Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Проблемы с электричеством в Московских аэропортах

Все о перелетах, аэропортах, авиабилетах и стыковках.

Быстро найти билеты можно в наших поисковиках - в разделе АВИБИЛЕТЫ

Re: Проблемы с электричеством в Московских аэропортах

Сообщение EvgenyF 28 дек 2010 15:32

Откуда 10 мегов ? По статье я понял , что для нормальной работы аэропорта нужно 23 мега в час , я
много лет проработал в тех . службе а/п , правда другого , практически невозможно что-то подключить к электричеству , а что-то оставить неподключенным (за исключением света в личных кабинетах ) все очень взаимосвязано .
Кстати рейс на БКК который должен был лететь 26-го ночью улетел сегодня в 6-40 , племянница в а/п 40 часов просидела .
Век жуем матюги с молитвами.
Век живем, хоть шары нам выколи.
Спим да пьем сутками и литрами.
И не поем. Петь уже отвыкли.
Саш Баш
EvgenyF
VIP

Фото: 0

Сообщение StasD 28 дек 2010 16:11

а че вы все ватт в часах меряете? в этой единице уже заложено время-вольт*ампер в час. техники млять-вот из-за вас и все аварии :e_biggrin
StasD
VIP

Сообщение StasD 28 дек 2010 16:15

EvgenyF писал(а):практически невозможно что-то подключить к электричеству , а что-то оставить неподключенным (за исключением света в личных кабинетах ) все очень взаимосвязано .

вот для этого и есть служба гл. энергетика-что где оставить включенным а что выключить и опечатать. на входе любого потребителя стоит что?-вводной автомат, рубильник иначе
StasD
VIP

Сообщение EvgenyF 28 дек 2010 16:21

StasD писал(а):вот для этого и есть служба гл. энергетика-что где оставить включенным а что выключить и опечатать. на входе любого потребителя стоит что?-вводной автомат, рубильник иначе

Мля ...это не домик и не кондик где пакетник дернул и оставил сортир без света .
Основные энергопотребители это как-раз то без чего аэропорт работать не может , а свет в сортирах и кофеварки это все херня , почему в Домике люди от духоты в обморок рухают...потому-что система кондиционирования одна из самых энергоемких .
Саш Баш
EvgenyF
VIP

Сообщение StasD 28 дек 2010 18:05

EvgenyF писал(а):
StasD писал(а):вот для этого и есть служба гл. энергетика-что где оставить включенным а что выключить и опечатать. на входе любого потребителя стоит что?-вводной автомат, рубильник иначе

Мля ...это не домик и не кондик где пакетник дернул и оставил сортир без света .
Основные энергопотребители это как-раз то без чего аэропорт работать не может , а свет в сортирах и кофеварки это все херня , почему в Домике люди от духоты в обморок рухают...потому-что система кондиционирования одна из самых энергоемких .

должен быть план оргтех мероприятий на этот случай и тренинги. как у всех нормальных служб.
StasD
VIP

Сообщение эгершельд 28 дек 2010 18:30

Ler писал(а):при миллиардных денежных оборотах, не купить дизельгенератор(ы)

даже у меня на даче есть аварийная бензоэлектростанция

хотелось бы верить, что кто-нить за это сядет, но как обычно найдут стрелочников и объявят им строгий выговор

да, не ту страну назвали гондурасом :shoter:

Накажут :derisive :derisive :derisive Как можно, самого себя наказывать ! Вы ведь знаете - кто хозяин каждого из аэропортов :cute :cute :cute Именно Там :friends
Решить с энергоснабжением :derisive :download могли, НО это дорого ! У вояк, которые рядом дислоцируются, много толкового автономного оборудования.
Обеспечение питанием, ночлегом, тоже не сложно, НО денежно :censored :drinks
эгершельд
VIP

Сообщение EvgenyF 28 дек 2010 18:40

Виноватых накажут страшно :shoter: ......переведут с повышением в Шереметьево или Внуково....со временем , когда шумиха уляжет .
Саш Баш
EvgenyF
VIP

Сообщение stervetz1964 28 дек 2010 20:59

Братцы, это п...ц полный!
Жена с малЫм застряла на пересадке в Домике на 36 часов - ценник в кафе аццкий, а кормить надо. За омлет с соком и печенькой отдала (клянусь!) 860 рублей. При этом отстояла получасовую очередь. Чудом улетела на Сочи (их посадили в автобус, вывезли во Внуково и выпустили борт). Во Внуково - тишина. Тишь, да гладь... Больше по состоянию на 28.12. 10 на Сочи не вылетело НИ ОДНОГО борта за двое суток (почти). Я это знаю точно, потому что в Домике службы вдобавок еще и проебали наш багаж - теперь ждем-с, первого же борта...
Это называется: "С Новым Годом, суки!" Забыли, где живем...
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение EvgenyF 28 дек 2010 21:53

stervetz1964 писал(а):Братцы, это п...ц полный!
Я это знаю точно, потому что в Домике службы вдобавок еще и проебали наш багаж - теперь ждем-с, первого же борта...

На 539 рейсе трансов в БКК багаж тоже весь проебан ....С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГИЕ СОГРАЖДАНЕ
Саш Баш
EvgenyF
VIP

Сообщение eThaiRu 30 дек 2010 14:54

про политику отрезано в topic16091.html

по теме, я так понимаю ситуация нормализовалась.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Пред.След.