Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

трансфер Паттайя отель - Ко Чанг отель (групповой) (55)

Такси, Паромы, Поезда, Автобусы Скайтрейн и пр

трансфер Паттайя отель - Ко Чанг отель (групповой)

Сообщение KraN19 08 янв 2011 00:45

В этой теме обсуждается сервис \ Трансферы трансфер Паттайя отель - Ко Чанг отель (групповой) (55) . Пожалуйста оставьте свои комментарии и отзывы.

Мне кажется жесткое время отъезда из отеля, в среднем в 6 утра :e_surprised Не хотели бы перенести время выезда из Паттайи на более позднее, но удобное для туристов, ведь даже без завтрака народ оставляете :shock:
KraN19
Новичок

Re: трансфер Паттайя отель - Ко Чанг отель (групповой) (55)

Сообщение KraN19 11 мар 2011 17:42

Сам себе отвечу :) Время отъезда из отеля по факту составило 8-30
KraN19
Новичок

как добраться до Чанга из Паттайи

Сообщение rebyc 04 май 2011 03:01

хочу забронировать у Вас трансфер из Паттайи до Ко Чанг, посмотрел соответсвующую ссылку на Вашем сайте http://ivan-susanin.com/services/transfer.php?id=55 и не понял, где именно будет ждать автобус и как мне его узнать, т.е куда я должен подойти чтобы меня забрали?
rebyc
Новичок

Сообщение eThaiRu 04 май 2011 13:06

открываем ссылку и читаем внимательно название сервиса
копирую
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение rebyc 06 май 2011 07:00

eThaiRu писал(а):открываем ссылку и читаем внимательно название сервиса
копирую

может я что-то недопонимаю...но все равно очень Вас прошу объяснить мне, где в Паттайе я могу сесть на ваш микроавтобус на остров Чанг, я так спрашиваю, потому что уже заказал у вас трансфер, но еще не оплатил, и хочется знать откуда меня заберут или куда мне подойти для этого...при условии, что я буду проживать в Паттайе в Jomtien Beach Condominimum (Jomtiem Beach Road 459/529, Moo12)?
rebyc
Новичок

Сообщение eThaiRu 06 май 2011 13:58

может я что-то недопонимаю...

просто не внимательны :)
читаем название сервиса трансфер Паттайя отель - Ко Чанг отель (групповой)
видите, указана точка сбора и точка доставки ?
а какие у вас отели, вам нужно указать в доп деталях брони или написать вашему менеджеру или в ответ на письмо системы с доп информацией. все.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

трансфер на Чанг групповой

Сообщение starik_1938 02 июл 2011 14:08

вот вычитал на форуме про групповой трансфер:
"Особо стоит рассказать про «групповой трансфер Паттая отель – Ко Чанг отель».
1. про время, которое написано в описании сервиса можете забыть. Оно может меняться (у нас оно изменилось на +3 часа, причем мы об этом узнали только позвонив по телефонам из ваучера, правда, один телефон был вечно недоступен, а по другому отвечала девочка, которая, как она сказала, должна нас встречать на Ко Чанге (мы её, кстати, так и не увидели), но пообещала выяснить время трансфера и прислать SMS. Выяснила, прислала. Правда, после наступления нужного времени пришлось еще подождать еще минут 40, мы уже стали волноваться,… но наш транспорт наконец-то приехал.
2. приготовьтесь к переносу вещей на паром со стоянки самостоятельно, а потом к разгрузке и поиску другого автобуса, который повезёт вас в отель.
3. готовьтесь к тому, что никто вас понимать не будет и вы никого (если, конечно, не знаете тайский)."
Вопрос - групповой трансфер вот такой? и это трансфер от вашей компании? Мой ваучер - 54\04763\3
из всех сортов индийского чая я предпочитаю бразильский кофе
starik_1938
Проездом

Фото: 10

Сообщение eThaiRu 02 июл 2011 17:20

это из отчета о поездке от 2008г - http://ivan-susanin.com/tajland/rasskaz ... tsa-5.html
расписание и сам сервис с того времени менялись бесчисленное количество раз и на данный момент обновлены по текущему положению вещей.

по теме http://ivan-susanin.com/faqs/cotrudnich ... i-nas.html

eThaiRu
VIP

Сообщение starik_1938 02 июл 2011 17:31

eThaiRu писал(а):это из отчета о поездке от 2008г - http://ivan-susanin.com/tajland/rasskaz ... tsa-5.html
расписание и сам сервис с того времени менялись бесчисленное количество раз и на данный момент обновлены по текущему положению вещей.

по теме http://ivan-susanin.com/faqs/cotrudnich ... i-nas.html

Это все понятно. Хотелось бы до конца выяснить - минивэн забирает от отеля и довозит, без всякой беготни с чемоданами в Трате, до отеля на Ко-Чанге? Так как данный сервис полностью не описан (напугал немного рассказ за 2008г), да и в ваучерах моих как то нет ни каких ссылок, только номера телефонов. Хотелось бы полностью подготовиться в России.
starik_1938
Проездом

Сообщение starik_1938 02 июл 2011 17:33

Что нужно договориться с гидом понял. А вот как идет минивэн немного не понял (сбил с толку рассказ за 2008г)
starik_1938
Проездом

След.