Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Срочно! Осталься всего один трудолюбивый сотрудник

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Срочно! Осталься всего один трудолюбивый сотрудник

Сообщение polkinnike 16 ноя 2010 12:00

Привет, всем. Срочно ищу работу гида, продажника. Визу оформил учебную на год. Учусь инглишу в обед - могу уроки сдвинуть на вечер или на утро. Оч талантливый, общительный, открытый и простой! Есть большой опыт переговоров и убеждения клиентов. Хорошо развязан язык - рассказывать могу часами. Великолепное чувство юмора со знанием мер в оном. Правда внешность немного подвела! Обещаю, что после первых 3-х зарплат обращусь к пластическому хирургу! Шутка. Я очень красивый! Телефон напишу в личку или по мылу. Если нужно будет резюме - с превиликим удовольствием распишу свое прошлое и надежды на будущее. Кстати, умею писать (тоже опыт был). :e_geek
Жду не дождусь своего НАШАЛЬНИКА и надеюсь как можно быстрее приступить к своим новым обязанностям - за зарплату....)))
polkinnike
Новичок

Re: Срочно! Осталься всего один трудолюбивый сотрудник

Сообщение polkinnike 16 ноя 2010 12:26

Совсем забыл! Я в Паттае живу и хочу трудиться... Вот!
polkinnike
Новичок

Сообщение polkinnike 19 ноя 2010 07:17

Подскажите пж, если предлагают работу в офисе, но не делают ворк-пермит, возможно ли самому его через кого-то сделать и сколько это будет стоить по деньгам? В Валене сказали, что не факт, что тебе дадут "филькину грамоту"....
polkinnike
Новичок

Сообщение eThaiRu 19 ноя 2010 07:29

100-150 000 + каждый месяц налоги + наличие ворк пермита не дает права заниматься другой работой не описанной в разрешении на работу.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение polkinnike 19 ноя 2010 08:14

eThaiRu писал(а):не описанной в разрешении на работу.

сп за ответ. я так понял под деятельностью может быть записана отрасль, допустим "Туристический бизнесс" или "Рекламный бизнесс", или там конкретно прописывается должность и усё...?
polkinnike
Новичок

Сообщение eThaiRu 19 ноя 2010 14:02

там конкретно прописывается должность и усё..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Benjamin 19 ноя 2010 15:19

И даже адрес места работы :agree
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение polkinnike 19 ноя 2010 17:14

мдя.... веселый расклад за "+34 круглый год" :roll:
polkinnike
Новичок