Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Страховка через интернет

Обсуждение всего, что связано с медициной, лечением и страховками.

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика заболеваний за рубежом, в Таиланде.

Re: Страховка через интернет

Сообщение keeper 29 ноя 2010 13:01

У кого когда-нибудь была страховка Альфа Страхование?
Какие впечатления?
Очень противоречивая информация на разных ресурсах, но в основном положительная .
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение zhaffsky 29 ноя 2010 14:27

keeper писал(а):У кого когда-нибудь была страховка Альфа Страхование?

Я у меня была - только слава богу ни разу не пользовался. У них теперь тоже бюджетный оператор GVA.
zhaffsky
Авторитет

Сообщение keeper 29 ноя 2010 14:34

zhaffsky писал(а):

Я у меня была - только слава богу ни разу не пользовался. У них теперь тоже бюджетный оператор GVA.

Как так слава богу? Деньги были потрачены в страховую, а на себя любимого нет? :e_biggrin
Прикол. Там же у них и стоматология включена, можно было хотя бы просто пойти УЗИ сделать, провериться долларов на 300.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение Benjamin 29 ноя 2010 18:02

Ler писал(а):вы бредите?

Бредите это вы :cute Нести такой бред: "у меня друг там живёт почти 10 лет и занимается туристами, они имеют свойство болеть, падать с байков и т.д. и т.п., поэтому товарищь плотно сотрудничает с Пукетским госпиталем" Друг- плавал :? друг- знает.
Я на пример в "Иногосстрахе" страховался и в "Альфе" страховался и каждый раз при обращении, после звонка в Московский офис этих компаний, мне звонила одна и та же девушка Анастасия и отправляла в определённый госпиталь и в Паттайе и на Пхукете.
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение Ler 29 ноя 2010 18:28

GennadiiF писал(а):
Ler писал(а):вы бредите?

Бредите это вы :cute Нести такой бред: "у меня друг там живёт почти 10 лет и занимается туристами, они имеют свойство болеть, падать с байков и т.д. и т.п., поэтому товарищь плотно сотрудничает с Пукетским госпиталем" Друг- плавал :? друг- знает.
Я на пример в "Иногосстрахе" страховался и в "Альфе" страховался и каждый раз при обращении, после звонка в Московский офис этих компаний, мне звонила одна и та же девушка Анастасия и отправляла в определённый госпиталь и в Паттайе и на Пхукете.

и что тут бредового? я сказал как есть на самолм деле, вы сказали как считаете вы, а вот бабушка чья-то действительно бред

я же не спорю, что в других компаниях что-то хуже или лучше, я сказал просто свою точку зрения, вы свою и не более того

году в 2007 у нас была страховка от ресо или росно, уж и не помню, товарисчь получил солнечный удар, так вот забадали звонить по 15 раз в москву и по таю туда-сюда, врач приехал через полдня, причём мутный такой, даже руки не помыл перед осмотром
ฉันรักภูเก็ต
Ler
Авторитет

Фото: 1

Сообщение LG123 08 июн 2014 21:48

Какие впечатления?
Очень противоречивая информация на разных ресурсах, но в основном положительная .

У нас была, дешевая страховка, обслуживание в дешевом госпитале, но всегда всё ОК, всё оплачивали без проблем. Обращались в основном по поводу температуры высокой.
Проблемы с алкоголем - это когда друзья в шоке от твоих фотографий в инстаграме. А ты даже не знаешь, что у тебя есть инстаграм.
LG123
Проездом

Сообщение keeper 09 июн 2014 03:07

Спасибо.
Прошло 3 или 4 года со времени заданного вопроса. :e_biggrin
У меня уже пол головы седых волос прибавилось пока дождался ответа. :D
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение эгершельд 09 июн 2014 03:54

При путешествии в Тай страхуюсь, но никогда не возникало страхового случая. Хотя, понимаю что страховка как при ОСАГО... ни хрена не получишь, пока не накатишь на них...! Мне понравилось, что И.Сусанин предлагал страховки, это реально !!! наш человек ! да и мне кажется, что тайские страховщики вменяемые, но, хотелось услышать, кто пользовался, али мнения И.Сусанина. Шоб ВСЕ было пучком и мы не страдали :derisive
эгершельд
VIP

Сообщение keeper 09 июн 2014 17:29

Я тогда, когда задавал вопрос, перед отъездом в Таиланд сделал годовую страховку в "Альфа-страхование" с покрытием 100,000 евро за 5,800 руб. Так ни разу и не воспользовался ей.
Сейчас конечно наверняка дороже стоят.
Знаю что тайские страховки стоят на порядок дороже.
Кто их делал? Сколько они стоят на год?
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение eThaiRu 09 июн 2014 18:30

Тайские на год от 20 000 и выше, в среднем 30-35
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Пред.След.