Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Денег мало, работы пока нет, но есть огромное желание

Общее обсуждение работы и разрешений на работу. (поиск \ предложение работы см в подфорумах этого раздела)
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Денег мало, работы пока нет, но есть огромное желание

Сообщение Al`fia 25 дек 2010 01:55

Всем привет )

Начну со популярных уже слов- Я переезжаю жить в Тайланд, в Паттайу.

Денег мало, работы пока нет, но есть огромное желание осущесвить задуманное...

По приезду собираюсь обзвонить некторых людей в поисках работы, пообщаться с русскими на месте...Пообращаться в фирмы и т.д... (Куда лучше обращаться?)

Я граф. дизайнер, но так же работала администратором в салоне загара, администратором в ресторане и организовывала свой бизнесс...но сейчас вс оставила. )
(реально ли найти работу дизайнера и может быть у вас есть контакты куда обратиться?)

Начинаю с нуля...

Покритикуйте меня или дайте советов :)

Ах да..Если у вас есть полезные контакты в Паттайе, пожалуйста напишите...

Спасибо и с наступающим ) :drinks

Альфия
Последний раз редактировалось eThaiRu 25 дек 2010 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: изменено название темы
U free to do what U wanna do
Al`fia
Новичок

Фото: 0

Re: Денег мало, работы пока нет, но есть огромное желание

Сообщение StasD 25 дек 2010 12:15

Езжайте даже не думая. если грудь, ноги, попа без изъяна то спонсора найдете .Рекомендую ХуаХин-там богатых пенсионеров много. А с работой-как повезет. нелегко это однозначно.
StasD
VIP

Сообщение iskandar 25 дек 2010 12:34

И чо людей именно в Птт тянет :mrgreen , я думаю что всё таки для начала нужно поменять место деслакации, иначе вы попадаете в маленькую Россию на територии Тая, с её законами, наглостью ну и другими не лестными отзывами. :drinks
P.S. Никого из коренных жителей Птт не хотел обидеть, просто уже не раз говорено что Птт превратилось в Бруклин.
iskandar
Постоянный Пользователь

Сообщение Benjamin 25 дек 2010 12:39

Попробуйте "меню на русском" в тайские рестораны поставлять, рисовать и т.д. и т.п.
Да и "жить в Тайланд, в Паттайу" пишется Таиланд и Паттайю
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Сообщение Al`fia 25 дек 2010 13:22

Меню на русском- отличная идея на первое время, в копилку... Спасибо )

to Iskandar- в Паттайу, потому что вообще мне Азия близка, начиная от культуры заканчивая их влажным воздухом ))...А в Паттайе мне кажется легче обосноваться нежели чем в Индонезии, в Куте...

Конечно, я знаю, что не стоит ожидать беззаботного рая, я иду на это осознано...Не знаю поймете или нет, но с точки зрения логики у меня в России все нагрето и все обустроенно, НО отпустились руки и я больше не могу здесь. Муза пропала ).

Я думаю много примеров людей, которые начинали жизнь с нуля, а не с накопленным капиталом..Я думаю это не обязательное жизненное условие....

Мне нужна работа "не для денег " в Тайе, потому что с целью заработать денег нужно оставаться в России, а для жизни...Платить за жилье, еда и немного на себя.. Я девушка молодая- это все меня очень манит. :) Жить под солнцем, пить фреш из папайи и наслаждаться закатом по вечерам- пока больше ничего не хочу..

А типографии, дизайн агенства вам встречались в Паттайе? Я слышала есть даже русские журналы...
Al`fia
Новичок

Сообщение StasD 25 дек 2010 13:29

GennadiiF писал(а):Попробуйте "меню на русском" в тайские рестораны поставлять, рисовать и т.д. и т.п.
Да и "жить в Тайланд, в Паттайу" пишется Таиланд и Паттайю

лишь бы РИС писала в меню а не РЫС
StasD
VIP

Сообщение Al`fia 25 дек 2010 13:31

StasD - вы очень милый )

За спонсорами не гонюсь, с грамматикой все хорошо :)
Al`fia
Новичок

Сообщение Tatarin 25 дек 2010 17:17

если грудь, ноги, попа без изъяна то спонсора найдете

Оооо, судя по фото, без изъяна - я даже готов стать спонсором, если бы у меня были такие возможности :e_wink
Молодым везде у нас дорога... главное желание, остальное прибудет!
Tatarin

Сообщение Alfer 25 дек 2010 18:38

iskandar писал(а):.....что Птт превратилось в Бруклин.

Вы, я надеюсь, имели ввиду не весь Бруклин ? а только "Брайтон-биТч" ?... :lol: :lol: :lol:
Всё проходит.., - пройдет и это....
Alfer
Новичок

Сообщение StasD 25 дек 2010 19:16

iskandar писал(а):И чо людей именно в Птт тянет :mrgreen , я думаю что всё таки для начала нужно поменять место деслакации, иначе вы попадаете в маленькую Россию на територии Тая, с её законами, наглостью ну и другими не лестными отзывами. :drinks
P.S. Никого из коренных жителей Птт не хотел обидеть, просто уже не раз говорено что Птт превратилось в Бруклин.

не первый раз подмечаю - ПТТ- это не тока бичка и ВС. я считаю Наджомтьен классное место. вот по спонсорству ПТТ не очень-турок или иранец возможен и только.
StasD
VIP

След.