Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Профессиональный преподаватель английского в Паттайе

Куплю, Продам - Покупатели и продавцы публикуют свои запросы по покупки, продаже чего угодно в Таиланде. Подраздел о фотографах (поиск и отзывы об их услугах)
Правила форума
Коммерческие предложения и публикаций контактов запрещены!

Профессиональный преподаватель английского в Паттайе

Сообщение florecita 10 дек 2010 15:21

Научу английскому просто и быстро, на лучшем уровне. Курсы любого уровня, от новичков до студентов продвинутого уровня. Бизнес-английский, тренинги персонала (в т.ч. тайскоговорящего), английский для детей, тренинги для преподавателей, подготовка к интервью и курс деловой переписки; TOEFL, IELTS и другие экзамены международного образца. Доступные цены.

Преподаватель с высшим уровнем профессиональной подготовки: выпускница ВУЗа IV категории с красным дипломом, международный сертификат TEFL, без "русского" акцента и с серьезным опытом работы. Резюме и рекомендации предоставлю по запросу.

Заинтересовавшихся прошу писать в личку.
I have never been nothing. I am the blood of the dragon. (c)

Daenerys Targaryen
florecita
Продвинутый Пользователь

Re: Профессиональный преподаватель английского в Паттайе

Сообщение StasD 10 дек 2010 15:41

florecita писал(а):Научу английскому просто и быстро, на лучшем уровне. Курсы любого уровня, от новичков до студентов продвинутого уровня. Бизнес-английский, тренинги персонала (в т.ч. тайскоговорящего), английский для детей, тренинги для преподавателей, подготовка к интервью и курс деловой переписки; TOEFL, IELTS и другие экзамены международного образца. Доступные цены.

Вас не Илона Давыдова в реале величают? Быстро и просто-это для дурачков. Язык - как ребенок, мин.9 месяцев курс 4 часа в день 5 дней в неделю чтобы чето исторгать начать сносно. Словарный запасец слов 1000 хотя бы. И еще-за скоко учишь за стока и забываешь.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Chiba 11 дек 2010 10:25

Да, хоть и Илона Давыдова, лишь бы не демпенговала. За 100 бат рельно невозможно выучить аглицкий. Разве, что на уровне "кофе и булочек"...Ых-Ых-Ых
Кстати, Илона Давыдова та ещё "училка"...Ых-Ых-Ых.
Большой ЗайцеЛюб
Chiba
VIP

Фото: 34

Сообщение florecita 11 дек 2010 15:16

Уважаемые форумчане,

Давайте уважать друг друга. Если по теме сказать нечего - зачем попусту тратить время свое и мое? Я на ваших постах не оставляла язвительных замечаний, и не могу понять, каким образом заслужила подобное обращение от вас. Если интересуют уроки - так и пишите, все расскажу. А если вся радость жизни в принижении достоинств других - что ж, могу только посочувствовать.

Daenerys Targaryen
florecita
Продвинутый Пользователь

Сообщение StasD 11 дек 2010 15:21

florecita писал(а):Уважаемые форумчане,

Давайте уважать друг друга. Если по теме сказать нечего - зачем попусту тратить время свое и мое? Я на ваших постах не оставляла язвительных замечаний, и не могу понять, каким образом заслужила подобное обращение от вас. Если интересуют уроки - так и пишите, все расскажу. А если вся радость жизни в принижении достоинств других - что ж, могу только посочувствовать.

да нам пох оставляйте и язвите. это же форум. он левинзона не терпит.платите деньги и рекламируйтесь платно. Тогда на лапшу о быстром и легком обучении никто не посягнет.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Tatarin 11 дек 2010 15:34

Если по теме сказать нечего - зачем попусту тратить время свое и мое?

Мы же на форуме, народ так общается....народу общения не хватает! :e_geek
StasD +1
Tatarin

Сообщение florecita 11 дек 2010 16:10

StasD писал(а): да нам пох оставляйте и язвите. это же форум. он левинзона не терпит.платите деньги и рекламируйтесь платно. Тогда на лапшу о быстром и легком обучении никто не посягнет.

Очень приятно познакомиться с таким высокоинтеллектуальным человеком, уважающим труд других! Поиздеваться над кем-то, кто тоже хочет жить, очень легко, а раскритиковать других - самое милое дело. Сами-то многого в жизни достигли? Успехов Вам, уважаемый.

Daenerys Targaryen
florecita
Продвинутый Пользователь

Сообщение florecita 11 дек 2010 16:14

Tatarin писал(а):
Если по теме сказать нечего - зачем попусту тратить время свое и мое?

Мы же на форуме, народ так общается....народу общения не хватает! :e_geek

Как так в Тае общения не хватает? Выйдите на улицу - тучи людей. Общаться можно до полного изнеможения. Странный Вы, однако :shock:

Daenerys Targaryen
florecita
Продвинутый Пользователь

Сообщение DobriyVeselchak 11 дек 2010 17:20

У меня жена 9 лет назад хату Илоны Давыдовой на Новом Арбате в высотке сдавала и не один раз.
Так, тётка ничего, но экспресс- курс ее полное фуфло.

Драгункин с Вартановым и то лучше.
DobriyVeselchak

Сообщение florecita 11 дек 2010 17:39

DobriyVeselchak писал(а):У меня жена 9 лет назад хату Илоны Давыдовой на Новом Арбате в высотке сдавала и не один раз.
Так, тётка ничего, но экспресс- курс ее полное фуфло.

Драгункин с Вартановым и то лучше.

:e_biggrin
У каждого свой подход, и задача преподавателя - найти его. Чесать всех учеников под одну гребенку нельзя - некачественный курс получится и люди будут недовольны.

Daenerys Targaryen
florecita
Продвинутый Пользователь

След.