт полусъедобно.
На второе заказал пельмени - очень толстое тесто, фарша мало и он жирный Есть не стал. Вердикт- не съедобные. Жена заказала куриную грудку под сыром "Пармезан". С её слов - "Осталась недовольна: вроде и блюдо красиво выглядит и курицу трудно испортить, (тем более запеченную) но тем не менее, факт остается фактом - пресно и безвкусно."
До заказал (так как остался голоден) тайский Squid Salad (ЯмПламык) то же нb какой:? видно его сделали на русский вкус.
Очень понравилась содовая :e_wink с лаймом.
Хотя люди в кафе сидели ели и на первый взгляд были довольны.
Мой рейтинг русские рестораны на Пхукете 1 место -"Baron Restaurant", 2место-"У Ксении", 3место-"Дом у Дороги", 4место-"Тропикоза".

Да Chiba был прав :agree это кафе не для expats.
Natali все выше написанное наше личное мнение.
Сергей Самара

Сообщение Sergey_S 31 янв 2011 13:44

Думаю, что главной проблемой многих "русских" ресторанов, фирм по доставке еды или изготовителей полуфабрикатов является то, что готовят у них тайцы, а не русские.
Думаю, если русский человек приготовит тайфуд и тайцы попробуют, им тоже не понравится (не та пропорция специй или еще чего-нибудь...)
Все таки национальную кухню надо чувствовать, а не просто готовить по рецепту. Хотя во многих случаях ресторанные работники не могут нормально приготовить даже элементарные русские блюда...
Sergey_S
VIP

Сообщение Misha 07 май 2011 13:17

Полная Чушь Я в разное время побывал во всех этих заведениях и ни разу ни чего подобного не обнаружил. :evil
Chiba писал(а):Русские рестораны в Тае это просто одна большая ...опа!

К примеру, на Пукете, есть места куда совсем НЕ НАДО ходить - это "Дом у дороги", "У Ксении"(в оба), "Тропикоза". Все посещения заканчивались испорченным настроением, дичайшей изжогой и повторным кормлением в других, более приятных для желудка местах.
А если уж пришли, то НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ пельмени(остатки прошломесячного мяса и куры), "солёные огурки и капусту", грибочки-дрянь отменная!
Можно поесть борщ или щи и варенники любые без мяса(см. выше) и капусты. Упаси вас Бог выпить "русской водки", уж лучше пиво или SangSom.
Дерзайте, граждане турЫстЫ.

Всё вышеизложенное IMHO.

P.S. Наличие мезима, активированного угля и смекты ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Misha
Новичок

Сообщение Chiba 08 май 2011 13:56

Misha писал(а):Полная Чушь Я в разное время побывал во всех этих заведениях и ни разу ни чего подобного не обнаружил. :evil

дуся, не пори муру, а лучше ххх своих поваров что бы готовили хорошо и не ххх продукты.
ххх уже своими "русскими" ресторанами".
Как было гамно так и осталось гамном!!!

P.S. Я сознательно извиняюсь перед Честными Людьми с форума за допущенные матерные выражения.
Большой ЗайцеЛюб
Chiba
VIP

Фото: 34

Сообщение Misha 09 май 2011 21:45

Chiba писал(а):
Misha писал(а):Полная Чушь Я в разное время побывал во всех этих заведениях и ни разу ни чего подобного не обнаружил. :evil

дуся, не пори муру, а лучше ххх своих поваров что бы готовили хорошо и не ххх продукты.
ххх уже своими "русскими" ресторанами".
Как было гамно так и осталось гамном!!!

P.S. Я сознательно извиняюсь перед Честными Людьми с форума за допущенные матерные выражения.

Спасибо!!! Посмеялись от души! Продолжайте в том же духе!
Misha
Новичок

Пред.След.