Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Про взрывы, террор и пр мелочи жизни

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

Сообщение Abo 29 апр 2004 22:13

...в Турдоме кликушествуют.
Фантом превзошел сам себя. Придурок :evil:
Блокпосты от Ча Ама до Хат Яя по жизни стоят. Но сейчас к ним вдруг обратили наиактивнейшее внимание.
Ненавижу СМИ. Уроды!
Abo

Сообщение koh samui 29 апр 2004 22:21

... если бы так каждую перестрелку в Тайланде освещали в мировой прессе - в Тай бы уже давно никто не ездил - то наркоту не поделили, то не заплатили, то ещё чего ... со стороны муслимских хулюганов погибло более 100 чел ... с мачете против автоматов полиции и военых - глубоко замаскированный террористический акт. Как правильно бало замечено выше - всё преувеличенно, и скорей всего чтобы переорентировать публику куда нибудь в турцию или ещё куда ... цена на Майские в турцию говорят не сильно стала отличаться от цены на поездку в Тайланд?? подорожала турция .... с чего бы?
Заптря еду на мото на Пукет, одену бронежелет от дождя, шлем дожденепробиваемый и попробую прорваться сквозь линию фронта на Пукет...
koh samui

Сообщение Андрей Галицкий 30 апр 2004 03:22

А нам вроде все пофигу:) Завтра вылетаем на 15 дней. Николай, позвоню обязательно.
Андрей Галицкий

Сообщение Alex A 30 апр 2004 07:38

На Пхукете все спокойно :-)

Меня вчера задолбали звонками, лег ли я уже на матрасы и не нужна ли поддержка с воздуха. :lol:

Задолбаный, я все это слил своему тайскому приятелю.
Тот отнесся как то серьезнее чем я думал.
Звонит мне и говорит "мой друг хочет с тобой поговорить", ну я и приехал.
Друг оказался начальником полиции Чалонга, района где я живу.
Я выслушал пространную, минут на 40, лекцию об исторических особенностях Тая, истории конфликта на юге, его сегодняшнее состотяние и перспективы развития, всевозможные заверения о работоспособности полиции, они вообще любят попи#$%ть.
В завершении мощного историко-политического обзора друг моего друга выдал не менее пространную речь, суть которой сводиться к тому (как сказал мне както один абрек в конце-начале 80-90), что "Саша если тебя убьют, то им вообще хана" :lol:

Welkome!

Утро началось как обычно, приехал фриц из офиса напротив, мы церемонно раскланялись - "монинг" :borgsmile:
Последний раз редактировалось Alex A 30 апр 2004 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Alex A

Сообщение Sergey Mukhin 30 апр 2004 09:15

Позавчера на Бангкок обрушилась гроза. Казалось бы, причём тут масульманские террористы?? :lol: ...а они есть. вообше, кто на юге тусуется, может увидит одного другого террориста, взяли бы телефон, мне тут одних соседей надо грохнуть, а то задолбали, как начнут готовить какую-нибудь шнягу, двери откроют, так на весь дом воняет :evil:
Sergey Mukhin

Сообщение Alex A 30 апр 2004 10:34

- Ты видишь суслика?
- Не вижу.
- Вот и я не вижу, НО ОН ЕСТЬ.

(ДМБ, часть первая)
Alex A

Сообщение Sergey Mukhin 30 апр 2004 11:03

говорят по-тайски, а судя по запаху, готовят трупов, и то не свежих. я думаю, если к их дверям мусор сносить, они ничего не заметят, а мусор не так плохо пахнет (хотя какой тут пахнет). :shock:
Sergey Mukhin

Сообщение Abo 30 апр 2004 11:08

Kate,
Никогда не видела полицейских раньше вообще. Их как будто не было!
Помню, дурная была, году в 94м, жила в жутком райончике Пратунама. Телевизора не было. С тоски ночью начинался жуткий жор, со своей зарплаты могла позволить себе только нуддлз за 12 бат (крутые) в банке.
Гуляла до 7-11 на Индре (он тогда был единственный в том районе). Прям в драных шортиках, майке. А вы можете представить тот райончик? Ниггеры, таи... так ничего! Или с Бобика с паковки возвращалась в 3 ночи. Пока такси там найдешь - столко прошкандыбаешь. Спокуха на лице. Мож просто везло, что не влипла в какую то историю? Сейчас бы так не рискнула.
А в 2000 году там же, в 9 вечера, набросились на такую даму, как Люда с Украины, своеобразная женщина, но дело не в этом - грабанули по полной программе.
И кроме того. Раньше в Тае я научилась улыбаться на улице. Сейчас я разучилась улыбаться на улице здесь же. Видели бы вы мою рожу, когда я иду по Бангкоку. Но иначе нельзя =(
Abo

Сообщение JaDasha 30 апр 2004 13:00

Раньше в Тае я научилась улыбаться на улице. Сейчас я разучилась улыбаться на улице здесь же. Видели бы вы мою рожу, когда я иду по Бангкоку. Но иначе нельзя =(

Подписываюсь под каждым словом. Когда приехали, то улыбочки - ха-ха, а теперь :evil: -и не дай Бог они мне чего-то ляпнут :letitout: ...
JaDasha

Сообщение Sergey Mukhin 30 апр 2004 13:07

Сейчас я разучилась улыбаться на улице здесь же. Видели бы вы мою рожу, когда я иду по Бангкоку. Но иначе нельзя

во-во. время от времени, в центре полно людей делаюших suvey о посешяюших Тай туристах. Ловят каждого белого и просят заполнять анкету. Поначалу, нас тоже с женой просили. Теперь, видимо что-то изменилось в выражении лица, но из 5 белых идуших группой, заполнить анкету обратятся к четырём остальным корме меня. Видно у меня уже на лице написано, что я не первый день в Тае
Sergey Mukhin

Пред.