Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Осторожно! Другие страны!

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

Осторожно! Другие страны!

Сообщение Sergey_S 21 дек 2010 21:46

Sharlatan пишет:
"Кстати когда был в Гоа в январе этого года охуивал от их наглости в особенности около отеля Taj Fort Aquada. Жена шла впереди ,я отстал разговаривая по телефону, жена зашла в магазин и стала торговаться в какой-то момент она предложила низкую цены за майку-парень продавец на выходе из магазина пытался пальцем тыкнуть ей в зад,за что сразу получил ногой по живот.Ситуация была на абсолютно ровном месте,все участники были трезвы, в последний день зашел в лавку около китайского ресторана где продают шарфы из пашмины .В беседе с мной, признании в большой любви к русским и рассказом как индусы обижают их славных кашмирцев, четко прозвучали вопросы:
1.Если молодую русскую женщину насильно отъебать,а потом быть ласковой с ней и дать денег(но лучше шарфов из пашмины),она сообщит в полицию?
2.Есть ли в отеле пожилые женщины которые бы с удовольствием заплатили за секс за настоящим мачо кашмирцем?
3.Можно ли подарить пожилой русской женщине шарф из машины ,а потом отыметь ее в подсобке..
Ребята я от таких откровений охуел."

/с форума Винского/
Sergey_S
VIP

Фото: 0

Re: Осторожно! Индия

Сообщение Sergey_S 21 дек 2010 23:09

Sharlatan » 22 май 2009, 18:58

11 мая гуляем по ночному Волкин-Стриту,компания из 5 человек все абсолютно трезвые,ночь-2 часа.Где-то посередине улицы не доходя до русского ресторана,слышим вскрики "Русси,Русси" подумали что к нам так обращаются,не фига это два араба(или турка) заприметили трех русских девчонок .Ну мы спокойно идем прогуливаясь,смотрим как арабы впереди клеют телок,наши,надо отдать должное весьма героически отбиваются,то сумкой охуячут бусурманов,то рукой,при подходе к клубу Микс (там где сидят гитаристы и где улица немного поворачивает) девки исчезают из нашего вида.Короче арабы одну затащили в кусты ,один держит задрав ее юбку держит за пояс второй просто фотографирует.Мы подбежали,бабы в слезах,спасите помогите.Арабцы обосрались,один съебывать стал второго мы под замес отхуярили хорошенько,вроде щеку ему порвали,(клочья свисали)кровище дохуя с блядины натекло, он кричал что мол он только фото хотел сделать.Охранник таец-из Микса,издалека наблюдавший всю хуйню,когда мимо него проходили,поднял палец большой руки вверх,молодцы мол...полицию не вызвал,хотя обязан был и рация в руке была.
К чему я все это написал,к тому что если бы я был один,арабы меня отхуячили бы 100% .Поэтому когда гуляете по Волкину не отпускайте дам далеко от себя,много приезжих ебланов с непонятными намерениями

/с форума Винского/
Sergey_S
VIP

Сообщение Saron 22 дек 2010 08:05

Что-то вы всё в одну тему слили.

к чёрту этих арабов!Тай большую ошибку совершило,привлекая к себе туристов из ОАЭ.наглый это народ!имхо
Saron
VIP

Сообщение Sergey_S 22 дек 2010 09:14

Да, может быть надо название темы поменять на более общее, т.к. все это одно scheisse :shoter:
Sergey_S
VIP

Re: Осторожно! Другие страны!

Сообщение Tatarin 22 дек 2010 13:12

Тай большую ошибку совершило,привлекая к себе туристов из ОАЭ.наглый это народ!

ИМХО, Вот как раз в ОАЭ, самые образованные, воспитанные и живущие "по понятиям" арабы !!!
Tatarin

Re: Осторожно! Другие страны!

Сообщение Saron 23 дек 2010 05:03

Tatarin писал(а):
Тай большую ошибку совершило,привлекая к себе туристов из ОАЭ.наглый это народ!

ИМХО, Вот как раз в ОАЭ, самые образованные, воспитанные и живущие "по понятиям" арабы !!!

возможно!не зря же они живут с таким размахом.
значит будет говорить о приезжих из Лиги арабских государств,так будет правильней.
Saron
VIP