Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Перелет Бангкок-Сингапур?

Город-Страна Сингапур

Перелет Бангкок-Сингапур?

Сообщение АГИС 08 окт 2005 18:27

Но к удивлению в настоящее время в ТА перелет Аэрофлота плюс внутреений не бюджетными кампаниями плюс отели или дешевле или сопоставимо.
Кто оспорит?
Неужели скидки на отели у наших операторов и у Николая одинаковы?
И вы меня извините, но Вы часто делаете банковские переводы за рубеж? Я летом 2 недели деньги в Италии искала. (сама банковский работник и знаю куда можно переводить деньги , а где можно и поискать и как у нас в банках вас обслужат и поищат деньги). Услуга, кстати платная запрос банка 20usd.
Просто за более рискованное предприятие (предоплата за рубеж) цена должна быть более интересная. Хочешь съэкономить- рискуй...
АГИС

Сообщение mole 08 окт 2005 18:43

2 АГИС

У наших операторов навар идет с авиабилетов, берут ведь блоки и за другие деньги что в кассах. А с отелей и подавно, одно меня радует больше всего это одноместное или двухместное размещение, цена первого конечно больше, что собственно непонятно отчего, ведь номер допустим стоит 50$ один я в нем живу или двое у отеля цена одна, а у наших (Московских) агенств сингл дороже :shock:

Про переводы за границу, надо быть хитрее, заводите несколько счетов, карт, одна для рисковых операций, другая для проверенных. Я постоянно бронирую отели и покупаю билеты через инет.
А вот почему Вам должны делать цену меньше при оплате через инет непонятно. Отели, авиокомпании и туроператор, уже давно не считают такие операции рисковыми.

Опять же змечу, что минимизирование рассходов на Вашу поездку в первую очередь зависит от Вас самих, а не от чужих Вам людей, пусть даже если они делают что-то для Вас за Ваши деньги! :wink:
mole

Сообщение mole 08 окт 2005 18:59

Кстати насчет перелетов.

Перелет: Москва-БКК-Москва у меня на руках пакет: билет Катарскими авиалиниями (аналог Эмиратов)+ трехкратная виза Таиланда (была нужна такая)+страховка+телефонная карта, все это стоило около 700$
Мало того, за этот перелет я получу около 13000 премиальных миль от Стар Альянса, к которым прибавлю еще 13000 полученных за перелет той же АК на НГ, после чего за 15000 миль получу бессплатный билет в любой город Европы на Люфтганзе и ее партнерах. 8) И еще останется на один билет если докупить немного миль)))

Перелет БКК-Сием Реап-БКК-Самуй-Сингапур-Самуй-БКК (ДАП) Бангкокскими Авиалиниями мне стоил около 600$ Такой билет приобретал в Москве, в представительстве БА.
mole

Сообщение AddictedToThai 08 окт 2005 19:21

mole писал(а):
Мало того, за этот перелет я получу около 13000 премиальных миль от Стар Альянса, к которым прибавлю еще 13000 полученных за перелет той же АК на НГ, после чего за 15000 миль получу бессплатный билет в любой город Европы на Люфтганзе и ее партнерах. 8) И еще останется на один билет если докупить немного миль)))

Леша, поднакопи еще чуток, до 35000 миль и, по той же программе, в Центральную Африку! В Кабо-Верде, Экваториальную Гвинею, Гану! Туда вообще никогда билетов ниже 1200 баксов не бывает.
AddictedToThai

Сообщение eThaiRu 08 окт 2005 21:22

Николай а что это за надпись под моим ником "клиент"? Может переправишь на какую нибудь, типа "независимый эксперт"

аа :) это мы поменяли ранки :)
Можем сделать спец звания типа независимый Экспер тебе дать такое и Гранту... кому еще думаешь?

АГИС вам уже все объяснили в ветке выше :wink: , пришли к оператору, хотите дешевле, читайте что вас просят и планируйте совместно, не хотите, могли бы попросить отправить вас к ТА которое работает с нами и они бы вам помогли сделать все без затрат вашего времени...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение mole 08 окт 2005 22:10

2 eThaiRu

Гранту конечно! и еще AddictedToThai ну и тем кому считаешь нужным))

2 AddictedToThai

Эххх, не умею я копить, потом поездки уже аж до лета расписанны, зимой опять Тай-Малайзия-Индонезия, весной Китай, а на начало лета, думал у Париж слетать :roll:
mole

Пред.