Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Общие впечатления от Сонгла

Здесь обсуждаем курорты, острова и города Таиланда.

Общие впечатления от Сонгла

Сообщение StasD 09 янв 2011 10:42

Очень много мусульман. Кругом эти привидения в платках, хотя выражение лиц не озлобленное как у наших. Все равно как то неуютно. Бескрайние пляжи почти без какой-либо инфраструктуры отдыха. Два сезона погоды -дождливый и жаркий. Декабрь-январь относятся к дождливому, ливней может быть до 40 в день, буквально 5 минут солнце, 5 минут ливень. Иногда заряжает на весь день. Сырость повсюду. В новом коттедже 500м2(2 года) уже везде, в т.ч. и на 2 этаже пахнет плесенью. Вентиляции, как у нас, нет. Думаю что если бы просто пластиковую трубу 100мм вертикально проложили бы и в ней отверстий насверлить-уже циркуляция была бы. Очень дешевые рынки, таких цен на чатучаке не видел - джинсы простенькие по 60 бат, 2шт по 100 бат, Т-скерты по 30 бат. Население ловит рыбы, деревообработка. Я тоже был на рыбалке, но в джунглях, там пруды и ловили сеткой. Особо не воткнуло, но за час килограмм 20 набрали. Вымокли как черти и змеи забодали, под каждым кустом находились. Фаранги попадаются, хотя мне сказали что за прошедшие 2 недели 4 утопло. Женщины красивые, если кто не понимает шарма приплюснутых носов северянок, то вам сюда, носики вполне изысканные. и зубы натыканы не как попало, а вполне упорядоченно. Толстушек правда хватает. Порадовал 7-11, продали Редженси в неурочное время без слов, по кассе не пробили конечно. В общем, мне понравилось. Милая сердцу провинция. Вот тока муслимы, пока их примерно четверть, а что будет потом???
Вложения
more.jpg
fish2.jpg
fish1.jpg
StasD
VIP

Фото: 0

Re: Общие впечатления от Сонгла

Сообщение Tatarin 09 янв 2011 11:03

Вот тока муслимы, пока их примерно четверть, а что будет потом???

Потом их будет еще больше :twisted: И это лучше, не будет беспредела и разврата как в курортных зонах. Хоть что то останавливает распространение "еб@нутых на голову фарангов" и хитрожопых мегариэлторов - только ЭТОГО они и боятся.
В Сонгкле свои туристы - малайзийцы, а они умеют себя вести в чужой стране.ИМХО
Лично мне очень нравится Сонгла ( Хат Яй) - Таиланд 10 лет назад.И чем меньше фарангов тем лучше. :twisted:
Tatarin

Сообщение StasD 09 янв 2011 11:16

извиняюсь если задел чувства мусульман. я не толераст однозначно.
StasD
VIP

Сообщение Sergey_S 09 янв 2011 11:18

Ну все... понеслось за религиозные отличия... :e_sad
Sergey_S
VIP

Сообщение StasD 09 янв 2011 11:34

не а че нестись-мне не нравятся женщины закутанные с головы до ног. Это мое личное мнение и я имею право его высказывать. К исламу у меня отношение равнодушное если меня не притесняют по религиозному признаку. Я буддист, вот это мое. И иногда я рад что китайцев так много:)
StasD
VIP

Сообщение DobriyVeselchak 09 янв 2011 11:35

Там писали, несколько взрывов было на Новый Год.
Тебя, Стасо-джан, не задело?
DobriyVeselchak

Сообщение StasD 09 янв 2011 11:40

как раз там был и по телеку видел. лица тайцев посуровели но не обсуждали
StasD
VIP