Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

тайские таблетки

Обсуждение всего, что связано с медициной, лечением и страховками.

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика заболеваний за рубежом, в Таиланде.

тайские таблетки

Сообщение natalka 13 сен 2005 02:33

В России постоянно рекламируют тайские таблетки для похудания, Но продают сплошную подделку (хорошо если витамин С достнется). А как там у вас в Тайланде они вообще существуют, использовал кто-нибудь? А какие еще местные народные средства имеются, например от выпадения волос (после родов второй год пучками лезут).
natalka
Новичок

Сообщение eThaiRu 13 сен 2005 10:00

поищите по форому, кажется в сливном бочке есть тема о таблетках
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение LazyCat 13 сен 2005 18:20

есть много всего что производится в Тае и якобы имеет какой то эффект... от выпадения волос, для увеличение потенции, для увеличения грудей, для похудяния... но в основном оно так и остается в Тае.. а то что продается в Раше... якобы с личинками глистов в таблетках для похудания и тд это полная лажа .. не знаю где такое берут ...
:roll:
LazyCat

табл

Сообщение Гость 30 сен 2005 03:47

Четыре года назад,не зная что такое Тай, я в Москве купила тайские табл. Но мне повезло,видимо я нарвалась на приличную фирму, мне они (табл) помогли, я чуть похудела.......но.... Уменя низкое давление,
а там написано ,что это противопоказано....Мне было очень плохо, давление 50(70)...девушки...солнышки.... Худейте без таблеток,все это фигня... Меньше еды,больше движения.... Побывав первый раз в Тай, я узнала, что в БКК есть НИИ для этих табл,но второй раз я эксперементировать не стала......И вам не советую...Через 2 недели лечу в Тай... Не дождусь
Гость

Сообщение Abo Kor 20 дек 2005 23:46

Чисто для себя, чтобы не забыть название всех алхимических инградиентов

Почему мы страдаем от избыточного веса? В современном обществе изысканная и вкусная пища доступна большинству людей. Именно это и является причиной переедания, то есть приема пищи богатой калориями, что приводит к увеличению числа полных людей. Поэтому ответ на вопрос - что, собственно говоря, является причиной избыточной массы тела, относительно прост - переедание и гиподинамия. Или, проще говоря, чересчур обильный прием пищи по сравнению с энергетическими затратами. Полные люди любят уверять себя в том, что едят они мало, и винят в своем состоянии гормоны, обмен веществ или что-нибудь иное.

Однако тщательные исследования показали, что случаи, когда причиной избыточного веса тела являются физиологические нарушения организма, составляют менее 1 %. При переедании обычно происходит нарушение равновесия обмена веществ, что приводит к развитию чрезмерного аппетита. Многие люди, страдающие тягой к еде, пытаются регулировать свой избыточный вес с помощью всевозможных диет. Но им не удается достичь желаемого результата, так как чувство голода либо не дает длительное время находится на диете, либо после прекращения диеты они снова набирают свои лишние килограммы.

Этим людям можно помочь, если только они сознательно оценят свое состояние и начнут комплексно подходить к этой проблеме. Необходимо посмотреть правде в глаза и терпеливо, в корне начать менять привычки в питании. Помочь в решении проблемы призваны препараты, о которых рассказано на нашем сайте. Что нам делать?

Ответ на этот вопрос, в принципе, не так сложен. Однако, в любом случае все зависит от Вас. Препараты могут помочь Вам подавить аппетит, вывести излишек жиров из организма и т.д. Но сохранить достигнутые результаты удастся только в том случае, если Вам удастся придерживаться некоторых достаточно простых рекомендаций, изложенных на этом сайте. Эти принципы изложены в виде Ксеникал-плана, где в качестве основного Вашего лекарства-помощника рассматривается Ксеникал. Однако, на месте Ксеникала может быть любой другой подходящий Вам препарат для избавления от лишнего веса. Важно понять, что назначение этого плана - постепенное воспитание в себе во время приема препаратов, избавляющих Вас от лишнего слоя жира, определенных привычек.

Эти привычки связаны с правильным питанием и умеренной двигательной активностью. Ваша задача - избавиться с помощью тех или иных препаратов от лишнего веса и затем, постепенно отказавшись от их приема, сохранить достигнутые результаты, не насилуя себя строгой диетой и другими чрезвычайными мерами. Только правильный подход к питанию и своей двигательной активности помогут Вам вновь не набрать вес и опять обратиться к каким-либо препаратам для похудания.

Существуют три основных постулата для достижения нормального веса тела:

Устранить чувство ложного голода.
Исправить некоторые вредные привычки в питании, связанные с поглощением слишком жирной или калорийной пищи.
Восстановить нормальный обмен веществ, замедленный вследствие ограниченного способа питания
Исходя из сказанного, можно классифицировать и препараты для избавления от лишнего веса. Их можно подразделить на 3 группы:

Подавители аппетита (препараты типа Блокатора образования жира с Цитримаксом), вызывающие чувство насыщения и позволяющие, таким образом, избежать приема избыточного количества еды. Знаете ли Вы, что любое излишнее количество углеводов, которое поступает в организм вместе с пищей и которое организм не способен использовать в данный момент, перерабатывается в жир в печени. Это способ сохранить энергию для последующего использования. Но если большая часть Вашей пищи высококалорийна, тогда Ваш организм никогда не будет использовать запасенный жир, и с течением времени Вы начнете полнеть! Надо также понять, что все рекламируемые как средство для снижения веса продукты с низким содержанием жира на самом деле ничего особенного не сделают на этом пути. Дело в том, что они замещают часть жиров углеводами, которые, как вы уже знаете, в любом случае превратятся в жиры. Блокатор образования жира с Цитримаксом - вот ответ этой дилемме.

Препараты, не позволяющие организму усваивать жиры и другие высококалорийные элементы непосредственно в процессе еды. К этой категории относится Ксеникал и ему подобные препараты.

Препараты, нормализирующие и активизирующие обмен веществ и сжигающие уже накопленные запасы жира. Используйте все группы этих препаратов одновременно, если Вы хотите добиться максимального эффекта. Как Вы понимаете, избыточный вес обуславливается любым из этих трех составляющих, и успехи, достигнутые в снижении веса, могут быть сведены на нет, если Вы не будете работать по всем трем направлениям одновременно.

Приобретая препараты, помните о своей основной задаче. А задача заключается в том, чтобы по достижении оптимального веса с помощью изложенного ниже Ксеникал-плана постепенно освободиться от необходимости применения каких-либо препаратов вообще.

Ксеникал - уникальный швейцарский препарат, позволяющий снизить вес тела более чем на 20% и избавиться более чем от 16% общей жировой массы. Ксеникал в отличие от множества других средств (например, тех же тайских таблеток) имеет несравненные преимущества в плане повторного набора веса при прекращении приеме препарата. Применявшие Ксеникал в 7 случаях из 10 набирали менее половины сброшенного веса в течения года после прекращения приема Ксеникала. И это без каких-либо специальных ограничений и мер. При применении же других препаратов в большинстве случаев наблюдался возврат к первоначальному весу в достаточно короткие сроки.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Aida 21 дек 2005 10:13

Насчет Ксеникала. После рождения 3-го ребенка моя младшая сестра поправилась на 25 кг. Первый год, пока кормила, она не отказывала себе в "маленьких удовольствиях" сплошь и рядом :? Потом спохватилась, начала лупить все подряд: Ксеникал, систему 6 плюс, китайские таблетки и порошки, ходить на массаж и фитнесс. Результат не заставил себя ждать, через пару месяцев она сбросила 27 кг. НО! успокоившись морально и физически, :wink: она съездила на отдых в Турцию, потом в Австрию, потом снова в Турцию, теперь уже в ноябре - в Эмираты. И теперь она весит больше нормы уже на 30 кг! :twisted: Опять села на Ксеникал. Не знаю, надолго ли ее хватит. :roll:

Я к таблеткам и диетам отношусь очень скептически, поскольку есть свой "печальный" опыт. И к чему весь этот рассказ? Выход только один, как говорит Плисецкая :wink: "Жрать меньше надо!".
Aida

Сообщение Abo Kor 21 дек 2005 10:37

да я, в общем то не призывала к дискусии...
Сразу написала
Чисто для себя, чтобы не забыть название всех алхимических инградиентов
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Prosto Lena 21 дек 2005 18:38

Aida писал(а):Насчет Ксеникала. После рождения 3-го ребенка моя младшая сестра поправилась на 25 кг. Первый год, пока кормила, она не отказывала себе в "маленьких удовольствиях" сплошь и рядом :? Потом спохватилась, начала лупить все подряд: Ксеникал, систему 6 плюс, китайские таблетки и порошки, ходить на массаж и фитнесс. Результат не заставил себя ждать, через пару месяцев она сбросила 27 кг. НО! успокоившись морально и физически, :wink: она съездила на отдых в Турцию, потом в Австрию, потом снова в Турцию, теперь уже в ноябре - в Эмираты. И теперь она весит больше нормы уже на 30 кг! :twisted: Опять села на Ксеникал. Не знаю, надолго ли ее хватит. :roll:

Я к таблеткам и диетам отношусь очень скептически, поскольку есть свой "печальный" опыт. И к чему весь этот рассказ? Выход только один, как говорит Плисецкая :wink: "Жрать меньше надо!".

Жрать меньше , а вот двигаться больше . :yes2 (НЕ ПЕРЕПУТАЙТЕ!!!!!!) :lol:
Prosto Lena

Re: тайские таблетки

Сообщение Виола 27 сен 2010 07:34

Худела, Худела и о чудо похудела, аж на 20 кг. Кому нужны советы или помощь пишите я теперь в этом вопросе Профи.
Виола

Re: тайские таблетки

Сообщение катя-катерина 27 сен 2010 15:04

эти таблетки такая же чушь, как и все остальные таблетки для похудения!! Но я реально похудела на 15 кг за месяц живя в Тайланде! ) И что самое хорошее - этот вес ушел навсегда. Секрет прост - нужно есть тайские фрукты и пить воду, и больше ничего ) чувствую себя замечательно.... Конечно, лучше проходить лечение под присмотром профессионалов, которые отвечают за ваше здоровье.
Последний раз редактировалось eThaiRu 27 сен 2010 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: возможная реклама
катя-катерина
Новичок

След.