Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Литературные чтения

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Литературные чтения

Сообщение StasD 16 ноя 2010 11:14

Начался новый этап в жизни экспатов - вслед за мной в литературе попробовал себя супостат. Всем хорошо-писатели совершенствуют свой стиль, народу весело. Вот тока обвинения в невозврате денежных средств, в т.ч. подтвержденные судом, имеются тока в адрес супостата. Но я жду когда на стороне супостата выступит Попадос - ничего личного, мы ничего плохого друг другу не делали, но возьмется ли признанный Мастер художественного слова поддержать одну из сторон? Очень бы хотелось надеятся.
StasD
VIP

Фото: 0

Re: Литературные чтения

Сообщение Abo Kor 16 ноя 2010 11:28

Нифига не поняла... Хороший топ....
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение DobriyVeselchak 16 ноя 2010 11:33

Хм.... прежде чем выносить свои полюционистсткие фантазии в инет, этому шарикову неплохо бы хотя бы среднюю школу окончить.
Пусть шкрябает дальше, "писатель-cамородок"...

До твоего мегаблокбастера им как до Китая пешком, к тому же твой основан на реальных событиях, а не на шизоидном бреде графомана-"мегариэлтора".
Давай сиквел, камрад - может, еще чего интересное всплывет.

Что касается Попадоса, видел его всего один раз в жизни в ресторане: сидел со своей подругой за моим столом, разумеется, ничего не заплатив (Копейн свидетель).
Вот и всё "общение".
Аминь!
DobriyVeselchak

Сообщение StasD 16 ноя 2010 11:37

Ну теперь Попадосу надо отвечать. Деваться некуда.
Абу Кор - Статьи и книжки мы пишем и выкладываем, читаем, веселимся.
моя на этом форуме и еще в библиотеках типа lib.rus.ec
Супостатовская статья соответственно понятно где
StasD
VIP

Сообщение DobriyVeselchak 16 ноя 2010 11:45

Вот тока обвинения в невозврате денежных средств, в т.ч. подтвержденные судом, имеются тока в адрес супостата.

Документальный факт.
Нарушение Закона Таиланда.
DobriyVeselchak

Сообщение DobriyVeselchak 16 ноя 2010 15:05

Но я жду когда на стороне супостата выступит Попадос - ничего личного, мы ничего плохого друг другу не делали, но возьмется ли признанный Мастер художественного слова поддержать одну из сторон? Очень бы хотелось надеятся
.

Надеяться не на что.
Он шкрябает свои "мегапутеводители" по Таю с помощью сайта супостата и соотвественно будет подтявкивать в его пользу.
Последний раз редактировалось DobriyVeselchak 16 ноя 2010 15:10, всего редактировалось 1 раз.
DobriyVeselchak

Сообщение StasD 16 ноя 2010 15:10

DobriyVeselchak писал(а):
Но я жду когда на стороне супостата выступит Попадос - ничего личного, мы ничего плохого друг другу не делали, но возьмется ли признанный Мастер художественного слова поддержать одну из сторон? Очень бы хотелось надеятся
.

Надеятся не на что.
Он шкрябает свои "мегапутеводители" по Таю с помощью сайта супостата и соотвественно будет подтявкивать в его пользу.

понятно что его сторону. но тебе то он тоже должен съеденный гонорар. так пусть и отработает его, конечно же на стороне супостата. Это оживит литературные чтения, глядишь и я кураж поймаю и что-нибудь нацарапаю.
StasD
VIP

Сообщение DobriyVeselchak 16 ноя 2010 15:17

но тебе то он тоже должен съеденный гонорар. так пусть и отработает его

Ты знаешь, камрад, а мне не жалко: бэкпекеров, инвалидов, бездомных тайских детишек и прочих сирых и убогих я привык кормить бесплатно.
Бог в бонусах потом зачтет.
Пусть снова приходит.
DobriyVeselchak

Сообщение StasD 16 ноя 2010 15:21

DobriyVeselchak писал(а):
но тебе то он тоже должен съеденный гонорар. так пусть и отработает его

Ты знаешь, камрад, а мне не жалко: бэкпекеров, инвалидов, бездомных тайских детишек и прочих сирых и убогих я привык кормить бесплатно.
Бог в бонусах потом зачтет.
Пусть снова приходит.

а с супостатом обедал? кто платил?
StasD
VIP

Сообщение DobriyVeselchak 16 ноя 2010 15:25

C супостатом и другими сидели 2 раза в том самом кабаке в Бангсарае.
Он платил за себя, ничего не могу сказать.
Я всегда пишу объективно.
DobriyVeselchak

След.

Вернуться в Курилка на www.ethai.ru