Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

BKK - Kho Chang - BKK в конце января 2011

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Re: BKK - Kho Chang - BKK в конце января 2011

Сообщение Andrey V 11 янв 2011 03:07

Добрый день, Николай !
Вот и отправил Вам заказ. :e_smile Не знаю всё ли сделал правильно.
Из за затяжных российских праздников мне только сегодня сначала отказали в уже оплаченном (5.01) туре, а затем всё-таки удалось забронировать дешёвый тур Бангкок – Паттайя. Как я и писал, собираюсь взять из него только перелет + 2 н в Бангкоке, а также трансферт до Паттайи. А дальше такая вот программа с расчётом на Вашу помощь:

22.01 (Сб) Бангкок – Паттайя – Ко Чанг – Бангкок 12 дней, 11 ночей Natalie Tours + ИС
Турпакет
Natalie Tours 22.01 Авиаперелёт UN 523 (DME) 23:10 – 11:45
23.01 День 1 Прибытие в Бангкок (NT)
24.01 День 2 (NT)
25.01 День 3 (NT)
26.01 День 4 ИС Трансфер "Паттайя отель - Ко Чанг отель"
ИС Въезд в отель "Klong Prao Resort"
27.01 День 5 Свободное время
28.01 День 6 Свободное время
29.01 День 7 Свободное время
30.01 День 8 Свободное время
31.01 День 9 Свободное время
01.02 День 10 Свободное время
02.02 День 11 ИС Выезд из отеля "Klong Prao Resort"
ИС Трансфер "трансфер Ко Чанг отель - Бангкок (групповой)"
ИС Въезд в отель "Rambuttri Village Inn & Plaza"

03.02 День 12
Чт ИС Выезд из отеля "Rambuttri Village Inn & Plaza"
ИС Трансфер "трансфер Бангкок отель - Бангкок а/п без гида"
Вот так, примерно.
Есть ещё пара вопросов:
1. Какова продолжительность трансфера (группового) из Паттайи на Ко Чанг.
2. Имеет ли смысл остаться в Паттайе на лишнюю ночь (раз ода у меня в туре уже оплачена и предполагается там даже какая-то простенькая экскурсия), или это потерянное время по сравнению с Ко Чангом? Понимаю, что «на вкус и цвет …», но если не иметь в виду ночные развлечения, которые нам не нужны?
3. Если не подтвердятся отели, есть ли варианты замены и какие?

Заранее благодарен.
Андрей.
Andrey V
Проездом

Сообщение eThaiRu 11 янв 2011 12:44

Добрый день
Спасибо за поддержку
в целом все логично и без проблем

1. Какова продолжительность трансфера (группового) из Паттайи на Ко Чанг.

4-5 часов

2. Имеет ли смысл остаться в Паттайе на лишнюю ночь (раз ода у меня в туре уже оплачена и предполагается там даже какая-то простенькая экскурсия), или это потерянное время по сравнению с Ко Чангом? Понимаю, что «на вкус и цвет …», но если не иметь в виду ночные развлечения, которые нам не нужны?

с моей точки зрения не имеет, паттайя редкостное болото...

3. Если не подтвердятся отели, есть ли варианты замены и какие?

будут предложены менеджером.

Вот и отправил Вам заказ.

судя по базе, это Order #4323, который уже не только забронирован, но и оплачен и все документы выпущены :e_wink
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Andrey V 11 янв 2011 16:24

Спасибо!
Собираюсь ещё брать экскурсии.
Смогу ли это сделать находясь на месте?
Хочу всё-таки сориентироваться и по самочувствию и по деньгам :e_confused
Надеюсь на продолжение сотрудничества.
Andrey V
Проездом

Сообщение eThaiRu 11 янв 2011 16:26

Смогу ли это сделать находясь на месте?

конечно можете, контакты гидов на ваучерах

хотя мы всегда рекомендуем делать бронирование заранее, что организовать все в лучшем виде и по плану :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Andrey V 11 янв 2011 20:17

Andrey V писал(а):конечно можете, контакты гидов на ваучерах :wink:

OK! Надеюсь русско или англоговорящие среди и тех, что на Ко Чанге найдутся.

Andrey V писал(а):хотя мы всегда рекомендуем делать бронирование заранее, что организовать все в лучшем виде и по плану :wink:

Вот как раз планы и хочется иметь возможность корректировать по ходу :e_wink

Честно говоря, очень рад, что удалось подтвердить с Вашей помощью желаемый отель на Ко Чанге (надеюсь он не разочарует :) ), с которым меня "продинамили" московские туроператоры.
Ваша система работает чётко и очень оперативно.
Ещё раз благодарю!
Andrey V
Проездом

Сообщение Andrey V 16 янв 2011 19:54

Добрый день, Николай !

Через неделю начнется наш отдых в Тае. Гостинницы и трансфер забронированы и вот дошла очередь до экскурсионной программы. Помимо прочего хотим посетить дельфинарий в Чантабури. Такая экскурсия есть у Вас с Ко Чанга.
Но я вот что подумал. Ведь мы будем двигаться от Бангкока-Паттайи (этот трансфер + ночевка в Патайе у нас уже есть в туре) как раз мимо Чантабури на Ко Чанг (а этот трансфер я заказал у Вас на следующий день). А вот с Ко Чанга - это паром + возврат обратно в сторону Паттайи. Как-то не рационально получается.
А нельзя ли что-нибудь придумать, чтобы попасть в дельфинарий по пути. А после этого либо на Ко Чанг, либо там же заночевать и на следующий день на Чанг (у нас трансфер, правда, от Паттайи на Чанг). Ну, как-то так. Может быть Вы подскажете как это грамотно организовать.
Ночевка в Паттайе для нас совсем не принципиальна. Я ее оставил в нашем туре только из за того, чтобы из Бангкока на Чанг добираться было не слишком "напряжно" раз уж этот переезд и бронь гостиницы всё равно есть у нас в оплаченном туре. Может это была и ошибка. Пока на месте не окажешься, понять трудно :(

Подскажите, как лучше сделать, плз.
Andrey V
Проездом

Сообщение eThaiRu 16 янв 2011 21:42

Добрый день
к сожалению вы не можете менять групповые трансферы, заезд возможен только в индивидуальном варианте и за доп стоимость к стандартному трансферу

eThaiRu
VIP

Сообщение Andrey V 16 янв 2011 23:37

eThaiRu писал(а):... заезд возможен только в индивидуальном варианте и за доп стоимость к стандартному трансферу

А нельзя ли так:
Я сейчас доп. оплачиваю экскурсию в дельфинарий из Ко Чанга, но добираемся до него мы сами к назначенному времени, там ждём Вашу группу с Чанга, присоединяемся к ней и после программы возвращаемся с ней на Ко Чанг в наш забронированный уже отель? А трансфер Паттайя-Ко Чанг просто убираем.
Andrey V
Проездом

Сообщение eThaiRu 17 янв 2011 01:21

нет, так нельзя
http://ivan-susanin.com/services/tour.php?id=151 это групповая экскурсия и если вы не начинаете и не заканчиваете с группой, то мы не можем гарантировать сервис.
Изменения возможны только в индивидуальных сервисах, но не в групповых.

eThaiRu
VIP

Сообщение Andrey V 18 янв 2011 17:57

жаль, конечно :(
Ну, что ж, придётся ехать с Ко Чанга. А какова её продолжительность/сколько дорога занимает?
Посоветуйте, на будний день стоит её забронировать или на выходной. Или нет разницы? Я имею в виду наплыв туристов/комфортность посещения. Тот же вопрос и по морским экскурсиям "сноркелинг Ко Вай"/"Морское путешествие".

Ещё вопрос по моему туру, если можно. На последнюю ночь в Бангкоке я забронировал отельчик Rambuttri Village Inn & Plaza, чтоб к реке и достопримечательностям поближе. А сейчас подумал, что ехать до него от Ко Чанга, наверное, будет чуть ли не на час дольше, поскольку через весь город, а там пробки. Да и в аэропорт на следующее утро тоже :(
А нельзя ли перебронировать на что-нибудь "поразумнее" с точки зрения местоположения?

Спасибо!
Andrey V
Проездом

Пред.След.