Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Кошелек (змея, скат) Паттайя

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

Re: Кошелек (змея, скат) Паттайя

Сообщение zdctulf 01 ноя 2012 19:29

Ну может так склалось...Меня торговцы на пляже знают, хотя кошельки уже давно не покупала, но когда брала, точно знаю, цена была оптимальной.
zdctulf
Продвинутый Пользователь

Сообщение эгершельд 01 ноя 2012 19:37

zdctulf писал(а):Ну может так склалось...Меня торговцы на пляже знают, хотя кошельки уже давно не покупала, но когда брала, точно знаю, цена была оптимальной.

:derisive не переживайте, Вы купили по хорошей цене....
эгершельд
VIP

Сообщение zdctulf 03 ноя 2012 19:17

Спасибо, последний раз покупала года два назад. А сейчас уже и даром не надо-надоело. И если кому интересно-из змеи-ерунда, кожа тонкая, и кошельки, и сумки быстро снашиваются, а вот обувь из змеи очень комфортная, сапоги до самых морозов ношу - тепло.
zdctulf
Продвинутый Пользователь

Сообщение Александр Дробот 12 май 2013 17:12

Я недавно случайно попал в цех где делают сумки и кошельки из кожи крокодила, змей и скатов.
Интересная технология. Измельченная и смешаная с клеем свинная кожа наносится на формы с разным рисунком. И вот тебе на выходе и кокодил и питон. На выходе отличные изделия. Отличить от натурального не реально. Интересно а бывают где нибудь НЕ подделки?
Александр Дробот
Новичок

Сообщение эгершельд 14 май 2013 11:23

Александр Дробот писал(а):Я недавно случайно попал в цех где делают сумки и кошельки из кожи крокодила, змей и скатов.
Интересная технология. Измельченная и смешаная с клеем свинная кожа наносится на формы с разным рисунком. И вот тебе на выходе и кокодил и питон. На выходе отличные изделия. Отличить от натурального не реально. Интересно а бывают где нибудь НЕ подделки?

:derisive Спасибо, поулыбался от Вашего поста. Мне понравилось два Ваших неоспоримых, по Вашему мнению, утверждения. "Отличные изделия...,и " а бывают..."
В ноябре 2012 г. в Птт, надо было выполнить заказ, для подарка - изделия из вышеуказанных зверушек. Ну и цены стали, "Вован" превратился в суперпупермаркет по ценообразованию, почти вдвое, а я тут расхваливал его :lol: Да и вообще Птт, превратился в Сочи, дороговизна, хамовитость продавцов. Вокруг, наши дамы преклонного возраста, :derisive просто, санаторий ветеранов труда .
эгершельд
VIP

Сообщение greed 14 май 2013 12:08

Александр Дробот писал(а):Я недавно случайно попал в цех где делают сумки и кошельки из кожи крокодила, змей и скатов.

Это Вы были на заводе, где делают имитацию.
Иногда встречаю очень интересные письма.
Хотят приобрести изделия из экзотической кожи, оптом. Я им озвучиваю цены, они говорят дорого.
И указывают цену, которую они якобы где-то видели. Цена на изделия ниже, чем ОПТОВАЯ ЗАКУПКА ШКУР. И это уже о чём то говорит.
Вот именно для таких "клиентов" и открывают цеха с имитацией. Ну, нужна им нереальная цена, тайцы сделают, лишь бы платили, хоть сколько :derisive

Ирония тут заключается в том, что такие коммерсы в итоге делают наценку до 10 :!: :!: :!: раз, якобы поставляя продукцию премиум класса (в основном в Москву).
А при закупке стараются экономить чуть ли не 50-100 бат, становясь клиентами как раз таких вот цехов. :derisive
greed
VIP

Фото: 34

Пред.