Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Морква слезам не верит! Основы этнопсихологии.

СМИ России пишут о Таиланде

Re: Морква слезам не верит! Основы этнопсихологии.

Сообщение StasD 25 ноя 2010 10:05

DobriyVeselchak писал(а):
Денег все женщины просят.

Моя не просит, а только в дом несет.
Ты ж в курсе.

ну так твои доходы сопоставимы. это нормально.

Супостата папа не отправил в свое время и мы видим результат - долги даже по решению суда не отдает.
Ничё лоеры за жопу возьму - отдаст, никуда не денется.
В этот раз старые фокусы не прокатят.

хаха приложим все усиля по освещению этого процесса. мы его исправляем.он уже ссыт русофобство свое выставлять напоказ.Его сами пользователи стебают, правда не в лоб говорят. Хозяйчик подтертого форума-я думаю в душе за его русофобство его устойчивот все в
тихую ненавидят.но форумом пользуются. как и я. пока халява-почему нет?
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение DobriyVeselchak 25 ноя 2010 10:14

приложим все усиля по освещению этого процесса

Уже "приложил". (см. ссылку внизу).

Смотрибельность темы резко попёрла вверх. Гы-гы-гы!!

Тот экскурсовод, который привезёт туриста на ювелирную фабрику, получает по 30% (!) с покупки. Водитель, что доставит пациента в госпиталь Паттайи, имеет откат аж в 40% от стоимости лечения

А вот это, чё, в самом деле?
DobriyVeselchak

Сообщение eThaiRu 25 ноя 2010 12:00

А вот это, чё, в самом деле?

и да и нет
1. процесс требует от 2х до 4х участвующих сторон, то есть так что бы ты один все получил практически не бывает :)
2. Клиент требует скидку и получает её в размере 5-20 процентов, если покупает много.. именно из комишки участвующих
3. таксистам и пр, обычно талоны на бензин за привоз дают
4. за лечение ничего не дают, но за пакеты лечения могут давать от 5 до 20% на всех участвующих лиц (больше даже не слышал)

так что в реале, как не крути, в конце 90х реально были деньги с комишек, сейчас на этом строить бизнес уже нельзя, нужно просто стать лучшим в чем то одном...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение DobriyVeselchak 25 ноя 2010 13:52

Водитель, что доставит пациента в госпиталь Паттайи, имеет откат аж в 40% от стоимости лечения

Чё-то тоже кажется круто.
Это чё ж получается, если таксист привез фаранга в больничку, а потом ему там сделали операцию, к примеру, на 1000 долларов, то тот имеет с этого 400 баксов?

Тут автор статьи гонит, однозначно.

Хотя мне рассказывали компетентные челы, что в местах отдыха по пути на экскурсию, тайцы с этих точек, в самом деле, нехило откатывают гидам, чтоб в следующий раз турики останавливались именно у них.

Также - с ресторанов и кафе.

Это так?
DobriyVeselchak

Сообщение Tatarin 25 ноя 2010 14:12

Это так?

Это так !!! Но 40 % это уж что-то многовато! В разных местах по разному, в зависимости от сферы обслуживания. Но на тайцев из-за этого гнать не надо, так как этот % выплачивают "продавцы" от своей прибыли - а "покупатель" приобрёл товар по собственному желанию, заплатив ту цену на которую сторговался, и с которой согласен !!!
Последний раз редактировалось Tatarin 25 ноя 2010 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Tatarin

Сообщение StasD 25 ноя 2010 14:24

собственно это и есть основной заработок гидов
StasD
VIP

Сообщение eThaiRu 25 ноя 2010 15:14

Хотя мне рассказывали компетентные челы, что в местах отдыха по пути на экскурсию, тайцы с этих точек, в самом деле, нехило откатывают гидам, чтоб в следующий раз турики останавливались именно у них.

Также - с ресторанов и кафе.

Это так?

так, но не везде и зависит от размера и частоты групп.
я не могут тут нечего сказать, у нас по специфике нет таких постоянных групп и контрактов.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Chiba 25 ноя 2010 19:02

На форуме псевдодрузей статья продержалась минут 30 и жополизы типа стича, пападоса, мрока, мрака, риночки, куиночки и прочей нечисти тут же отнесли это в разряд "журналистких пёрлов" а потом статья вообще исчезла вместе с жополизными коментами. Типа у нас, чесных фраеров такого нЭт.
"Стою на асфальте я в лыжи обутый, толь лыжи не едут, толь я ебанутый..."
Ёптить, модерация однако! Во!
Большой ШуваловыхНенавистник!
Chiba
VIP

Фото: 34

Сообщение StasD 25 ноя 2010 20:04

Chiba писал(а):На форуме псевдодрузей статья продержалась минут 30 и жополизы типа стича, пападоса, мрока, мрака, риночки, куиночки и прочей нечисти тут же отнесли это в разряд "журналистких пёрлов" а потом статья вообще исчезла вместе с жополизными коментами. Типа у нас, чесных фраеров такого нЭт.
"Стою на асфальте я в лыжи обутый, толь лыжи не едут, толь я ебанутый..."
Ёптить, модерация однако! Во!

Там свежак с криками - хочу в лето!!! прибегает а тут такой холодный душ в виде этой статьи. А кому тогда недвижку впаривать? Супостат грамотно поступает - нельзя разбивать мечту о рае на земле. Он сам ее потом разобьет вдребезги, лишь тока денежки лоха попадут в его руки....
StasD
VIP

Сообщение Copain 25 ноя 2010 21:05

Паттайя, комиссии:
латекс - 50%
ювелирка - 40%
косметика, "народная медицина" - 40-50%.
госпитали - нет никаких комиссий вообще.

Важное условие - все эти комиссии выплачиваются при наличии контракта. То есть ты не бомж с улицы, а турфирма, которая на постоянной основе регулярно подгоняет значительное количество клиентов в то или иное место. Иначе в лучшем случае на 20% можешь рассчитывать...
Copain

Пред.След.