Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Русский Детский сад на Пхукете

Все обсуждения касающиеся детей, их обучения и воспитания в Таиланде. (кроме шоппинга и питания)

Re: Детские сады на Пхукете

Сообщение Dondurma 30 апр 2011 16:54

И нам нужен русский детский сад для ребенка 3,5 лет. Помогите найти!
Dondurma
Проездом

Сообщение Dondurma 30 апр 2011 17:53

Dondurma писал(а):И нам нужен русский детский сад для ребенка 3,5 лет. Помогите найти!

Чуть посидела в инете и вот что нашла, хочу поделиться:
Детский сад "Сказка" http://phuket-nursery.arvixe.ru/contact.html
Детский сад "Индиго" http://www.rino4ka.ru/content/detskii-sad-indigo
Dondurma
Проездом

Сообщение Seringa 16 май 2011 20:35

Уважаемые родители, хочу поделиться информацией о международном детском садике на Пхукете. Садик находится недалеко от Теско Лотуса на Чалонге. Преподавание ведется опытными педагогами из Америки, Канады и Европы. Также имеется русский воспитатель. Количество детей на одного воспитателя 5 к 1 и 6 к 1.
Программа обучения - британская. Также при саду открылся первый класс, а в сентябре откроются второй и третий классы.

Мой сын туда ходит уже второй год, и мы очень довольны.

Пишите, если нужен контактный номер.
Seringa
Новичок

Сообщение Викулик 17 май 2011 07:54

А сколько стоит обучение?? можно телефончик?
Викулик
Новичок

Сообщение Seringa 17 май 2011 09:05

стоимость обучения 12,000 в месяц. У них есть лицензия, так что, если вам нужны документы на визу, они огут выдать все необходимые бумажки. Позвоните Насте на
Seringa
Новичок

Сообщение Seringa 17 май 2011 09:14

Мы об одном и том же месте писали. :) Только у них номер телефона поменялся
Seringa
Новичок

Сообщение Lora 17 май 2011 11:21

Druzhban писал(а):несколько раз в застольной беседе (по-случаю) со специалистами слышал, что детям до 3х лет вообще вредно на 2х и более языках общаться, им бы родной к этим годам поставить.

Моя специализация - ESL. Основная возрастная группа: young learners, а в принципе работаю с разными возрастными группами - от preschool (с 2-х лет) до teenagers. С bilingual детьми тоже работаю.
До 3х лет - это золотое время для закладывания языковой базы. Начинать надо с младенчества. Совершенно не вредно мелким детям общаться на 2х языках, если оба языка (или больше языков) даются ребенку в достаточном объеме, например, мама с ребенком постоянно общается только на одном языке, отец постоянно только на другом (бабушки-дедушки, школа и т.п - на третьем, четвертом). В этом и заключается феномен байлингвал детей (двуязычных), у которых родители разговаривают на разных языках. Важно, чтобы в доме были детские книжки, мультики, развивающие игры и прочее на обоих языках. Главное, как я уже написала, ребенок должен получать достаточный объем языков, чтобы прогресс шел паралелльно. Кстати, синхронно он идти не будет, чаще всего в какие-то периоды один язык будет осваиваться быстрее, другой медленнеe, в другие периоды второй язык будет наверстываться быстрее, но в результате оба освоятся на уровне родных. Не надо волноваться, если ребенок будет иногда в один язык вплетать слова из другого: чаще всего ребенок либо пока знает название объекта на одном и не знает на другом, либо использует то слово, которое легче произносится.

Да и еще, у меня самой 3-е племянников свободно говорят на 3х языках из совершенно разных языковых групп, плюс английский. Причем, последний у них слабоват, потому что в школе изучался как второй иностранный, а дома на нем никто не разговаривает.
Lora
Авторитет

Сообщение Викулик 17 май 2011 12:40

Seringa писал(а):стоимость обучения 12,000 в месяц. У них есть лицензия, так что, если вам нужны документы на визу, они огут выдать все необходимые бумажки. Позвоните Насте на 0823231188

Спасибо за инфу!! Про визу это очень кстати!))
Викулик
Новичок

Сообщение Phuketman 13 июл 2011 15:16

Seringa писал(а):Уважаемые родители, хочу поделиться информацией о международном детском садике на Пхукете. Садик находится недалеко от Теско Лотуса на Чалонге. Преподавание ведется опытными педагогами из Америки, Канады и Европы. Также имеется русский воспитатель. Количество детей на одного воспитателя 5 к 1 и 6 к 1.
Программа обучения - британская. Также при саду открылся первый класс, а в сентябре откроются второй и третий классы.

А раскажите, чем закончилась история, когда в вашем садике трёхлетний парень на себя кипяток из кулера,кот. в свободном доступе у детей стоит, пролил? Я видел -ожоги у него неслабые были... Кого- то после этого уволили?Кто компенсацию родителям платил? Расскажите, плз...
Phuketman
Новичок

Сообщение kirillbodrov 13 июл 2011 16:41

Phuketman писал(а):
Seringa писал(а):Уважаемые родители, хочу поделиться информацией о международном детском садике на Пхукете. Садик находится недалеко от Теско Лотуса на Чалонге. Преподавание ведется опытными педагогами из Америки, Канады и Европы. Также имеется русский воспитатель. Количество детей на одного воспитателя 5 к 1 и 6 к 1.

А раскажите, чем закончилась история, когда в вашем садике трёхлетний парень на себя кипяток из кулера,кот. в свободном доступе у детей стоит, пролил? Я видел -ожоги у него неслабые были... Кого- то после этого уволили?Кто компенсацию родителям платил? Расскажите, плз...

жуть какая... неужели было такое?
kirillbodrov
Новичок

Фото: 4

Пред.След.