Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Где купить балахон муслика?

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

Где купить балахон муслика?

Сообщение StasD 19 ноя 2010 09:20

Подруга одна в россии забодала, чтобы отвязалась сказал что ислам принял. А тут подумал - а почему бы не погулять в таком балахоне по улицам родного города? с шапочкой разумеется. Кто видел где эта байда продается и може ценник озвучите?
StasD
VIP

Фото: 0

Re: Где купить балахон муслика?

Сообщение Ilya 19 ноя 2010 12:04

Покупать дорого, возьми на прокат, сфоткайся, да верни.. а на счёт где ближе к Малазии или Краби ане там обитают..
Ilya
VIP

Сообщение Tatarin 19 ноя 2010 13:49

а почему бы не погулять в таком балахоне по улицам родного города?

Шутник Вы однако, сразу в ментуру заберут, и предъявят, как террористу :twisted:

Покупать дорого, возьми на прокат

Вы тоже шутник :mrgreen На самом деле не дорого, хотя, что подразумевается под словам - БАЛАХОН !?
Если мусульманская "юбка" - саронг, то стоит она 200-400 батт! Шапочка, или тюбитейка - 100-400 Батт...
Хотя я уже догадался о чём Вы говорите, стоит в районе 1000 Батт, но точно не скажу!

Изображение

Купить можно там, где проживают мусульмане, и где есть мечеть - в районах, рядом с мечетью, есть магазины , где продаются товары для мусульман!
Но думаю, не надо так шутить...а то ведь примут за своего, сделают обрезание, и заставят совершать намаз( молитву) :mrgreen
Tatarin

Сообщение StasD 19 ноя 2010 14:07

во точняк-такой и надо. штука не деньги, больше пропивали
StasD
VIP

Сообщение Benjamin 19 ноя 2010 15:18

Стас к индусам идите :e_biggrin они всё по шьют :cute . И "костюм не дорого" и балахон.
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Сообщение melom 20 ноя 2010 11:22

У меня есть подобный опыт. Дело было ранней весной. Зимню шапку сменил на какую-то вязаную шапочку, но не обычного фасона, а нечто отдаленно напоминающее исламское, хотя и совершенно нейтрального рисунка и изготовлено в Китае. Вся остальная одежда -- совершенно обычная. Но как только я вышел на улицу, моменетально стал ловить не просто косые взгляды милиционеров, а читать полное недоумение в глазах. Они не знали как реагировать и останавливать ли (еще и чернявость моя смущала). Несколько раз патрули останавливали на проверку документов. Услышав грамотную русскую речь, впадали в ступор. Одни сразу отпускали, другие все-же просили паспорт. Потом впадали в еще больший ступор, когда узнавали, что "чурка" с собой паспорта не носит. В вобщем все обошлось, но все же рисковать больше не стал.
melom
Авторитет

Сообщение StasD 20 ноя 2010 12:02

интересно а если я нажрусь и в этом балахоне буду к теткам приставать - мне сразу вломят? проверить так сказать дух нации. :e_biggrin
StasD
VIP

Сообщение Tatarin 20 ноя 2010 13:51

интересно а если я нажрусь и в этом балахоне буду к теткам приставать - мне сразу вломят? проверить так сказать дух нации

Да что Вы, нет не вломят, а сразу казнят по закону Шариата...а перед этим 100 плетей на главной площади, чтоб другим не захотелось :twisted:
Tatarin

Сообщение Ilya 20 ноя 2010 14:28

Эти позачотнее будут:
Изображение

Особо порадовало:
Изображение

2 Tatarin
Дорого, я про эти костюмы..
Ilya
VIP