Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Музыканты из России в Тайланде по контракту

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Музыканты из России в Тайланде по контракту

Сообщение blueser 07 сен 2005 05:40

Прошу откликнуться музыкантов или кого-нибудь кто сотрудничал с Hellen Brox(менеджер по Восточной Европе и России) -- "международная ассоциация развития иностранного туризма и сотрудничества Королевства Тайланд"(в поисковиках с данным названием ни чего нет)
Вот сижу на чемодане и после просмотров форумов, в основном тех которые касаются работы в Тайланде , я решил посоветоваться с кем нибудь из Паттайи(русским)
Дело в том , что я музыкант и мне предложили работу по контракту от полугода до года с возможностью пролонгации ,в Паттайе в отеле-ресторане на таких условиях -
полный пансион , 3-х разовое питание, 350 баксов в неделю , обещают сделать рабочую визу на год, билет я покупаю здесь сам , а они выплачивают половину его стоимости по прилету в Тайланд и после подписания контракта, другую часть по истечении контракта. По скольку репертуар им нужен русский я думаю , что и ресторан будет русский. Представились как "международная ассоциация развития иностранного туризма и сотрудничества Королевства Тайланд"(в поисковиках с данным названием ни чего нет) , а именно Hellen Brox(менеджер по Восточной Европе и России).
Я хотел узнать Ваше мнение, что Вы обо всем этом думаете, и слышали-ли Вы что-нибудь об этой организации.
Очень надеюсь на Ваш отклик
blueser

Сообщение Patayec 07 сен 2005 14:50

Не хотел бы огорчать,
НО
Ето какие то заоблачные зарплаты для Тая и прям золотые горы - для музыканта в отеле, думаю даже Роял Клиф на такое не пошел бы.
Не наступай на грабли - проштудируй форум.
И езжай в Тай туристом , а не гастарбайтером.
Patayec

Сообщение signis 07 сен 2005 16:24

Знакомый музыкант по пятницам и субботам играет в Ориентале и рассказывал, что получает порядка 50$ - 75$ за вечер. Правда это один из наиболее дорогих отелей Бангкока.

Но про Паттаю или Hellen Brox , извини, ничего не знаю.

Patayec писал(а):Не хотел бы огорчать,
НО
Ето какие то заоблачные зарплаты для Тая и прям золотые горы - для музыканта в отеле, думаю даже Роял Клиф на такое не пошел бы.
Не наступай на грабли - проштудируй форум.
И езжай в Тай туристом , а не гастарбайтером.
signis
Постоянный Пользователь

HELLEN BROX!!! OSTOROZHNO!!!

Сообщение Anna i Jean 13 сен 2005 07:25

My svyazyvalis' s etim chelovekom, po obyavleniyu. Vse te zhe usloviya predlagalis' i nashey gruppe, 7 chelovek. My tozhe ne smogli naiti nikakoy infy pro ix "organizatsiyu", o chem i sprosili Hellen Brox. Ona otvetila, chto ix organizatsiya yavlyaetsya filialom Tourism Authority of Thailand i predostavila yakoby svoi sait: www.tourismthailand.org My sdelali zapros na podtverzhdeniye lichnosti HB i eye organizatsiyi, no General'nyi Direktor TAT nam otvetil, chto takix u nix net. My poslali e-mail Hellen Brox s pros'boi raz'yasnit' eto i predstavit' sootvetstvuyuschie dokumenty. Na chto ona "obidelas'", razygrala oskorblennuyu dobrodetel', i zayavila, chto oni nam "otkazyvayut". A voobsche, slishkom paxnet kidalovom- ochen' vysokaya zarplata, nelepye usloviya priema na rabotu, formulirovki tipa "kontrakt, osnovannyi na lichnosti" i t.d. K slovu govorya, my uzhe 7 let rabotayem v Asiyi (Hotelyax, Klubbax), imeyem opyt podpisyvaniya kontraktov. Dlya normal'nyx avtoritetnyx organizatsiy ne problema predostavit' podtverzhdeniya samix sebya i svoix rabotnikov. A tut my ne uvereny ni v eye imeni(Hellen Brox, kotoraya ne umeyet pisat' na angliiskom yazyke), dolzhnosti, v kontse kontsov "ona" eto, on, ili oni? A podpisyavat' kontrakt neponyatno s kem, i tem boleye v takuyu stranu kak Thailand, s zhestkimi zakonami naschet mnogix veschei... Vobschem, reshat' vam. Esli poedete, napishite za interes.
Anna i Jean

Сообщение LazyCat 13 сен 2005 18:13

Ну наверное надо начать с того что я сама из Уфы, и в Таиланде работает много русских джазистов из Уфы, которые так или иначе когда то были знакомы с моими родителями... некоторых они устраивали на работу и я в принципе хорошо знаю схемы по которым они работают...
то что вам предложили ( полный пансион + зарплата 350в неделю) это не так уж и много для музыканта... Да я знаю что в Ориентале в Бамбу Баре работает Марат Юлдыбаев, очень хороший джазист ( саксофон ) работает он в Тае уже давно и не слышала чтобы жаловался.... но он на самом деле хороший музыкант и отель на самом деле очень дорогой ...
Так же в Патае музицирует Рамиль Медиаров ( тоже уфимец) .. пожалуй вам лучше всего попробовать связаться с ним... он тоже в Тае уже давно и насколько я знаю не собирается назад на родину....
его контакты в интернете
Jazz Pit Pub. Pattaya International Corporation Co., Ltd. Pattaya soi 5 Tel: +6638428374 Fax: +6638422773 [contact: Ramil Medyarov]
LazyCat

Предупреждение

Сообщение Официальное лицо 23 сен 2005 15:53

Уважаемые дамы и господа!

В Москве действует группа мошенников, которые предлагают работу музыкантам в Таиланде и др. странах, от имени Hellen Brox.
Компании, от лица которой она выступает, не существует.
Будьте осторожны!
Против этих аферистов заведено уголовное дело и ведется следствие.
Пострадавшим просьба сообщить по этому адресу - box_310@mail.ru
Официальное лицо