Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Друзьям требуется менеджер на Пхукете

Работодатели в Тае предлагают работу
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Друзьям требуется менеджер на Пхукете

Сообщение Komissar 13 дек 2010 07:44

Приветствую, родимое сообщество:). Моим тайским друзьям предсказуемо (высокий сезон-с!) требуется русский/русскоязычный менеджер с широким кругом обязанностей. Требования, насколько я их смог понять из разговора глубокой ночью на сию спонтанно вброшенную в разговор тему:

- Хорошее знание английского и русского, в т.ч. письменного. Приветствуются зачатки знания тайского.
- Желательно - знание Пхукета, в идеале - долговременное на нём проживание, или стремление к таковому.
- Знание особенностей различных CMS и администрирования.
- Общительность, стрессоустойчивость, позитивный настрой (другие у нас в Таиланде не приживаются:)).
- Рассматриваются как проживающие на острове/в Таиланде, так и планирующие сюда прибыть.
- Стремление к карьерному росту, но не постановка этого роста в самоцель.

Условия: 15000 тайских бат + существенный процент с продаж (насколько я знаю, он является основным источником дохода, а оклад - небольшим приятным приложением к нему:)). Оформление всех необходимых для трудовой деятельности документов. Проживание оплачивается самостоятельно, но компания оказывает поддержку в поиске подходящих предложений.

Обязанности: их очень много. Знаю только, что у сих предприимчивых тайцев в компании присутствует и экскурсионный и риелтерский отделы (и не только), если обобщить - необходима будет как работа с людьми непосредственно на острове, так и работа с корпоративными веб-системами, наполнение базы предложений по недвижимости и отелям и т.п.

Пока писать можно мне, в ближайшее время, вероятно, здесь также появятся координаты уже непосредственно тайских работодателей.
Komissar

Re: Друзьям требуется менеджер на Пхукете

Сообщение StasD 13 дек 2010 10:17

редко появляются нормальные объявы о работе. Это -одно из них
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Miss_White 14 дек 2010 00:09

всем привет!
а предложение ещё актуально?
иняз- англ,нем, франц свободно + родной русский.
никто не есть более стрессоустойчив, чем я:)

с уважением,
Ирина
Последний раз редактировалось eThaiRu 14 дек 2010 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалены контакты, используйте ЛС, достпные зарег пользователям (по вопросам рекламы обращайтесь к eThaiRu )
Miss_White
Новичок

Сообщение Komissar 16 дек 2010 17:52

Ответил в личку, продублирую тут: да, вакансия ещё актуальна, также важным моментом является опыт вождения мотобайка в условиях левостороннего движения. У многих этого опыта нет. Также после разговора с моими тайскими друзьями выяснилось, что бОльшее предпочтение, соответственно: проживающим на Пхукете, далее - проживающим в Таиланде и минимальное предпочтение тем, кто только планирует приехать сюда. Подобным соискателям необходимо будет очень тщательно подготавливать своё резюме, ибо рисков в работе с ними гораздо больше. Вроде ничего не забыл:)..
Komissar

Сообщение StasD 16 дек 2010 20:01

Komissar писал(а):Ответил в личку, продублирую тут: да, вакансия ещё актуальна, также важным моментом является опыт вождения мотобайка в условиях левостороннего движения. У многих этого опыта нет. Также после разговора с моими тайскими друзьями выяснилось, что бОльшее предпочтение, соответственно: проживающим на Пхукете, далее - проживающим в Таиланде и минимальное предпочтение тем, кто только планирует приехать сюда. Подобным соискателям необходимо будет очень тщательно подготавливать своё резюме, ибо рисков в работе с ними гораздо больше. Вроде ничего не забыл:)..

У супостата от женского лица, тут вроде мужской род. Кто вы, комиссар? :e_biggrin
StasD
VIP

Сообщение Komissar 17 дек 2010 04:33

StasD писал(а):
Komissar писал(а):Ответил в личку, продублирую тут: да, вакансия ещё актуальна, также важным моментом является опыт вождения мотобайка в условиях левостороннего движения. У многих этого опыта нет. Также после разговора с моими тайскими друзьями выяснилось, что бОльшее предпочтение, соответственно: проживающим на Пхукете, далее - проживающим в Таиланде и минимальное предпочтение тем, кто только планирует приехать сюда. Подобным соискателям необходимо будет очень тщательно подготавливать своё резюме, ибо рисков в работе с ними гораздо больше. Вроде ничего не забыл:)..

У супостата от женского лица, тут вроде мужской род. Кто вы, комиссар? :e_biggrin

Докладаю: недопонято. :shock: Уточните? Объявление везде от мужского лица. Т.е. моего)). Были бы не от моего - с определённой вероятностью могли быть и от женского))). Тема конечно важная и относящаяся к вакансии, угу.
Komissar

Сообщение Damur1 17 дек 2010 11:36

Здрасти! Укажите плз , куда можно сбросить резюме.
Damur1
Новичок

Фото: 6

Сообщение Komissar 18 дек 2010 10:51

Приветствую! Пока можно сбрасывать в личку, если резюме удовлетворяет требованиям моих знакомых - сразу же переброшу на их адрес и обеспечу контактами.
Komissar

Сообщение Ragnar 15 мар 2011 19:53

Заманчиво... Но как-то попахивает. Ночью, спонтанно возникшая тема, обязанности непонятны, оплата непонятна...
Не верю!
А хотел бы...
Мы плыли пять дней корпус в корпус, и я готовил силы для финального рывка. (Беовульф)
Ragnar
Проездом

Сообщение Sergey_S 15 мар 2011 21:16

Ragnar писал(а):Заманчиво... Но как-то попахивает. Ночью, спонтанно возникшая тема, обязанности непонятны, оплата непонятна...
Не верю!
А хотел бы...

Читайте суть: Требуется тайским друзьям... :mrgreen :mrgreen :mrgreen
Sergey_S
VIP

След.