Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

конрасекс для Кошки !!!

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

конрасекс для Кошки !!!

Сообщение MrDmitry 27 ноя 2010 22:26

Друзья форумчане,

внезапно столкнулись со следующей проблемой - у нашей кошки течка, при обращении в ветклинику узнали, что в Тае (Паттая), отсутствуют препараты типа контрасекс. Вообще.

Возможно:

- кто то оказался прозорливее нас и запасся из РФ - готовы купить или в последствии вернуть, так как уже заказали - поставка февраль 2011
- нас не верно информировали и такого рода вет препараты есть в продаже - будем благодарны за инфу
- прилетающие на днях в Птт захватят несколько упаковок - готовы компенсировать расходы по покупке и хорошим ужином :)

Заранее благодарны...
... благодаря живой любознательности и интересу ко всему новому я прекрасно адаптировался к новым временам во многом за счёт умения изготавливать наркотики...
MrDmitry
Постоянный Пользователь

Фото: 1

Re: СРОЧНО - конрасекс для Кошки !!!

Сообщение Nelli 27 ноя 2010 23:34

Я не советую вам пользоваться контрасексом .Дело в том , что это самый агрессивный препарат для угнетения полового возбуждения у кошек . Контрасекс вызывает у животных онкологию половых органов .Именно такая ситуация была у моей предыдущей кошки . Я её оперировала , лечила , но ничего не помогло . О таком негативном действии препарата знают все ветеринары , но в аннотации к нему ничего об этом не написано . Если вы не планируете , чтобы ваша кошка котилась ,лучше стерилизуйте её . Сейчас у меня другая кошка , и я пользуюсь препаратом Кот Баюн ,это не гормональное средство , а экстракт различных трав успокаивающих нервную систему , а ещё есть какие-то уколы которые действуют пол года , их ставят в ветеринарных клиниках . Для облегчения своего выбора ,можно задать вопрос на кошачих форумах .Но только не контрасекс ! Очень тяжело смотреть когда ваше любимое животное мучительно умирает .
Nelli
Проездом

Сообщение MrDmitry 27 ноя 2010 23:51

Большое вам спасибо за совет, если позволите, еще один вопрос - в тайских клиниках можно поставить такой укол? Если да, то можете ли вы посоветовать такую клинику и "Кот Баюн" тоже только из России реально привезти? Или в Тайланде есть какие либо аналоги этого препарата?
Сочувствую вам искренне, очень вас понимаю, поскольку мы сами буквально на днях потеряли своего любимого кота, .. проблема после кастрации Мкб.
А теперь вот с кошкой мучаемся...
Но раньше было проще, у нас их было двое..., а сейчас - одна кошка, ... приводили ей на вязку кота, с улицы, она его не подпустила,..
А вы сами в тае живете? У вас котик? Может повяжем? :)
Спасибо, Дмитрий.
... благодаря живой любознательности и интересу ко всему новому я прекрасно адаптировался к новым временам во многом за счёт умения изготавливать наркотики...
MrDmitry
Постоянный Пользователь

Сообщение Nelli 27 ноя 2010 23:52

Nelli
Проездом

Сообщение Nelli 27 ноя 2010 23:59

Я живу не в Тае . Поэтому вам лучше спросить у местных . А на счёт контрасекса , так все ветеринары удивляються ,почему до сих пор этот препарат на запретили !
Nelli
Проездом

Re: конрасекс для Кошки !!!

Сообщение MrDmitry 28 ноя 2010 01:01

Да, это я уже понял... Будьте здоровы и счастливы, Спасибо вам еще раз :)
MrDmitry
Постоянный Пользователь

Сообщение Abo Kor 28 ноя 2010 12:26

Точно знаю, есть в Тонглор Клиник его "облегченный вариант" При мне кошку уже в тааком состоянии привезли - глаза навыкат, подвывать уже не в силах, так только хрипло стонет, попа выше крыши... ужас!
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение MrDmitry 28 ноя 2010 20:25

попробую узнать подробнее, спасибо... :)
MrDmitry
Постоянный Пользователь

Сообщение MrDmitry 27 дек 2010 11:04

С нашей секс бомбой химический "Кот баюн" не справился .... :shoter: :shoter: :shoter:
Прошу закрыть данную тему по причине открытия новой.
MrDmitry
Постоянный Пользователь