Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Где в Тае купаться.

Здесь обсуждаем курорты, острова и города Таиланда.

Где в Тае купаться.

Сообщение Angel 16 янв 2011 13:46

Скажите, пожалуйста, про купаться. Где в Тае (Паттайе и т.д.) можно купаться в море, чтобы были разноцветные коралловые рыбки, - рядом плавали; коралловые островки - присутствует ли это на обычных пляжах, как например в Кр. море (или в районе туристической Паттайи такой же "вход" в море, как в Сочи, ГОА - большие волны, мутная вода, из-за чего не видно ни дна, ни рыбок, ни какая подводная жизнь на морском дне; подводные течения, отливы, что уносят неожиданно в море и потом самому не выбраться без спасателей). Есть ли такая возможность плавать в окружении рыбок и т.п., наблюдать за их жизнью в Паттайе, на обычных пляжах, или в каких-то близлежащих деревенских пляжах, на других морских континентальных берегах Таиланда, и т.п., - или нужно для этого обязательно ехать на какие-то острова, где занимаются сноркеллингом, дайвингом?
Angel
Проездом

Re: В Паттаю на 3 мес.с детьми. Нужны советы бывалых и опытных.

Сообщение Хатуль Мадан 16 янв 2011 14:00

В Паттае этого нет. На острова надо ехать.
Хатуль Мадан

Re: Где в Тае купаться.

Сообщение eThaiRu 16 янв 2011 14:25

снорклинг с рыбками на островах нормальный, на ко тао например
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Angel 16 янв 2011 14:55

eThaiRu писал(а):снорклинг с рыбками на островах нормальный, на ко тао например

Выходит, что ни в Паттайе, ни в каком другом континентальном морском берегу сноркеллинга нет? И для него нужно ездить из Паттайи, и т.п., каждый день на острова? А зачем,? нельзя разве там, на этих островах, для этого постоянно жить. Есть ли на них развитая жилищная инфраструктура?
Angel
Проездом

Сообщение Ler 16 янв 2011 15:17

в сиамском заливе снорка нет и уж тем более как в еги

только ближе к Самуи и то

каждый день наверное будет сложновато, т.к. это самолёт или около штук км по суши

а жить на них можно, например тот же Самуи или Пукет
ฉันรักภูเก็ต
Ler
Авторитет

Фото: 1

Сообщение StasD 16 янв 2011 15:53

Angel писал(а): нельзя разве там, на этих островах, для этого постоянно (если на год по 0-й пенсионной визе уехать и потом продлевать ее как-то) жить. Есть ли на них развитая жилищная инфраструктура?

там где море красивое - острова маленькие. а то зависимость от погоды сильная. Который раз пишу - сырость морская - сумеете спать в постоянно влажных простынях? Вот на Ко Чанг скатайте и поживите там месячишко. У меня там крутой отелевладелец знакомый, у него 6 отелей, так вот которые на других островах, поменьше, они работают тока сезонно.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Angel 16 янв 2011 17:59

StasD писал(а):там где море красивое - острова маленькие. а то зависимость от погоды сильная. Который раз пишу - сырость морская - сумеете спать в постоянно влажных простынях? Вот на Ко Чанг скатайте и поживите там месячишко. У меня там крутой отелевладелец знакомый, у него 6 отелей, так вот которые на других островах, поменьше, они работают тока сезонно.

В Паттайе не такая влажность, как на этих островах? Все эти острова - они находятся там же, где и Пхукет, т.е. не в Сиамском заливе, а в Андамантском море? Я смотрю по карте - из крупных остовов, что в Сиамском заливе - Пханган, Самуй или Чан - возле них совсем не снорка). А как же дайвинг в Паттайе - он совсем отсутствует? Если расстояние до таких островов, где присутствуют коралловые островки и коралловые рыбки, как пишут, тысяча км.
Или дайвинг в Паттайе есть, но не за коралловыми и рыбными красотами.
Angel
Проездом

Сообщение Benjamin 16 янв 2011 19:54

Да едьте уже на Пхукет :e_ugeek у нас тут есть Симиланы :shock: снорк почти как в Ебипте.
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение Angel 16 янв 2011 21:05

GennadiiF писал(а):Да едьте уже на Пхукет :e_ugeek у нас тут есть Симиланы :shock: снорк почти как в Ебипте.

Меня особенно уж так не нужен такой богатый рыбками снорк. просто, чтоб опустив голову в воду скучно не было - было б на что посмотреть - ракушки разные, ежи и т.п., сойдет). В Кр. море так могу в гидрокостюме часа на три-четыре зависнуть. А что еще делать на берегу моря, в таких странах.
Можно и приехать. Правда пишут про мокрые от выс. влажности простыни. Я этого не люблю. Не пойму отчего так - в Москве ведь тоже влажность, обычно под 90% круглый год. А жить там где, на Пхукете - города, деревни, чтобы снять жилье, есть? Или все по отелям? Про Ко Чанг не совсем понял - это остров Чан, что в Сиамском заливе, юго-восточнее Бангкока?
Angel
Проездом

Сообщение Ilya 16 янв 2011 22:38

Angel писал(а):Меня особенно уж так не нужен такой богатый рыбками снорк. просто, чтоб опустив голову в воду скучно не было - было б на что посмотреть - ракушки разные, ежи и т.п., сойдет). В Кр. море так могу в гидрокостюме часа на три-четыре зависнуть. А что еще делать на берегу моря, в таких странах.
Можно и приехать. Правда пишут про мокрые от выс. влажности простыни. Я этого не люблю. Не пойму отчего так - в Москве ведь тоже влажность, обычно под 90% круглый год. А жить там где, на Пхукете - города, деревни, чтобы снять жилье, есть? Или все по отелям? Про Ко Чанг не совсем понял - это остров Чан, что в Сиамском заливе, юго-восточнее Бангкока?

Здесь риально не прогадаешь.. Симланы+Або лучьшего не придумоть..
Ilya
VIP

След.