Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Всем у кого проблемы с логином!! ВАЖНО

Если вы не знаете как работает какая либо функция сайта, форума или дневника, или у вас есть предложения по технической стороне или инфо об ошибках, пишите в этом форуме.

Re: Всем у кого проблемы с логином!! ВАЖНО

Сообщение Sergey_S 20 дек 2010 17:17

сейчас нормально, но осталась неясность: как поступить с кукесом...
Sergey_S
VIP

Фото: 0

Сообщение eThaiRu 20 дек 2010 17:38

удалите коль не жалко :) можете выбрать только сусаниновские, а не все
хуже не будет :mrgreen
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Sergey_S 21 дек 2010 07:25

Однажды один пацан удалил кукес. И вот как то ночью пришел кукес к пацану, встал над его кроватью и как закричит: "Зачем ты меня удалииил?!!" :e_surprised
Sergey_S
VIP

Сообщение Alex-sch 21 дек 2010 19:11

eThaiRu писал(а):не у меня не у Иры, ни у персонала такого нет
какими браузерами пользуетесь ?
удаляли кукес ? откуда входите ?

Я пользуюсь Google Chrome, куки не удалял и зашел сразу по сохраненным в браузере логину и паролю. Т.е. зашел на сайт, нажал кнопку войти и всё. Ну и раньше так заходил. А вас по другому вход?
Alex-sch
Новичок

Сообщение mich 22 дек 2010 01:32

Спасибо. Все в порядке
mich
Продвинутый Пользователь

Сообщение ann-kopka 22 дек 2010 08:57

все ок. ноу проблем
ann-kopka
Проездом

Сообщение eThaiRu 22 дек 2010 13:00

Alex-sch - в том то и дело, что у меня все ок, поставил галочку запоминать при вводе логина и пароля в верхнем меню логина, обычно на первой странице сайта и меня не выбрасывает неделями, потом автомат выкинет (так и должно быть, система помнит ограниченное количество времени для безопасности), просто опять ввожу логин и пароль и ставлю галочку.. причем я наблюдаю еще за 6 машинами.. проблем не вижу, однако стоит заметить что у нас только win7 \ ubuntu и все пользуются ФФ

Поэтому мне очень важно знать, все у кого проблемы, чем вы пользуетесь, каким браузером и что происходит.. Если система не запоминает вас, то как вы входите и точно ли ставите галочку в боксе запомнить, до отправки данных ? (сам пару раз торопился, забил пароль с логином и отправить нажал, а потом вдогонку галочку поставил и конечно не помнит меня тогда)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Sam_BK 19 янв 2011 01:49

Привет.Воспользовался функцией восст. пароля и вот зашёл..до этого никак.с новым паролем вошёл нормально ... странно..но мож чем-то поможет... наверное надо заходить именно на mir.ivan-susanin.com,а не на ivan-susanin.com (кстати тоже работает) :e_wink p.s недаром Сусаниным назвали ))
Sam_BK

Пред.