Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Сложность выбора

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Re: Сложность выбора

Сообщение ip66 13 дек 2010 20:43

help-me-sized.jpg
help-me-sized.jpg (90.83 KiB) Просмотров: 736
_____
Екб
ip66
Проездом

Фото: 0

Сообщение eThaiRu 13 дек 2010 21:52

Добрый день

1. дубликат заказ удален
2. у вас есть личный менеджер для обсуждения изменений, то что вы пишите на форуме не может быть использовано, пожалуйста пишите менеджеру вашего заказа по любым изменениям \ дополнениям

с уважением
Николай
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение ip66 13 дек 2010 21:55

Да я бы рад, но я так понял что Ваш менеджер появляется там очень редко, да и по Русски только :drinks
Не могли бы Вы сами мой заказ довести до разумного, логического, приятного звершения ?
А то и так раздули уже на 4 страницы.
_____
Екб
ip66
Проездом

Сообщение ip66 13 дек 2010 21:58

про менеджера, ну так, что бы не быть голословным

> мы arelly извините об ошибке
Пожалуйста, подтвердите, что вы хотели бы отменить посла для вашего бронирования и ответить, как вы решите для 04.01.2011 - 10.01.2011.
---------------------------------------
не в обиду ему конечно, но тяжело видимо мы понимаем друг-друга :friends
_____
Екб
ip66
Проездом

Сообщение eThaiRu 13 дек 2010 22:11

ip66 это не языковая проблема... сколько раз вы изменяли заказ ? я например не смотря на отсутствие языковых проблем не могу понять что вы пытаетесь сделать с заказом и при этом вы пишите и вашему менеджеру, и в тему и мне в личку .. как это отслеживать ?
напишите пожалуйста вашему менеджеру финальный вариант и она решит все для вашего удобства, я в это вмешиваться не буду, так как инструкции менеджеру и то что вы пишите создают невообразимый хаос. Нельзя, что бы на бронировании одной брони было сразу несколько человек, поэтому пожалуйста не дублируйте сообщения, просто напишите менеджеру вашего заказа.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение StasD 13 дек 2010 22:16

ip66 писал(а):про менеджера, ну так, что бы не быть голословным

> мы arelly извините об ошибке
Пожалуйста, подтвердите, что вы хотели бы отменить посла для вашего бронирования и ответить, как вы решите для 04.01.2011 - 10.01.2011.
---------------------------------------
не в обиду ему конечно, но тяжело видимо мы понимаем друг-друга :friends

похоже на гугл-перевод. слово really с ошибкой написано оно и непереведено.
StasD
VIP

Сообщение ip66 13 дек 2010 22:22

Если бы меня слышали и реагировали, то ни Вам ни в тему я бы не писал, я не от удовольствия это делаю.
Но думаю Вы сами заметили, что на мои сообщения, просьбы, выкрики, реагируете только Вы, а другие видимо заняты сильно, поэтому к Вам и обращался.
Ладно, попробую еще достучаться до моего менеджера. Терпения становится всё меньше и меньше.
_____
Екб
ip66
Проездом

Сообщение eThaiRu 13 дек 2010 22:30

у нас 2224, я мониторю форум и общую работу компании. Я не делаю брони, просто стараюсь помочь по мере возможности.

Менеджера заказа не могут ответить вам, если отель молчит, а он зачастую молчит в любое время кроме 0900-1800... немного терпения наберитесь пожалуйста.. все изменения, которые вы делаете в раб время мгновенно обрабатываются менеджером заказа, а если нет, то значит время уже не рабочее и мы делаем отправку запросов, но не можем получить ответа до наступления утра...

eThaiRu
VIP

Сообщение ip66 13 дек 2010 22:50

Ну всё, вроде бы изложил, надеюсь поймете всё же что я хочу.
На всякий случай поставил Вас в СС, для информации, ник чему не обязывает.
_____
Екб
ip66
Проездом

Пред.

Вернуться в Планирование Поездок в Тайланд