Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

iMac - покупка в Таиланде!

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

iMac - покупка в Таиланде!

Сообщение Pilots 17 ноя 2010 23:48

Хочу купить Apple iMac MC511RS/A 2.8GHz/4G/1Tb/DVDRW/HD5750/bt/wf/27"/MacOSX. В России стоит 78000 рублей. Какова цена в Таиланде в официальном магазине? Смогу ли я его вывезти из Таиланда и не возникнут ли проблемы на Российской таможне. Vat Refund будет по нему?
Pilots

Re: iMac - покупка в Таиланде!

Сообщение Benjamin 18 ноя 2010 00:02

Вот есть уже тема: post85306.html
С вывозом проблем не будет, VAT вернут :e_ugeek
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение Tatarin 18 ноя 2010 00:15

Видел в конце октября, только, но думаю тоже самое, Quad-Core MC511 TH/A (хар-ки теже ) - 68 900 THB, в официальных магазинах Apple

Вывезти сможете...на таможне проблем не будет, только из коробки вытащите, на всякий случай, а то у нас таможенники любят докопаться...найдут причину !
Tatarin

Сообщение Хатуль Мадан 18 ноя 2010 04:21

Не советую

1) Вещь тяжелая и габаритная. Легко разбить, сдавать в багаж безумие ИМХО, на себе везти в салоне не дадут. Вынимать из коробки опять же не советую - это единственно нормальная упаковка для транспортировки этого прибора.

2) В случае проблем по гарантии будете очень долго обслуживаться так как нет мировой гарантии на десктопные системы

3) Рекомендую купить Макбук Про и к нему (в России) - внешний монитор

4) Можете еще пойти по моему пути - был куплен новый макмини + в России куплен хороший монитор. Макмини можно в дорожную сумку бросить... без упаковки легко влезет куда угодно.
Хатуль Мадан

Сообщение dima_all4u 18 ноя 2010 15:10

Pilots писал(а):Хочу купить Apple iMac MC511RS/A 2.8GHz/4G/1Tb/DVDRW/HD5750/bt/wf/27"/MacOSX. В России стоит 78000 рублей. Какова цена в Таиланде в официальном магазине? Смогу ли я его вывезти из Таиланда и не возникнут ли проблемы на Российской таможне. Vat Refund будет по нему?

цены:
http://store.apple.com/th/browse/home/shop_mac/family/imac?mco=MTY5NjUyNjg

VAT вернут
удачи)
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение DDR 15 дек 2010 03:59

3) Рекомендую купить Макбук Про и к нему (в России) - внешний монитор

А зачем к Макбук Про покупать внешний монитор? у него и так вполне приличный экран,а если очень надо то всегда можно подключить к любому монитору или телевизору(плазма,жк) Под iмак можно купить специально чемодан и хорошо переложить (пенопластом из родной коробки) и упаковать его.Надо знать его стоимость в Тае и потом смотреть есть-ли смысл,ну и что-бы перевеса в аэропорту не было.
DDR
Новичок

Фото: 93

Сообщение эгершельд 15 дек 2010 20:00

[quote="Хатуль Мадан"]Не советую

1) Вещь тяжелая и габаритная. Легко разбить, сдавать в багаж безумие ИМХО, на себе везти в салоне не дадут. Вынимать из коробки опять же не советую - это единственно нормальная упаковка для транспортировки этого прибора.

Это не проблема. Сдается в багаж, заранее предупредив, что хрупкое , при регистрации на багаже делают специальные наклейки и они носятся с ним, :derisive . Единственное, плохо, уже в Москве долго приходится ожидать этот багаж, видно в последнюю очередь занимаются с ним. Нам принесли сами грузчики :drinks удивили ...
эгершельд
VIP

Сообщение DDR 18 дек 2010 19:37

Да,удивили.Неуже-ли и у нас в России не всё так плохо с сервисом?
DDR
Новичок

Фото: 93