Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ищу работу

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: Ищу работу

Сообщение Sergey_S 10 янв 2011 07:07

Артём писал(а):
iskander писал(а):Kвалификация - экономист менеджер

"Экономист менеджер" - это вообще чё?!!!

Экономист-менеджер — это человек, который может не только произвести анализ деятельности предприятия и составить бизнес-план, но при этом ещё быть хорошим управленцем. Профессия такая.

Лучше когда раздельно.
Ты написал бизнес-план, а отвечает за его внедрение Вася :friends
Sergey_S
VIP

Фото: 0

Сообщение StasD 10 янв 2011 07:17

Экономист-менеджер = менеджер калькулятора
StasD
VIP

Сообщение Ilya K 10 янв 2011 13:04

Ну окей, на подсказку.
Пишешь в гугле searching job in Tai ну или search for job. Далее пишешь CV, на 3-6 сайтах. Ждешь. Далее общение (обычно по скайп). Ну и если понравишься то поедешь. Сайты дать точно не могу, так искал работу не в Тае а в Австралии. Кстати нашел. Но только друг, крутой был. Знал 3 языка (Английский, Немецкий и вроде Хинди не считая родной русский), делал заплатки в Виндовс и отсылал в Майкрософт (По моему ему даже благодарность объявляли и он какой то там сертификат имеет) и прочее и прочее.
П.С.: Не хинди наверное он толком не знал, выпендривался больше. Но Английский лучше моего, хотя живя недолго в Америки меня все понимали и проблем у меня в общении не было. Т.е. все у тебя получиться только не просто так и не сразу...надо поработать будет сначала тут =)
Ilya K
Новичок

Сообщение Артём 10 янв 2011 15:58

Sergey_S писал(а):
Артём писал(а):
iskander писал(а):Kвалификация - экономист менеджер

"Экономист менеджер" - это вообще чё?!!!

Экономист-менеджер — это человек, который может не только произвести анализ деятельности предприятия и составить бизнес-план, но при этом ещё быть хорошим управленцем. Профессия такая.

Лучше когда раздельно.
Ты написал бизнес-план, а отвечает за его внедрение Вася :friends

Конечно лучше! А лучше чтобы вообще никто не отвечал. А ху...и. Страна у нас такая- "я вот своё сделал,вымне лавандос отдайте, а чо там дальше-это вы уже их еби...е!"
P.S. А потом люди спрашивают: - А чего это ты уехать собрался?
Артём
Новичок

Сообщение StasD 10 янв 2011 16:08

Артём писал(а):Конечно лучше! А лучше чтобы вообще никто не отвечал. А ху...и. Страна у нас такая- "я вот своё сделал,вымне лавандос отдайте, а чо там дальше-это вы уже их еби...е!"

конечно, проще валить на страну а самому креветок ловить за пайку
StasD
VIP

Сообщение Артём 10 янв 2011 22:27

StasD писал(а):
Артём писал(а):Конечно лучше! А лучше чтобы вообще никто не отвечал. А ху...и. Страна у нас такая- "я вот своё сделал,вымне лавандос отдайте, а чо там дальше-это вы уже их еби...е!"

конечно, проще валить на страну а самому креветок ловить за пайку

Вы не уловили моего сарказма :e_ugeek я о том и вещаю: страна это люди, какие люди такова и страна. :e_sad
Артём
Новичок

Сообщение StasD 10 янв 2011 22:36

да я сам жалею что не в Америке родился-щас бы продавал попкорн и был бы счастлив
StasD
VIP

Сообщение Sergey_S 11 янв 2011 17:21

В соседнем топике требуются сотрудники в детский сад в Паттайе. все безопаснее, чем отстреливать фруктовых воришек в Паттани :e_biggrin Типа как в фильме "Усатый нянь".
Sergey_S
VIP

Пред.