Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ищу работу в Таиланде

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: Ищу работу в Тайланде

Сообщение эгершельд 08 янв 2011 16:32

Evgeny Ronin писал(а):Ищу хорошую работу в Тайланде.
Без в/п. офицер запаса.
Высшее Военное образование: сп-ть командно-тактическая, инж. по эксплуатации военной автомобильной техники.

Зря, быстрее в подмосковье ! Пока там Громов :derisive Он, практически все администрации укомплектовал военными. Самые большие маневры творит полковник Стрельченко в Химках :download :download :download Боевой офицер и хозяйствование - как во вражеском тылу :friends
эгершельд
VIP

Re: Ищу работу в Тайланде

Сообщение Sergey_S 08 янв 2011 16:38

эгершельд писал(а):
Evgeny Ronin писал(а):Ищу хорошую работу в Тайланде.
Без в/п. офицер запаса.
Высшее Военное образование: сп-ть командно-тактическая, инж. по эксплуатации военной автомобильной техники.

Зря, быстрее в подмосковье ! Пока там Громов :derisive Он, практически все администрации укомплектовал военными. Самые большие маневры творит полковник Стрельченко в Химках :download :download :download Боевой офицер и хозяйствование - как во вражеском тылу :friends

Да, тяжелый случай...
Sergey_S
VIP

Фото: 0

Re: Ищу работу в Таиланде

Сообщение Evgeny Ronin 12 янв 2011 13:59

Sergey_S писал(а):Для начала ТС надо написать письмо в тайские госструктуры: "Дорогие госструктуры, так мол и так... служил я одной стране, теперь хочу поменять на другую. Дайте мне резиновую палку и фуражку с кокардой, буду русскую мафию на волкинг стрит ловить. Ну а ежели будете меня плохо кормить, подамся еще в какие-нибудь края, где теплее :D "

А то по ходу он написал на туристическом форуме объяву и ждет когда же ему тайские госструктуры ответят :mrgreen :mrgreen :mrgreen

А тыкать и хамить девушке это дело нехитрое... Эх, таможня!

Это Вы батенька хамите и пишите гадости. Удачи Вам !!!
Evgeny Ronin
Новичок

Сообщение StasD 12 янв 2011 14:10

Evgeny Ronin писал(а):
Sergey_S писал(а):Для начала ТС надо написать письмо в тайские госструктуры: "Дорогие госструктуры, так мол и так... служил я одной стране, теперь хочу поменять на другую. Дайте мне резиновую палку и фуражку с кокардой, буду русскую мафию на волкинг стрит ловить. Ну а ежели будете меня плохо кормить, подамся еще в какие-нибудь края, где теплее :D "

А то по ходу он написал на туристическом форуме объяву и ждет когда же ему тайские госструктуры ответят :mrgreen :mrgreen :mrgreen

Это Вы батенька хамите и пишите гадости. Удачи Вам !!!

расскажи про взятки на таможне. меня мой чел в Ш2 на бабки постоянно ставит, якобы на взятки
StasD
VIP

Сообщение mooncatone 13 янв 2011 13:13

+1 :lol:
военные ваще тяжелый случай :shoter:
mooncatone
Новичок

Сообщение Jeny 28 фев 2011 22:28

Привет всем.Меня зовут Евгения,мне 22 года.Хотела бы найти работу гида,трансфера,турлидера в Тайланде. Высшее образование в сфере туризма,значние русского(родной язык),ангийского(хорошее),испанского(так себе,надо вспоминать).Работала год аниматором в Египете,в связи с ситацией в стране пришлось вернуться в Москву.Музыкальная школа,актреские курсы,хорошая спортивная подготовка.Коммуникабельная,ответсвенная,жизнерадостная.Пишите в личку :derisive
Jeny
Новичок

Сообщение Sergey_S 28 фев 2011 23:04

Jeny писал(а):Привет всем.Меня зовут Евгения,мне 22 года.Хотела бы найти работу гида,трансфера,турлидера в Тайланде. Высшее образование в сфере туризма,значние русского(родной язык),ангийского(хорошее),испанского(так себе,надо вспоминать).Работала год аниматором в Египете,в связи с ситацией в стране пришлось вернуться в Москву.Музыкальная школа,актреские курсы,хорошая спортивная подготовка.Коммуникабельная,ответсвенная,жизнерадостная.Пишите в личку :derisive

"...значние русского(родной язык)..." :e_confused
Sergey_S
VIP

Сообщение stervetz1964 01 мар 2011 01:32

Наверное "русский-для-связки-слов" имелся в виду.
Хорошее владение им - это, знаете ли, тоже искусство!
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Пред.