Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Масло какао и масло кокосовое. Где купить?

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

Масло какао и масло кокосовое. Где купить?

Сообщение Умка 08 сен 2005 18:20

Если всё будет хорошо, то пункты моего будущего пребывания в Тае: БКК, Пхукет, Чианг Маи.

Где искать и лучше покупать вышеозначенные масла?
В Москве с этим полная беда. :cry:

И может, знающие дамы, что-то ещё присоветуют из приятных и полезных для тела местных снадобий? :) Желательно, элементарных в приминении. :)
Умка

Re: Масло какао и масло кокосовое. Где купить?

Сообщение Умка 08 сен 2005 18:22

Умка писал(а):И может, знающие дамы, что-то ещё присоветуют из приятных и полезных для тела местных снадобий? :)

Если кавалеры тоже смогут что-либо посоветовать, то ответы будут приняты с радостью. :)
Умка

Сообщение Aida 10 сен 2005 02:25

На Самуи мы купили кокосовое масло у местных на кокосовой плантации, бутылочка стоит 20 БТ. Потом, кажется, видела кокосовое масло в Лотусе. Думаю, что На Пукете можно найти в таких же местах.
Масло какао не видела. Может внимания не обратила.

Кстати, кокосовое масло отлично помогает при солнечном ожоге. Только вот, слишком уж пахучее :)
Aida

Сообщение Умка 10 сен 2005 23:23

Aida писал(а):На Самуи мы купили кокосовое масло у местных на кокосовой плантации, бутылочка стоит 20 БТ. Потом, кажется, видела кокосовое масло в Лотусе. Думаю, что На Пукете можно найти в таких же местах.
Масло какао не видела. Может внимания не обратила.

Кстати, кокосовое масло отлично помогает при солнечном ожоге. Только вот, слишком уж пахучее :)

Спасибо за ответ!
То, что пахучее, это ж здорово :P

От ожога ещё великолепно помогает эвкалиптовое масло в смеси с миндальным. Из расчета 1/10.
Умка

знаю где найти масло

Сообщение Tiny Eve 27 сен 2005 21:29

Закажите в Пакистан! Во первых оно 100% напутальное, во вторых 1 кг банка стоит 2-3 доллара
в третих, все пакистанки втируют его в кожу головы (это для них обычная процедура перед мытьем головы) и у всех отличные волосы. Считается, что кокосовое масло предупреждает преждевременное старение. Да, пахнет. Ну придется потерпеть. Я его просто обожаю.
Tiny Eve

Сообщение Умка 27 сен 2005 21:33

Спасибо за совет!
Кокосовое масло уже нашла в Москве. По цене получается порядка 8 долл. за кг. Не думаю, что доставка из Пакистана будет дешевле. :D
Правда, пахнет совсем слабо.
Умка

Сообщение nata11555555 01 мар 2009 14:10

Ya pokupala v Foodlande
nata11555555
Проездом

Сообщение Линда 01 мар 2009 20:14

Прошу пардону,а что с кокосовым маслом делать??? у меня есть пару бутылей с Тая, а как им пользоваться не знаю

как в ПАкистане масло какао заказывать? кто ж его пришлет, если там знакомых нет?
Линда
Продвинутый Пользователь

Re:

Сообщение carpenter 13 июн 2009 20:40

Умка писал(а):Спасибо за совет!
Кокосовое масло уже нашла в Москве. По цене получается порядка 8 долл. за кг. Не думаю, что доставка из Пакистана будет дешевле. :D
Правда, пахнет совсем слабо.

Пани, не кинете ссылочку, где это в масскве чистейшим коконатом за такие копейки торгуют? Знакомых попрошу зайти и продегустировать это чудо...
carpenter
Проездом

Сообщение Tvoy_svet 13 июл 2009 12:53

как человек давно интересующийся маслами и аромаерапией скажу, у кокосового масла натурального запах действительно должен быть СЛАБЫЙ!!!! всем быть внимтельными. сильный запах признак низкого качества и химических добавок!
живу в Паттае
Tvoy_svet
Авторитет

Фото: 0

След.