Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Перелет Бангкок-Сингапур?

Город-Страна Сингапур

Сообщение mole 15 сен 2005 00:14

Да ужжж, отдать 650$ за номер... негативные чувства, еслиб они за такие бабки былиб... яб порвал :twisted: ))
Сам живу в Индонезии, на Бали за 30$ и тож, не испытываю никаких негативных чувств 8)
Сингапур удовольствие не из дешевых, например перелет Самуй-Сингапур-Самуй, купленный по ДАП от БА, обошелся мене в 8000 с лишним рублев. К слову сказать столько же мне стоили перелеты из БКК-Камбоджа-БКК и БКК-Самуй-БКК.
Да и отельчики там не из дешевых. 8)
mole

Сообщение mole 15 сен 2005 00:31

2 eThailandRu
Николай Привет!!! Давно я к Вам не захаживал, вот вроде дела раскидал и 14-го октября уж точно к Вам)) 8)
mole

Сообщение eThaiRu 15 сен 2005 00:53

mole Будешь в Бангкоке свисти :wink:
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение АГИС 08 окт 2005 00:36

Не согласна. Николай Вы очень категоричны. В моем варианте ( билеты на Самуи Вы сказали что в выбранном мною тарифе куча ограничений) Но я их не нашла, кроме как на одну бронь не более 7 билетов.
А разница 150-300 и 30 USD говорит за себя.
АГИС

Сообщение eThaiRu 08 окт 2005 01:53

АГИС вы уж меня простите, но в мою работу не входит ПЕРЕВОДИТЬ с английского на русский, почитайте сайт и поступайте как считаете лучше.. мы не кого не заставляем покупать билеты только Тайской компанией.. мы просто даем советы исходя из опыта (а его у нас намного больше...).. Мы не навязываем вам точку зрения. хотя бы потому, что те кто знают что такое ограничения в билетах по времени, замене рейсов и бюджетные компании и кто готов на свой страх и риск купить их, мы даже подскажем на каком сайт (сайт в этом топике уже есть). В конечно итоге мы получаем МИЗИРНУЮ комиссию с любого внутреннего перелета и нам БЕЗ РАЗНИЦЫ чем туристы летят, но нам (впрочем как и нашим туристам) НЕ НУЖНЫ проблемы в виде отмен рейсов и изменением расписания, поэтому мы ТОЛЬКО СОВЕТУЕМ что лучше купить, а ВЫ РЕШАЕТЕ :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Сообщение АГИС 08 окт 2005 12:45

Николай ! Не хотела Вас рассердить.
Но согласитесь, Вы даете только одностороннюю информацию. Скажите, что есть Выбор от 30-до 300 долларов. А клиет сам выбирет по карману. Вы же не отговариваете лететь Узбеками, а это тоже менее удобно. Но люди сами определяются готовы ли они переплачивать. Я не летаю бизнес класом, и многие тоже, а кто-то наоборот только так перемещается.
Получается,что дешевый вариант нужно долго раскапывать.
Я не люблю ТА . Во многих стараютя вначале надуть и впихнуть подороже. Но когда понимают, что не получается как правило дают достоверную инф-ю. А по билетам дают уж точно все варианты. Выбирай сам!
С уважением Агис.
АГИС

Сообщение eThaiRu 08 окт 2005 13:24

Вы даете только одностороннюю информацию.

Извините, вы хотите сказать, что я удалил информацию с форума или о том что лично для вас не стал рассписывать все авиабилеты, авиакомпании и все их условия лично в вашей теме?.. Пользуйтесь поиском пожалуйста.
а как насчет пройс листа отправленного вам? хотите сказать там тоже нет разных тарифов на внутренние перелеты ?

если вам лень читать и смотреть, извините это не мои проблемы. Тогда платите больше и идите в тур агентство около дома, пусть они вами займуться.....
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Сообщение mole 08 окт 2005 13:37

2 АГИС

ТА и ТО итд...)) Должны знать все о продукте который продают, а не о бюджетных компаниях для перелета, с которыми они не имеют бизнес. Многие даже и не интеррисуются поиском бюджетных компаний, потому как бюджетные сегодня есть а завтра их уже нет. Это Ваша забота приобрести дешевые перелеты. Потому как ТА и ТО, работают только с регулярными рейсами, т.е. с теми компаниями которые дают гарантии и несут ответственность за отмену или перенос рейса. Бюджетные компании как Аир Азия, Нок Аир, Тайгер итд, обычно никакой ответственности не несут, что в принципе и написанно у них на сайтов, но цена перелета иногда в десятки раз ниже, что и подкупает. Но не стоит забывать что продажа построенна на пирамидальном принципе, приобретая сейчас билет на НГ, вы оплачиваете керасин на сегодня, если позже Вас никто вдруг билеты на последующие рейсы не купит, то отменят и Вашь перелет, деньги при этом не вернут!!! Проверенно! :roll:
mole

Сообщение АГИС 08 окт 2005 14:17

Во первых, в настоящее время в ТА ДЕШЕВЛЕ.

Во вторых, общаясь хоть несколько дней подряд без гарантии что ты купишь у них тур, терпеливо предоставляют информацию и гнвно не посылаю почитать что-нибудь самому. Т.е работают с клиентом.

В третьих, не раздражаются так сильно когда говоришь, что есть вариант подешевле и предлагаешь рассмотреть тур на этих условиях.

Мне кажется прошли времена когда делали одолжение, что продавали что-либо клиенту. Конкуренция. Прежде, чем купить любой тур обзваниваю 5-10 агенств и везде ласковы и внимательны. Аесли нет- пусть отдыхают,,,
АГИС

Сообщение mole 08 окт 2005 16:38

2 АГИС

Обзвоните хоть 100 агенств в Москве, специализируищихся на Таиланде, наврятли наберется даже 5-ть кто знает о таких компаниях как "Аир Азия", "Нок Аир", "Тайгер" итд.

Да и наврятли Вас гневно посылали, я вот что-то не заметил. Поверьте я вообще не клиент Николая и никогда у него ничего не покупал, я езжу самостоятельно в Таиланд и страны ЮВА уже с 1999 года. И мне непонятны Ваши нападки в этом конкретном случае на Николая.

2 Николай.

Николай а что это за надпись под моим ником "клиент"? Может переправишь на какую нибудь, типа "независимый эксперт" :roll:
mole

Пред.След.