Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Русский массажный салон в Паттае

Как открыть и поддерживать компанию ? Как купить товар оптом? Налоги, законы и все, что касается бизнеса и инвестиций в Таиланде.

Рекламное место свободно, баннер 133*31 от 3000 бат в мес.
все расценки см здесь

Сообщение BorisR 19 ноя 2010 04:18

Подскажите, кто может:
Как открыть массажный салон в Паттае с русскими массажистками?
Насколько это реально и практически осуществимо?
BorisR
Новичок

Re: Русский массажный салон в Паттае

Сообщение keeper 19 ноя 2010 08:06

Не реально, и не осуществимо.
Зачем ехать в Тулу со своим самоваром? Не будет никто ходить в Паттайе на массаж, к русским масажисткам.
Тайки дешевле стоят, им не надо делать work permit и визу.
Вообще, больше бредовой идеи, чем эта, не слышал. :e_biggrin
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение DobriyVeselchak 19 ноя 2010 09:34

BorisR писал(а):Подскажите, кто может:
Как открыть массажный салон в Паттае с русскими массажистками?
Насколько это реально и практически осуществимо?

Блин, это всё равно что где-нибудь в Жмеринке открыть курсы гопака с тайцами.
Народ валом повалит.
DobriyVeselchak

Сообщение StasD 19 ноя 2010 09:36

Если имеется ввиду мануальный массаж то моя подруга ходит и платит 500 бат за час при цене тайского массажа 100 бат за час, здесь в суфан бури. По большому счету как я уже неоднократно говорил - 90% таек массаж делают не плохо, а очень плохо. Тем паче на курортах. Так что если 2 профессионалки-мануалки+ тщательно отобранные тайки-может и пойдет. Но как их выцепить, понимающих клиентов? Или речь идет о нелегалном борделе под видом массажа? тут я пас
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Toporik 19 ноя 2010 10:41

Да ! Бред полный)
Toporik
Новичок

Сообщение BorisR 19 ноя 2010 23:26

Мой вопрос был не о востребованности "русского" массажного салона в ПТТ(в этом у меня как человека там бывавшего лично, испробовшего таек на себе самом, сомнений никаких нет!), меня интересует практическая, организационная сторона дела и его легитимность: визы, пермит, аренда, налоги и т.д. Помогите мне с такой информацией, пожалуйста.
А вот про Тулу с самоварами больше писать не надо - это, простите, не по существу!)))
BorisR
Новичок

Сообщение Sereb 22 ноя 2010 14:17

BorisR писал(а):меня интересует практическая, организационная сторона дела и его легитимность: визы, пермит, аренда, налоги и т.д. Помогите мне с такой информацией, пожалуйста.
Сначала открывате в тае компанию лимитед, затем ищите подходящее здание под ваш бизнес, заключате договор аренды, потом подбираете юридическую контору которая будет вести вашу бухгалтерию, консультировать и заниматься всеми налогами и прочей рутиной, затем привозите свой персонал из России, формляете им ворк пермит, потом уже бизнес визы в Куале Лумпур годовые. Но учтите, что за иностранный стафф в тае возможно сумма налогов при сдаче годового баланса будет превышать ваш доход. Налоги за иностранный персонал в тайланде очень не гуманные. Хотя всегда конечно есть варианты, этож тайланд))
Sereb
Проездом