Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

массаж в Паттайе

Обсуждение всего, что связано с медициной, лечением и страховками.

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика заболеваний за рубежом, в Таиланде.

массаж в Паттайе

Сообщение Гость 04 янв 2011 21:50

Здравствуйте,

Едем в Паттайю первый раз. Очень бы хотелось попробовать знаменитый тайский массаж. Будем отдыхать в Botany Beach. Посоветуйте, где можно делать такой массаж, чтобы был достойный и приличный и желательно не очень дорого. Заранее огромное спасибо!
Гость

Re: массаж в Паттайе

Сообщение StasD 05 янв 2011 07:33

Если вы в тайском массаже не разбираетесь то вот вам не пох кто делать будет. это как если слаще морковки ничего не ели то ириска покажется просто птичьим молоком. А в массаже все зависит от конкретного мастера. Им может быть профессионал, кто сразу чувствует больные места клиента, а может быть и шлюха, вышедшая в тираж по возрасту и просто гладящая ваше бренное тело. как повезет.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Tatarin 05 янв 2011 12:20

Если вы в тайском массаже не разбираетесь то вот вам не пох кто делать будет. это как если слаще морковки ничего не ели то ириска покажется просто птичьим молоком. А в массаже все зависит от конкретного мастера. Им может быть профессионал, кто сразу чувствует больные места клиента, а может быть и шлюха, вышедшая в тираж по возрасту и просто гладящая ваше бренное тело. как повезет.

+1 Красиво сказано, а главное верно!
Tatarin

Сообщение Ксю555777 05 янв 2011 19:40

так в том то и дело, что хочется хороший достойный массаж, а не шлюху, как вы изволили выразиться. поэтому прошу посоветовать приличные салоны или они там на каждом шагу?
Ксю555777
Новичок

Сообщение жануся 06 янв 2011 00:55

Вас как людей просят, что в падлу ответить, а насчёт массажа, я сама скоро еду в паттае и мне сказали что в отелях специалезированных СПА круто делают и совсем не дорого!!!!
жануся

Сообщение StasD 06 янв 2011 08:17

Если бы могли ответить конкретно-ответили бы. Там круговорот работниц постоянный. Мое мнение-в Паттайе качественных массажисток нет, ибо турист ниче не понимает и хавает все подряд. Салоны на каждом шагу. Кто там работает - исанская колхозница или Мастер-поди разбери визуально.Сертификатами все стены оклеены. и что? там все по тайски и часто без фоток. У меня тоже сертификат есть,опыт и похвалы от тайских теток и я себя считаю средненьким первого уровня. так что методом тыка - кто понравится к той и ходите. Сами тайцы на 1 час массаж не берут никогда.
я копию сертификата с собой таскаю и показываю в салоне-по крайней мере стараться начинает. А то попал одинова- говорю массаж ног - стала делать тела. И кое-какие упражнения заставляю делать если сама не исполнила-под концовочку обычно должна в сидячем положении позвоночник размять коленями - не каждая делает так как тяжело это физически им.
StasD
VIP

Сообщение эгершельд 06 янв 2011 20:19

Нам понравилось в салоне "Эдварс", супруга больше любит - китайский. На вкус и цвет ..... :derisive , но главное, что не сачкуют ! А, то в других - зачастую только хи-хи и как курицу, все больше маслом мажут и поглаживают :derisive
Но, вообще, в салонах :derisive :air_ciss , мужичкам не нельзя расслабляться, чуть размякнешь и невинности лишишься :derisive
эгершельд
VIP

Сообщение pony 06 янв 2011 23:53

Выбирайте большие ,чистые массажные салоны предпочтительней в центре Паттайи,красиво оформленные.В большинстве маленьких тоже есть хорошие мастера, но ,как повезет..при отелях тоже могут быть не плохие мастера ,но при отелях в большинстве дороже.у них считается что чем больше клиентов,тем больше мастер наберется опыта,в принципе правильно,чем больше практики ,тем лучше,я это к чему..смотрите сколько посетителей в салоне...в плохие салоны народ не ходит.А по поводу этой фразы...А, то в других - зачастую только хи-хи и как курицу, все больше маслом мажут и поглаживают.......это называется расслабляющий oil massage,если не нравится такой ,делайте то что хочется, thai massage у хорошего специалиста ..и мышцы могут болеть несколько дней..каждому свое!
pony
Новичок

Сообщение StasD 07 янв 2011 07:35

pony писал(а):.А, то в других - зачастую только хи-хи и как курицу, все больше маслом мажут и поглаживают.......это называется расслабляющий oil massage

такого в природе нет. есть просто oil massage. когда просто гладят помазывая маслом -это просто филонят. oil massage включает горячие сборные травяные компрессы и там идет растирание , никак не поглаживание.
StasD
VIP