Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

русские рестораны на острове Пукет

Какую еду и где следует есть в Таиланде.

Re: Дом у Дороги / Русская кухня / Пукет

Сообщение Chiba 16 янв 2011 12:58

Vlad+Vlad писал(а):Очень давно правда были с дочерью несколько раз в ресторане на патонге, когда она устала от тайской еды. Название не помню, но находится почти на вьезде с западной стороны. Еда понравилась, и были даже настоящие фруктовые морсы. Может его уже не существует или испортился. Часто так и происходит, откроется новое место и всё там ОК. А потом хозяин перестаёт следить и всё меняется в худшую сторону.

Это ресторан "У Ксении".

Уж очень сильно владельцы местных "русских" ресторанов себя охорашивают, на всех форумах подряд.
Сильно подмоченное реномэ? :agree
Лучше бы позаботились о качестве пищи и качестве обслуживания.
Здоровая критика всем нужна, а тупо пиарить себя под разными никами - не пройдёт. :shoter:
У нас то же есть рот, глаза и уши. :cute
Большой ШуваловыхНенавистник!
Chiba
VIP

Фото: 34

Re: русские рестораны на острове Пукет

Сообщение Татьяна Монакова 16 янв 2011 18:28

Всё вышеизложенное IMH
Что то странное Вы тут говорите.
Мы с мужем были недавно в ресторане "У Ксении" , кстати по рекомендации директора Сусанина, уютно и готовят вкусно. Вопрос кто из Вас прав Вы или директор Сусанина?
Что то странное Вы тут говорите. Мы с мужем были недавно в ресторане "У Ксении", кстати по рекомендации директора Сусанина, хороший уютный ресторан и готовят вкусно.

P.S. Наличие мезима, активированного угля и смекты ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Татьяна Монакова

Сообщение eThaiRu 16 янв 2011 19:01

давайте не путать, директор Сусанина :) озвучивает свою личную точку зрения по каждому вопросу, но стоит сделать поправку на то что в Бангкоке у нас выбора русской кухни нет, поэтому все что съедобно, уже хорошо :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Sergey_S 16 янв 2011 21:29

Татьяна Монакова писал(а):Всё вышеизложенное IMH
Что то странное Вы тут говорите.
Мы с мужем были недавно в ресторане "У Ксении" , кстати по рекомендации директора Сусанина, уютно и готовят вкусно. Вопрос кто из Вас прав Вы или директор Сусанина?
Что то странное Вы тут говорите. Мы с мужем были недавно в ресторане "У Ксении", кстати по рекомендации директора Сусанина, хороший уютный ресторан и готовят вкусно.

P.S. Наличие мезима, активированного угля и смекты ОБЯЗАТЕЛЬНО!

...что то странное Вы тут говорите, еще и два раза :mrgreen :mrgreen :mrgreen
А что такое IMH ? :e_surprised
Sergey_S
VIP

Фото: 0

Сообщение Copain 17 янв 2011 01:42

eThaiRu писал(а):но стоит сделать поправку на то что в Бангкоке у нас выбора русской кухни нет, поэтому все что съедобно, уже хорошо :)

И это говорит человек,у которого русская жена! Куда катится мир! :mrgreen :mrgreen :mrgreen
Copain

Сообщение Tvoy_svet 17 янв 2011 09:09

Мне в Тропикозе понравилось, солянка и утка - на высоте. Блинчики с манго тоже хороши. Списибо за теплый прием хозяйке!
Так как эти благословенные места по делам буду посещать постоянно - мне карту почетного гостя )))))
живу в Паттае
Tvoy_svet
Авторитет

Сообщение StasD 17 янв 2011 10:51

Tvoy_svet писал(а):Мне в Тропикозе понравилось, солянка и утка - на высоте. Блинчики с манго тоже хороши. Списибо за теплый прием хозяйке!
Так как эти благословенные места по делам буду посещать постоянно - мне карту почетного гостя )))))

так как света сюда пишет редко и только по соображениям бизнеса давайте считать ее пост голимой рекламой
StasD
VIP

Сообщение Chiba 17 янв 2011 11:01

Tvoy_svet писал(а):Мне в Тропикозе понравилось, солянка и утка - на высоте. Блинчики с манго тоже хороши. Списибо за теплый прием хозяйке!

Всё же очень странно всё это!
Мне, проживая на Пукете, в голову не придёт писать о ресторане в Паттайе, хотя я в них побывал немало за 7 лет.
Всё течет, всё изменяется.
Могу предположить, что Вы закадыка владельцев Тропикозы и Вас кормят и поят по хорошему, когда Вы там нарисовываетесь, раз в ...
У нас то же есть рестораны и кафе, где меня и моих друзей накормят и напоят, как себя, т.к. для их владельцев мы то же закадыки, НО, при этом я читаю,иногода на форумах, не хорошие высказывания про эти рестораны и кафе. Я им об этом говорю...

Убедительно обращаюсь к владельцам "русских" ресторанов и их закадык, впитывайте критику и старайтесь сделать так, что бы про Вас больше так не писали!
Самореклама не пройдёт! :agree
Большой ШуваловыхНенавистник!
Chiba
VIP

Фото: 34

Сообщение Sergey_S 17 янв 2011 20:21

Может быть владельцы нанимают квакеров за халявную еду? Интересно, набор в квакеры еще идет? Владельцы, ауууу! :e_biggrin :e_biggrin :e_biggrin
Sergey_S
VIP

Сообщение Natali 20 янв 2011 15:32

Вау! Приятно познакомиться! Я Наталья, хозяйка Тропикозы. Спасибо всем за отзывы. Интересно читать то, что пишут о тебе. Скажу всем по секрету, что Света из ПТТ мой тайный агент, она же впрочем и квакер :e_biggrin А если серьезно, то мы имеем постоянных клиентов, и если люди возвращаются, то можно говорить о достаточно высоком качестве нашей кухни. С нашим расположением мы не можем расчитывать на случайно проходящих мимо туристов. Если о нас говорят, то значит мы живем (с). Угодить всем на 100% сложно, но мы стараемся. :drinks
Natali
Новичок

Пред.След.