|
|
![]() |
|
Ищем поставщиков детской одежды!
Правила форума
Контакты публиковать запрещено в открытом доступе, используйте лс или покупайте рекламные темы по цене 500 бат в мес за обычную и 1500 за прикрепленную.
Сообщений: 33
• Страница 2 из 4 • 1, 2, 3, 4
Re: Ищем поставщиков детской одежды!Здравствуйте! Ищу поставщиков детской одежды из Тайланда. Сама нахожусь в Москве. Очень нужно.
Re: Ищем поставщиков детской одежды!Здравствуйте! Не буду оригинальна, но тоже нужны поставщики детской одежды. на данный момент работаю с некоторыми, но хочется разнообразия. Также нужна помощь в отправке товара мелкими партиями из Бангкока. Заранее спасибо отозвавшимся)))
Re: Ищем поставщиков детской одежды!Живу в Таиланде. Есть опыт в работы с детской одеждой.
Re: Ищем поставщиков детской одежды!Интересует детская одежда, заколки и сумки NaraYa. Рассмотрю все варианты, доставка в Москву.
Re: Ищем поставщиков детской одежды!Здравствуйте! Интересует детская одежда!Прелполагаю сначала закупить пробную партию, потом частые и большие заказы. Если у кого есть предложения пишите в личку, рассмотрю все варианты
Re: Ищем поставщиков детской одежды!Добрый день! ищу поставщиков детской одежды из Тайланда! Вышлите, пожалуйста, прайс- лист и условия сотрудничества.
Re: Ищем поставщиков детской одежды!Здраствуйте! Ищу добросовестного поставщика детской одежды из Тайланда! Есть у кого какие предложения? Пожалуйста условия и каталог вышлете по почте! Спасибо!!!
Re: Ищем поставщиков детской одежды!ДД,ищу поставщиков детской одежды из Тайланда в Алматы (Казахстан). Возрастные рамки одежды - до 5 лет. Может предложите что-нибудь.
Re: Ищем поставщиков детской одежды!Предожение по детской и взрослой брендовой одежде, производство Таиланд, настоящие бренды. Дешево. Занимаюсь отправками. Есть фото.
|
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Все тексты, изображения, аудио и видео опубликованные на данном сайте и его сабдоменах являются собственностью их создателей. Любое копирование, использование, хранение и репродукция запрещены. Администрация сайта может не разделять точку зрения авторов статей. |
Тайланд Отзывы о Таиланде Фотографии Тайланда Цены | Форум Таиланд Дневники Прогноз погоды Где купить? |
|
Мы в: |