Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Подскажите чем развлечься в тае

Ночные клубы, бары, дискотеки и пр ночные развлечения

Подскажите чем развлечься в тае

Сообщение ЕгорЕдуВтайланд 29 дек 2010 02:23

Приветствую друзья, через 7 дней еду в Тай на 11 дней. Что стоит посетить, чем лучше занятся, что и как? Господин модератор, буду признателен за Ваше мнение и рекомендации. Интересует все прикольное, веселое и экстремальное. Варианты, женщины-тайки и т.д. Жду идей.
ЕгорЕдуВтайланд
Новичок

Re: Подскажите чем развлечься в тае

Сообщение StasD 29 дек 2010 11:50

ЕгорЕдуВтайланд писал(а):Приветствую друзья, через 7 дней еду в Тай на 11 дней. Что стоит посетить, чем лучше занятся, что и как? Господин модератор, буду признателен за Ваше мнение и рекомендации. Интересует все прикольное, веселое и экстремальное. Варианты, женщины-тайки и т.д. Жду идей.

я тока по бабам спец. На Волкинге не советую-дорого и опасно, те же клофелинщицы. Бери на бичке-там они цепью стоят, идешь и выбираешь. Тока помни-держи в поле зрения, не пей из бокала если отворачивался, бабки основные в сейф! Высокая тайка-переделанный мужик 99%! цены-от 300 бат на шорт(секс на раз и привет), лонг (на ночь)не знаю, не беру. в барах от 500(редко)+бару оплата(барфайн) и выше. можно, если морковка нормальная, подрядить ее на весь срок, она тебя везде и поводит. съезди на Самет, на Кочанг если чистое море любишь.
StasD
VIP

Фото: 0

Re: Подскажите чем развлечься в тае

Сообщение Abo Kor 29 дек 2010 12:32

Господин модератор, буду признателен за Ваше мнение и рекомендации
Потрясающе, только мнение господина-модератора по поводу женщин-таке, морковок и иже с ними. КЛАСС!!!
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74