Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Журналист-Рекламщик-Маркетолог ищу работу а Паттае

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Журналист-Рекламщик-Маркетолог ищу работу а Паттае

Сообщение ПреведМедвед 09 янв 2011 13:16

Координация и контроль деятельности менеджеров по рекламе, ведение отдельного проекта, разработка и проведение маркетинговых исследований, разработка рекламных кампаний, ведение рк, составление и контроль медиаплана, разработка сезонных промоакций, анализ эффективности рк, работа со СМИ, написание УТП, написание сценариев к видео и звуковым рекламным роликам, разработка рекламного бюджета, работа с рекламодателями, нейминг, брендинг-ребрендинг, продактплейсмент, директмэил, увеличение объема продаж с помощью грамотной и эффективной нестандартной рекламы.
Причина переезда - климат!!!
ПреведМедвед
Новичок

Re: Журналист-Рекламщик-Маркетолог ищу работу а Паттае

Сообщение Sergey_S 09 янв 2011 19:44

Превед! :D
Sergey_S
VIP

Фото: 0

Сообщение Benjamin 09 янв 2011 21:29

Воо Превед :meeting
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Сообщение ПреведМедвед 10 янв 2011 08:39

Кто-нибудь в курсе можно ли с такой профессиональной направленностью найти себе применение в тае? наверняка есть какие-то русскоязычные сми...кто-нибудь знает их контакты... буду признателен)))
ПреведМедвед
Новичок

Сообщение Copain 11 янв 2011 01:53

ПреведМедвед писал(а):наверняка есть какие-то русскоязычные сми...кто-нибудь знает их контакты... буду признателен)))

Конечно, есть
вот лучшее и самое популярное печатное русскоязычное СМИ в Юго-Восточной Азии:
http://barang.ru/index.php/home/my-rekomenduem/sosedi
Copain

Сообщение StasD 11 янв 2011 15:32

Copain писал(а):
ПреведМедвед писал(а):наверняка есть какие-то русскоязычные сми...кто-нибудь знает их контакты... буду признателен)))

Конечно, есть
вот лучшее и самое популярное печатное русскоязычное СМИ в Юго-Восточной Азии:
http://barang.ru/index.php/home/my-rekomenduem/sosedi

Камрад, я все понимаю, но и ты пойми, лучший журнал о таиланде сдох почти 2 года назад вследствии недостаточного финансирования моими близкими виртуальными друзьями-риэлтерами, о чем я в скорби по сей день. А интересно, тот чувак , что вместо тебя с большой помпой назначен был, он щас на кого по клаве стучит?
StasD
VIP