Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Женский Клуб для девушек и женщин

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Женский Клуб для девушек и женщин

Сообщение Murena16Filly 31 дек 2010 01:27

Я думаю, что в Таиланде на курорте можно сделать Клуб для девушек и женщин, где они могли бы знакомиться друг с другом, чтобы помогать друг другу советами, обсуждать проблемы, дружить, общаться, показвать друг другу сделанное своими руками, обмениваться рецептами приготовления еды из местных необычных продуктов, обсуждать, как пользоваться местными лекарствами, специями, как общаться с местными жителями. Это было бы всем хорошо.
Murena16Filly
Новичок

Re: Женский Клуб для девушек и женщин

Сообщение эгершельд 31 дек 2010 03:01

Вопрос серьезный ! А, кто будет определять - дэвушка или женщина ! :air_ciss :friends
эгершельд
VIP

Сообщение Siam 31 дек 2010 15:09

На одноклассниках есть Девичник Бангкока если Вы есть на сайте,добро пожаловать, всё это уже не ново....
Siam
Проездом

Сообщение эгершельд 31 дек 2010 15:18

Siam писал(а):На одноклассниках есть Девичник Бангкока если Вы есть на сайте,добро пожаловать, всё это уже не ново....

Не надо шарохаться по не дружественным сайтам, Вы лучше, ВСЕХ пригласите сюда :drinks Тогда все Ваши чудачества с приготовлением пищи Сиама :derisive будут известны эскулапам :drinks получите - правильный совет :boredom
эгершельд
VIP

Сообщение Mona$Lisa 24 янв 2011 16:34

Вот-вот... Не думаю что здесь нужен женский клуб. Все мы взрослые и самостоятельные, и если не у всех, то почти у всех есть свой круг подруг, а совет можно и здесь на форуме спросить...
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Abo Kor 24 янв 2011 17:08

обмениваться рецептами приготовления еды из местных необычных продуктов, обсуждать, как пользоваться местными лекарствами, специями, как общаться с местными жителями

да да! Учиться играть на свирели и коллективно натираться местными снадобьями, учиться распознавать нормального таксиста от ненормального, дружить с кем то против кого то, проходить коллективные занятия и треннинги по профессиональному составлению сплетен....
А также отдельные клубные сборища только для членов по выработке профессиональной милой улыбки, акульего оскала, легкого показа клыков и блондинистому смайлу на 32

:mrgreen
ЗЫ
как я цвет шрифта подобрала, не правда ли, гламурный? В клуб примете???
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Tvoy_svet 24 янв 2011 20:56

Abo Kor писал(а):
обмениваться рецептами приготовления еды из местных необычных продуктов, обсуждать, как пользоваться местными лекарствами, специями, как общаться с местными жителями

да да! Учиться играть на свирели и коллективно натираться местными снадобьями, учиться распознавать нормального таксиста от ненормального, дружить с кем то против кого то, проходить коллективные занятия и треннинги по профессиональному составлению сплетен....
А также отдельные клубные сборища только для членов по выработке профессиональной милой улыбки, акульего оскала, легкого показа клыков и блондинистому смайлу на 32

:mrgreen
ЗЫ
как я цвет шрифта подобрала, не правда ли, гламурный? В клуб примете???

назначаешься даже председательшей )))
за прЭкрасный РОЗОВЫЙ ))))
живу в Паттае
Tvoy_svet
Авторитет

Фото: 0

Сообщение Murena16Filly 10 фев 2011 20:29

Когда я писала предложение о создании женского клуба, я себе предствила большое светлое помещение, чистое и уютное, похожее на салон. На стенах висят ковры габелены и картины с видами Таиланда, лесов, гор, пляжей, которые нарисовали или сделали сами женщины и девушки. Там же стоят мягкие кресла и диваны, журнальные столики с буклетами услуг членов этого клуба, которые сделали сами члены клуба. Там могли бы собираться женщины с взрослыми дочерями поговорить, как вести домашнее хозяйство экономно, как вести домашнюю книгу прихода и расхода семейных денег, как украсить свой дом, поговорить о женихах, а многие женщины могли бы рассказывать по очереди свои знания, истории из своей жизни. Вот. Это было бы интересно всем. Можно устраивать благотворительные аукционы. Продавать с аукциона не нужные, надоевшие вещи, не дорогие, а вырученные деньги использовать как фонд клуба, для покупки угощений, чтобы было что покушать, попить. Можно устраивать викторины, лотореи. Смотреть вместе фильмы и потом их обсуждать.
Murena16Filly
Новичок

Сообщение Abo Kor 11 фев 2011 16:56

Мурена, да Вы умничка. И идея Ваша - красивая...
Невыполнимая, но красивая... У францов и бритов давно есть что то подобное :(

... но видимо тут такие дамы сволочные сидят. И я - тому пример, их яркий представитель... :friends
zapostilbayan.jpg
zapostilbayan.jpg (19.05 KiB) Просмотров: 2689
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение StasD 11 фев 2011 17:22

Murena16Filly писал(а):Когда я писала предложение о создании женского клуба, я себе предствила большое светлое помещение, чистое и уютное, похожее на салон. На стенах висят ковры габелены и картины с видами Таиланда, лесов, гор, пляжей, которые нарисовали или сделали сами женщины и девушки. Там же стоят мягкие кресла и диваны, журнальные столики с буклетами услуг членов этого клуба, которые сделали сами члены клуба. Там могли бы собираться женщины с взрослыми дочерями поговорить, как вести домашнее хозяйство экономно, как вести домашнюю книгу прихода и расхода семейных денег, как украсить свой дом, поговорить о женихах, а многие женщины могли бы рассказывать по очереди свои знания, истории из своей жизни. Вот. Это было бы интересно всем. Можно устраивать благотворительные аукционы. Продавать с аукциона не нужные, надоевшие вещи, не дорогие, а вырученные деньги использовать как фонд клуба, для покупки угощений, чтобы было что покушать, попить. Можно устраивать викторины, лотореи. Смотреть вместе фильмы и потом их обсуждать.

Браво! хотел постебаться-не перестебать! :mrgreen
StasD
VIP

Фото: 0

След.