Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Пукет - Пи Пи - Пукет февраль 2011

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Re: Пукет - Пи Пи - Пукет февраль 2011

Сообщение eThaiRu 28 дек 2010 23:50

большое спасибо
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Yuzhin 30 дек 2010 03:17

Свифтовка для подтверждения платежа всё же нужна или достаточно того, что я отправил. Банк не перезвонил - значит платёж прошёл.
Отпишите, как получите и сумму перевода.
Спасибо
Yuzhin
Новичок

Сообщение eThaiRu 30 дек 2010 14:33

платежки достаточно обычно, я даже видел какой то приход сегодня похожей суммы, персонал отсортирует к вечеру и изменит статусы соответствующих заказов, следующие приходы по банку будут уже не раньше середины следующей недели.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Yuzhin 30 дек 2010 16:48

Спасибо, буду ждать информации.

С наступюащим нашим Новым годом!
Всего самого наилучшего Вам и Вашему делу!
Yuzhin
Новичок

Сообщение Yuzhin 02 янв 2011 18:33

Добрый день.
Оплатил 3062$ по инвойсу № 53/04297, смотрю в личный кабинет, а стоимость услуг больше на 41 $ - 3103$! Как это понимать?
Или сумма моего заказа по инвойсу от 27 декабря будет по тарым ценам (3062 долл.), а новые цены меня не касаются - система сама перечитывает с учётом подоражания?

К тому же, я оплатил сумму на 15-20$ большую прозапас, вдруг банк-корреспондент снимет свой процент. Теперь не пойму, должен я ещё или всё же мне должны Вы, или по нулям всё???
Yuzhin
Новичок

Сообщение eThaiRu 02 янв 2011 21:20

вы читали раздел ЧАВО ? :mrgreen
например http://ivan-susanin.com/faqs/rabota-s-t ... tseni.html

мне кажется что вы также оплатили, оплата прошла, а ожидается только выписка и поэтому не понимаю, как изменения курса и цен в системе касается лично вас и вашего заказа, из за чего вы уже в 3х местах написали это сообщение :)
Ну меняются цены в реальном времени, они всегда меняются.. и что ? :) Вас кто то просил что то сделать нехорошее по этому поводу ? :e_wink
не обижайтесь, просто наслаждайтесь выходными и помните, что мы вас ценим.

eThaiRu
VIP

Сообщение Yuzhin 02 янв 2011 21:26

Извините за неудобства и навязчивость.
Да, спасибо за ссылку. Этот раздел я упустил из виду. Теперь всё ясно.
А ваучеры мне уже выслали и статус поменяли на оплаченный.
Ещё раз, сорри!
С наступившим!
Yuzhin
Новичок

Сообщение Yuzhin 03 янв 2011 05:40

Забегая вперёд, хотел спросить насчёт отрезка пути от отеля на Пукете до отеля на Пи Пи и обратно.
От отеля до причала на Пукете трансфер у нас заказан у вас, билеты на паром тоже закзаны. (Кстати, читаю в интернете о пароме - жуткие отзывы, это тот самый единственный паром на Пи Пи за 32$ с человека в 1 сторону? -
У вас написано, что паром на Пи Пи останавливается только на пирсе Тон Сай, на сайте парома, что делает предварительную остановку как раз на Лаем Тонг, где расположен Holiday Inn.
Вопрос в сущности следующий. Организовывает этот наш отель трансфер от причала до отеля?
Через 6 дней у нас смена отеля на Пи Пи, и организовывает ли наш второй отель подобный трансфер от Лаем Тонг до Тон Сай, где он находится (Holiday Inn - Phi Phi Island Cabbana)? В общем, интерисуют внутренние трансферы на Пи Пи - отели или мы за свой счёт (?), потому как у многих написано про трансфер организуемый непосредственно отелем (от пирса до отеля и обратно).

спасибо
Yuzhin
Новичок

Сообщение eThaiRu 03 янв 2011 14:45

Организовывает этот наш отель трансфер от причала до отеля?

26/02 у вас в брони трансфер о нашей компании, мы выполним все сервисы заказанные через нас. Не беспокойтесь.
Через 6 дней у нас смена отеля на Пи Пи, и организовывает ли наш второй отель подобный трансфер от Лаем Тонг до Тон Сай, где он находится (Holiday Inn - Phi Phi Island Cabbana)

остров небольшой, если необходимо, то лодку возьмете в отеле. Поговорите с гидом на Пукете после прилета, он поможет все организовать.

eThaiRu
VIP

Сообщение Yuzhin 10 янв 2011 13:53

Очень не хочется Вам этого писать, НО нужно оформлять ануляцию броней и сервисов инвойс № 53/04297 от 27/12/2010 на 3077$.

Я прочитал на сайте правила возврата. Всё понятно, однако беспокоит тот факт, что возврата придётся долго ждать (написано - до года...). А посему - пришлите мне информацию, каковы мои потери при ануляции. До дня заезда ещё более месяца. После Вашей информации буду принимать окончательное решение и давать согласие на ануляцию.

Надеюсь на понимание,
с уважением
Yuzhin
Новичок

Пред.След.