Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

официальное заявление Г-На Кривенцова по Капитал-тур

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Re: официальное заявление Г-На Кривенцова по Капитал-тур

Сообщение Tatarin 22 ноя 2010 17:53

а если показывать отелю бумажку на английском(немецком, тайском) выписанную в бкк(NY, мельбурне) это что то в той ситуации изменило бы???

какая х-разница, если также кинет тайский оператор, скажем не сусанин, а ...да?

dima_all4u +1 . И я вот про то!
Tatarin

Сообщение eThaiRu 22 ноя 2010 20:10

какая х-разница, если также кинет тайский оператор

тогда
1. фин гарантия
2. специальный тайский правительственный фонд для туристов
3. таких п..й дадут, что мало не покажется

вопрос в том, что в заложниках удерживались туристы, которые деньги свои проплатили 100%.

плохо, но даже МИД РФ сказал туристам платить и предъявлять претензии Капиталу...
как раз человек писал что его номер был оплачен...

не отелю
а если показывать отелю бумажку на английском(немецком, тайском) выписанную в бкк(NY, мельбурне) это что то в той ситуации изменило бы???

В БКК да, в других местах нет

вы эту мантру уж слишком часто повторяете, чесс слово - задолбало :mrgreen

так кроме вас то, до большинства не доходит :mrgreen Вам повезло, вы умный, удачливый и самостоятельный человек, хотя и занудничаете иногда :mrgreen :mrgreen :mrgreen , но 90-95% туристов не такие.... (рынок самостоятельных туристов в России оценивается в 3-5% в этом году, остальные через местных операторов едут)

Например, мне на днях предъявили претензию, почему в групповом трансфере без гида, за 8 долларов не было русскоговорящего гида... а на ответ, что покупайте с гидом и он будет, сказано что нет, так не правильно, он дороже :e_biggrin

Поэтому повторение - мать ученья!

дополнено
А вот с г-ном Рыжковым дйествительно пришлось применить силу, так как случай был просто уже выходящий за рамки - его-то именно бронь БЫЛА ОПЛАЧЕНА ПОЛНОСТЬЮ, отель это не отрицал; их держали заложниками за ДРУГИЕ брони КАпитала.

теперь понятно, если за этих туристов все оплачено, то к ним никаких претензий вообще не должно было быть...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение dima_all4u 22 ноя 2010 20:35

eThaiRu писал(а):1. фин гарантия
2. специальный тайский правительственный фонд для туристов

полемика

eThaiRu писал(а):3. таких п..й дадут, что мало не покажется

ну и здесь капиталу дадут этих... :mrgreen
тока туристу это впечатление от изгаженного отдыха не скрасит

eThaiRu писал(а):
как раз человек писал что его номер был оплачен...

не отелю

со слов г-на Кривенцова как раз отелю, будьте внимательнее к теме:

vkriventsov писал(а):А вот с г-ном Рыжковым дйествительно пришлось применить силу, так как случай был просто уже выходящий за рамки - его-то именно бронь БЫЛА ОПЛАЧЕНА ПОЛНОСТЬЮ, отель это не отрицал; их держали заложниками за ДРУГИЕ брони КАпитала. Поэтому забор и.... отодвинули на ыезде. Надеюсь. теперь все понятно.

eThaiRu писал(а):
вы эту мантру уж слишком часто повторяете, чесс слово - задолбало :mrgreen

так кроме вас то, до большинства не доходит :mrgreen Вам повезло, вы умный, удачливый и самостоятельный человек, хотя и занудничаете иногда :mrgreen :mrgreen :mrgreen

неуважительно, не по отношению ко мне... хотя, я тоже чел :mrgreen
ну, может тогда для юродивых вы просто будете долбить рекламный лейтмотив, с него по крайней мере может толку больше будет, а так ведь тоже могут не понять...
типа : "С Сусаниным дешевле и без гемора"?
как у шоколадки риттерспорт: "квадратишь,практишь,гут"

хочу пояснить, я ЗА то, чтобы русскоговорящие туристы летали именно через ИС, а не просто там через какого то таиского или ирландского оператора, но хотелось бы более человечных способов для горячо любимых мною соотечественников, понятно?
даже если хочешь кого то осчастливить, не надо гнать как баранов к этом щастию :mrgreen

всем удачи)
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение eThaiRu 22 ноя 2010 21:46

со слов г-на Кривенцова как раз отелю, будьте внимательнее к теме:

я как раз таки внимателен и дополнил оригинальное сообщение сразу :)
дополнено

А вот с г-ном Рыжковым дйествительно пришлось применить силу, так как случай был просто уже выходящий за рамки - его-то именно бронь БЫЛА ОПЛАЧЕНА ПОЛНОСТЬЮ, отель это не отрицал; их держали заложниками за ДРУГИЕ брони КАпитала.

теперь понятно, если за этих туристов все оплачено, то к ним никаких претензий вообще не должно было быть...

:mrgreen
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Abo Kor 23 ноя 2010 12:42

Виктор! К сожалению (к счастью) не была в сети по делам работы. Только сейчас прочла обращение. Респект и уважуха.
Также (да пусть кидают в меня яйца), приношу свои искренние соболезнования принимающей стороне "Капиталистов"...
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение vkriventsov 23 ноя 2010 13:54

Abo Kor писал(а):Виктор! К сожалению (к счастью) не была в сети по делам работы. Только сейчас прочла обращение. Респект и уважуха.
Также (да пусть кидают в меня яйца), приношу свои искренние соболезнования принимающей стороне "Капиталистов"...

Спасибо большое! По поводу соболезнований принимающей стороне - полностью согласен. Вот уж они-то ни в чем не виноваты, хотя перед отелями всю ответственность сейчас вынуждены нести. И мне, и туристам своим по мере возможности помогали и помогают до сих пор - ситуация-то не разрулена по сей день
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение Abo Kor 23 ноя 2010 14:09

Частный вопрос к Виктору:
Есть ли какие нибудь тревожные звоночки, что это в этом сезоне может случиться еще с какой нибудь крупной компанией?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение zhaffsky 23 ноя 2010 14:43

Abo Kor писал(а):Есть ли какие нибудь тревожные звоночки, что это в этом сезоне может случиться еще с какой нибудь крупной компанией?

Ну знаете... Вся современная экономика построена на пиаре. Сказать такое - это практически гарантировать что это и случится ;-)
zhaffsky
Авторитет

Сообщение Abo Kor 23 ноя 2010 14:48

Честное слово не имела это в виду...!
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение dima_all4u 23 ноя 2010 15:00

zhaffsky писал(а):
Abo Kor писал(а):Есть ли какие нибудь тревожные звоночки, что это в этом сезоне может случиться еще с какой нибудь крупной компанией?

Ну знаете... Вся современная экономика построена на пиаре. Сказать такое - это практически гарантировать что это и случится ;-)

ага, тем более вина именно капитала тоже сомнительна, ну в смысле он непосредственно причастен, но в его ли это интересах? то, что велась рискованная финансовая политика и в данный момент кешфло был тонким - ну так почти у всего российского бизнеса сейчас так :mrgreen

Вообще интересное кино, миллионы туристов отдохнули через капитал за несколько лет(а может и десятки миллионов), и наверное подавляющее большинство ему благодарны...
а тут случилось..., и не факт что капитал - зачинщик, и пошли все роптать и гадить, мол они несколько лет к этому шли: собирались кинуть и кинули :mrgreen

я не про бизнес, я про общество...
во истину - репутацию зарабатываешь годами, а потерять можешь за одну ночь :lol:
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Пред.След.