Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Как выбрать "правильнцю массажистку"

Вам нужен персонал? Вы предлагаете помощь в подборе массажисток? Никаких нелегальных предложений или обсуждений!

спонсор раздела:
Изображение
Правила форума
Никаких контактов в форуме!

Как выбрать "правильнцю массажистку"

Сообщение StasD 29 ноя 2010 12:52

Тут тетя пишет в личку-хочу 4 тайских массажисток.
-Ок, говорю не вопрос.
она-А что они из себя предстваляют? :e_biggrin
Объясняю:
Настоящих тайских массажжисток готовят с 3-х лет. Монахи-специалисты обследуют детей и по им известным канонам отбирают подходящих. Еще в 13-ом столетии, когда Король Рамrхамхенг разработал систему тайского массажа, в том числе и боевого. Массажистки, подготовленные по его системы способны массажировать по 20 часов в сутки, без еды и воды. Так в битве на реке Квай с Бирманским королем Атаруенгом 4, когда земля гудела от конских копыт, а солнца не было видно из-за стрел заполонивших небо, тайские массажистки за ночь помогали полностью восстановится своим воинам, в результате чего битва была выиграна.
Что же представляет такая массажистка, а главное, как отличить ее от обычной?
Очень просто, так как в результате многолетних специальных упражнений тазовые мышцы приобретают такую небывалую силу, что разворачивают большие и малые половые губы горизонтально. Такая массажистка может заставить мышцы напрячься и принять обычное положение больших половых губ, но не более чем на 30 минут, слишком много энергии при этом расходуется. То есть если Вам надо настоящую тайскую массажистку то надо просто заставить ее раздется и понаблюдать за ней минут 40. если, простите, "вдоль" не изменится на "поперек" то массажистка ненастоящая. У кого нет времени ждать 40 минут тот может применить оглушающий удар чем нибудь мягким по голове-ну, скажем, мешком с песком. В бессознательном состоянии мышцы неуправляемы и большие губы принимают привычное состояние "поперек".
Предупреждение! Не пытайтесь вступить в интимную связь с настоящей массажисткой! в момент оргазма она может потерять контроль за мышцами , что приведет к травме вашего пениса! Это и есть боевой тайский массаж.
StasD
VIP

Фото: 0

Re: Как выбрать "правильнцю массажистку"

Сообщение StasD 13 янв 2011 17:10

не знаю как у вас, а в нашей деревне Патум Тани массаж подорожал с нового года. у меня было 2 салона примерно равноудаленных от дома, в одном со 100 бат стал 120, в другом со 100 стал 130. Дорожает жизнь однако
StasD
VIP

Сообщение Cadebou 13 янв 2011 17:44

А в массажных салонах, скажем на Пхукете, бывают правильные массажистки? Мне как раз нравится именно массаж, а не секс с массажистками. Обожаю ФУД и БОДИ-БОДИ! Готов по приезду на Пхукет хоть каждый день массироваться. Где это лучше сделать!?
Cadebou
Новичок

Сообщение StasD 13 янв 2011 18:26

Cadebou писал(а):А в массажных салонах, скажем на Пхукете, бывают правильные массажистки? Мне как раз нравится именно массаж, а не секс с массажистками. Обожаю ФУД и БОДИ-БОДИ! Готов по приезду на Пхукет хоть каждый день массироваться. Где это лучше сделать!?

Я начинал с Пхукета и там закадрил в Патонге очень неплохую массажистку с простенького салона (матрацы на полу) на 3 улице от моря-забыл название и улицы и салона. Точнее она меня там массировала, а уже потом, года через 2 я ее выцепил по телефону. А почему телефон взял - да массировала классно, а я до этого дела тоже зело охоч. Тут не угадать - в шикарном салоне может быть так себе, в простеньком супер. и наоборот.
StasD
VIP

Сообщение Cadebou 14 янв 2011 13:31

Ну... Это уж как водится...

Я помню первый раз в Москве на Житной отмассировался великолепно, но массажистка вышла замуж и испарилась...
Потом тоже в Москве на Кутузовском такой сумашедший массаж стоп и эротич., что просто улёт. Так ей где-то в области открыли косметический салон и она пропала. Что за невезуха. Только найдёшь приличную массажистку, как она куда то сваливает!!!
Cadebou
Новичок