Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ищу работу

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Ищу работу

Сообщение Артём 05 янв 2011 17:18

Доброго времени суток ВСЕМ ВАМ!!! Вот моё краткое резюме:
Агабеков Артём Сергеевич.
Дата рождения: 15.03.1984
Семейное положение: холост.
Страна проживания РФ.
Телефон: 8(928) 982-71-32
1991-2001 средняя школа №2 г. Ессентуки.
2001-2007 «МАТИ»- Российский Государственный Технологический Университет
им. Циолковского. г.Москва. Экономический факультет.
Специальность: экономика и управление на предприятии. Kвалификация - экономист менеджер.
2008-2011 Аспирантура: Всероссийский НИИ проблем научно технического прогресса и информации в строительстве. г.Москва.
Специальность: экономика и управление народным хозяйством
Опыт работы: 2006-2009 компания «КИРБИ» г.Москва
Прямые продажи элитной бытовой техники (мини системы для ухода за домом). Поиск клиентов по холодной(путём обзвона) и горячей(по рекомендациям) базе клиентов, продажа на дому у клиента. Мотивационные тренинги. Тренинги продаж. Тренинги личностного роста.
2006: менеджер по продажам
2006-07: руководитель подразделения (команда от 5 до 15 человек)
2007-08: подбор и обучение персонала
2009: управляющий офиса (команда 50 чел)
Также во время учёбы работал барменом(закончил обучение).
Это не просто резюме, это крик души!!)) в 2008 году побывал в Тае. Только сейчас понял,что ОЧЕНЬ хочется жить и работать там! Готов рассмотреть любые предложения по работе! Обучаем, организован, позитивно настроен! ПОМОГИТЕ!
Артём
Новичок

Re: Ищу работу

Сообщение StasD 06 янв 2011 08:53

Артём писал(а):Это не просто резюме, это крик души!!)) в 2008 году побывал в Тае. Только сейчас понял,что ОЧЕНЬ хочется жить и работать там! Готов рассмотреть любые предложения по работе! Обучаем, организован, позитивно настроен! ПОМОГИТЕ!

сдуру 99% так думают. Добро пожаловать в клуб идиотов.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Артём 07 янв 2011 01:36

Да осилит дорогу идущий! Оооммм...
Артём
Новичок

Сообщение Sergey_S 07 янв 2011 06:52

Это типа звонил людям по ночам и впаривал им пылесосы? :e_confused
Sergey_S
VIP

Сообщение Артём 08 янв 2011 18:24

Это "типа" Ваше мнение. ИМХО: человек не способен на покупку чего-либо без своего желания:-) Да прибудет с Вами сила. Сила ума!
Артём
Новичок

Сообщение Abo Kor 08 янв 2011 18:36

Оооммм...

Да прибудет с Вами сила. Сила ума!
Зачем Вам работа? "Омм" и все в порядке. В монастыри тут фарангов принимают :twisted:
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Ilya K 08 янв 2011 19:03

2008-2011 Аспирантура: Всероссийский НИИ проблем научно технического прогресса и информации в строительстве. г.Москва.

:e_confused Это что за "баян" такой ? Звучит как прям НИИ проблем средне-кавказского кабачка в дождливые дни
Ну да ладно.
Abo Kor - да ладно тебе парень старается...не получилась диссертация сразу понял, что хочет что-то менять =). Аля, смысл другой искать. Что понятно все.

А так смотрю я на эти резюме...свое чтоль, написать. Ясень пень толку мало, но душу успокоить.

мм у меня примерно даже все тоже, только ведущий инженер. Публикаций штук 15. В журналах статьи есть. Даже 2 авторских свидетельства на программные продукты (патенты). Но что-то я не уверен что это пригодиться в ловле креветок. Ибо в тур бизнес без знакомств с таким резюме не реально =).
Ilya K
Новичок

Сообщение Sergey_S 08 янв 2011 20:34

Артём писал(а):Да осилит дорогу идущий! Оооммм...

"ооо МММ" - вы и там поработать успели? :e_surprised
Sergey_S
VIP

Сообщение Sergey_S 08 янв 2011 20:38

Ilya K писал(а):

:e_confused Это что за "баян" такой ? Звучит как прям НИИ проблем средне-кавказского кабачка в дождливые дни
Ну да ладно.
Abo Kor - да ладно тебе парень старается...не получилась диссертация сразу понял, что хочет что-то менять =). Аля, смысл другой искать. Что понятно все.

А так смотрю я на эти резюме...свое чтоль, написать. Ясень пень толку мало, но душу успокоить.

мм у меня примерно даже все тоже, только ведущий инженер. Публикаций штук 15. В журналах статьи есть. Даже 2 авторских свидетельства на программные продукты (патенты). Но что-то я не уверен что это пригодиться в ловле креветок. Ибо в тур бизнес без знакомств с таким резюме не реально =).

Этот НИИ занимался изучением того, как проблемно продолжать строительство, когда на стройке никто ни черта не знает... :e_biggrin
Sergey_S
VIP

Сообщение Abo Kor 08 янв 2011 20:49

да ладно тебе парень старается...не получилась диссертация сразу понял, что хочет что-то менять =). Аля, смысл другой искать. Что понятно все.
Илья, прости, знаю... сволочь я....
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

След.