Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ищу работу в Паттайе-много плановый работник!

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: Ищу работу в Паттайе-много плановый работник!

Сообщение shart-sharm-dive 28 апр 2011 12:01

MuRZiK писал(а):..а с мяхкими ты уже шифранулся)))ваша работа вместе работодателем уже в Россию укатила-наркоманить и решать проблемы с властями..ловите его там,милейший..если мозгов хватит.. :e_biggrin :shoter:

Я ни чем не шифранулся. Что за интерес к таким мелочам?
Мозгов хватит с такими работодателями не связываться!
Я с 2000 года работаю в теплых странах и на родину пока не собираюсь.
А вы, будьте добры - покиньте ветку раз у вас нет информации по существу.
shart-sharm-dive
Новичок

Сообщение eThaiRu 28 апр 2011 12:11

shart-sharm-dive - устное предупреждение, любое системное вас теперь забанит автоматически, так как у вас уже есть два.
За что ? За рекламу в профиле и скрытую на форуме, хотя вас уже предупреждали, этого не делать.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение shart-sharm-dive 28 апр 2011 12:36

Sergey_S писал(а):
shart-sharm-dive писал(а):
MuRZiK писал(а):..вы с чего взяли та-что работодателей средь "НАС" -нет???а?
..у вас душевая дома есть?..там отверстие слива есть-кричите туда-примерно так-"..я сливааааааююсЬЬЬЬ!" :e_biggrin

Ща такие работодатели пошли?! Пипец! Не хотел бы я иметь таких работодатлей.
Мне тут на днях глаза открыли. Оказывается что в Азии отсиживатся весь сброд: наркоманы и у кого проблемы с властями на родине.
Так вот вы и вам подобные этому яркое докательство.
И если у тебя нет предложения по существу, то слейся сам!
Ранее я предлагал вам валить на спец ветки для развлечений.
Не дошло?

Вы с такими замашками надеетесь найти здесь работу? Забудьте...
Судя по тому, какой вы персонаж, работать вам здесь не светит никогда... :e_geek

Тоже мне предсказатель Нострадамус! Какие замашки? То что мне не нравятся некоторые форумчане, которые несут чушь на серьезной ветке, вы называете замашками? Сначала я думал что такая реакция только на мое объявление, но потом я просмотрел другие объявления и увидел все те же лица и все та же чушь. Лично вы наследили почти везде. Лучше вы побеспокойтесь о своей репутации и подумайте какой вы персонаж!
shart-sharm-dive
Новичок

Сообщение Sergey_S 28 апр 2011 12:40

Sergey_S писал(а):
..у вас душевая дома есть?..там отверстие слива есть-кричите туда-примерно так-"..я сливааааааююсЬЬЬЬ!" :e_biggrin

Мне тут на днях глаза открыли. Оказывается что в Азии отсиживатся весь сброд: наркоманы и у кого проблемы с властями на родине.
Не дошло?

Судя по тому, какой вы персонаж, работать вам здесь не светит никогда... :e_geek

Тоже мне предсказатель Нострадамус! Какие замашки? То что мне не нравятся некоторые форумчане, которые несут чушь на серьезной ветке, вы называете замашками? Сначала я думал что такая реакция только на мое объявление, но потом я просмотрел другие объявления и увидел все те же лица и все та же чушь. Лично вы наследили почти везде. Лучше вы побеспокойтесь о своей репутации и подумайте какой вы персонаж!

Млин :e_confused Уже устремил свои мысли к репутации! 8) А вы работу не найдете никогда! :e_geek
Sergey_S
VIP

Фото: 0

Сообщение MuRZiK 28 апр 2011 12:54

..а вот вы и опять не правы..если человек написал нормально объяву-ищу работу,образование такое,работал тамта-тамта..тыры-пыры е-мае,не кто над ним не стебеца-просто не над чем,а у вас что???..бред какой-то..вы какого эффекта ждали,серьезного?..сами читали-что нацарапали?..если требуете серьезного отношения-для начала сами научитесь это делать..не умеете-посмотрите как другие делают..
MuRZiK

Сообщение shart-sharm-dive 28 апр 2011 13:28

MuRZiK писал(а):..а вот вы и опять не правы..если человек написал нормально объяву-ищу работу,образование такое,работал тамта-тамта..тыры-пыры е-мае,не кто над ним не стебеца-просто не над чем,а у вас что???..бред какой-то..вы какого эффекта ждали,серьезного?..сами читали-что нацарапали?..если требуете серьезного отношения-для начала сами научитесь это делать..не умеете-посмотрите как другие делают..

Я царапал - значит в курсе дела. Я просмотрел другие объявы - почти везде стебутся и почти каждое объявление поднимают на смех. Я указал и образование и опыт работы - только не расписал по датам, адресам и названия фирм. CV я пошлю работодателю лично. Бред? Это не бред. Это жестокая действительность после распада СССР.
shart-sharm-dive
Новичок

Сообщение MuRZiK 28 апр 2011 14:19

MuRZiK писал(а):..а вот вы и опять не правы..если человек написал нормально объяву-ищу работу,образование такое,работал тамта-тамта..тыры-пыры е-мае,не кто над ним не стебеца-просто не над чем,а у вас что???..бред какой-то..вы какого эффекта ждали,серьезного?..сами читали-что нацарапали?..если требуете серьезного отношения-для начала сами научитесь это делать..не умеете-посмотрите как другие делают..

Я царапал - значит в курсе дела. Я просмотрел другие объявы - почти везде стебутся и почти каждое объявление поднимают на смех. Я указал и образование и опыт работы - только не расписал по датам, адресам и названия фирм. CV я пошлю работодателю лично. Бред? Это не бред. Это жестокая действительность после распада СССР.

..лан,я в последний раз попробую..видит Будда-добра вам желаю..
..значит жуем сначала..просто посмотрите на свою объявление как стороний человек-заголовок видите?..я не в плане правописания/хотя для серьезной инфы это не маловажно/..посмотрели?какие ассоциации???..на то он и заголовок-инфа должна бить точно в цель,а не расплываться дымом в голове..не надо перечислять все места где вы работали-это может вызвать только обратный эффект,то что вы,сорри..перекати поле-это минус,а не плюс как вы думаете..выберите две-максимум три специальности в которых вы дока и имеете хоть какое-то док.потверждение..
..и последние,все ваши перечисленые профессии так или иначе связаны с работой с людьми,а вы так себя не сдержано ведете,на каждый выпад как пятиклассник рефлексуете..просто игнор на весь стеб,а вы из позы просителя-сразу в позу оратора..люди вам ошибки показывают-спасибо надо сказать,а не хаять..
Удачи желаю...
MuRZiK

Сообщение shart-sharm-dive 28 апр 2011 15:16

Sergey_S писал(а):
Sergey_S писал(а):

Не дошло?

Млин :e_confused Уже устремил свои мысли к репутации! 8) А вы работу не найдете никогда! :e_geek

Скажите честно, зачем вы посещаете эту ветку если ничего не можете предложить? Потренироваться, посостязаться в остроумии?
Ни что так не радует как горе товарища. Я, конечно, вам не товарищ, но вы все-равно рады.
shart-sharm-dive
Новичок

Сообщение shart-sharm-dive 28 апр 2011 17:14

MuRZiK писал(а):
MuRZiK писал(а):..лан,я в последний раз попробую..видит Будда-добра вам желаю..
..значит жуем сначала..просто посмотрите на свою объявление как стороний человек-заголовок видите?..я не в плане правописания/хотя для серьезной инфы это не маловажно/..посмотрели?какие ассоциации???..на то он и заголовок-инфа должна бить точно в цель,а не расплываться дымом в голове..не надо перечислять все места где вы работали-это может вызвать только обратный эффект,то что вы,сорри..перекати поле-это минус,а не плюс как вы думаете..выберите две-максимум три специальности в которых вы дока и имеете хоть какое-то док.потверждение..
..и последние,все ваши перечисленые профессии так или иначе связаны с работой с людьми,а вы так себя не сдержано ведете,на каждый выпад как пятиклассник рефлексуете..просто игнор на весь стеб,а вы из позы просителя-сразу в позу оратора..люди вам ошибки показывают-спасибо надо сказать,а не хаять..
Удачи желаю...

Посмотрел. Ассоциации нормальные - человек с большим опытом. Хотел одним выстрелом убить нескольких зайцев.
Доказательства есть три диплома, один сертификат и несколько записей в трудовой. Многих доказательств нет - работал без трудовой. B этом случае придется верить на слово.
Я не перекати поле. Сколько людей - столько и судеб, столько и мнений. Некоторые говорят мне "богатейший жизненный опыт".
Прийдя с армии столкнулся с поголовной безработицей и мизерными заработками. Менял место жительства. Искал лучшего заработка. Работал на нескольких работах потому что на одну зарплату нельзя было выжить. Когда учился, то обязательно подрабатывал - некому было содержать, а студенты работают временно. На бирже труда если человек не может найти работу по специальности, то ему предлагают пройти обучение и поменять профессию. Живя в Крыму приходилось работать по сезонно: летом на ЮБК, зимой в Симферополе. И не факт что на следующий сезон ты будешь работать по той же специальности и в той же конторе.

От клиента мне нужны деньги за товар или услуги - приходится быть сдержанным. От вас мне ничего не надо, даже советов. Зачем сдерживаться? Люди мне? А я людям показываю ошибки.
Я не проситель. Я предлогатель. Я горжусь своим опытом.
Не вижу пока за что спасибо говорить. Хотя вижу - за пожелание удачи.
Кстати, это ваше первое сообщение в котором чувствуется проблеск ума и порядочности.
Я просмотрел другие объявления "ищу работу" - почти везде стебутца почему-то. И в объявлениях "предлагаю работу" - тоже стебутца. И при чем одни и те же лица.
shart-sharm-dive
Новичок

Пред.