Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

магазин русских продуктов

Какую еду и где следует есть в Таиланде.

Re: магазин русских продуктов

Сообщение Abo Kor 08 янв 2011 18:42

а они не решили... чел запостивший данную тему уже давно не отзывается
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение greenlady 02 май 2011 20:28

И, желательно, хотя бы ежемесячную доставку в Бангкок
greenlady
Новичок

Сообщение Донна 02 мар 2012 13:39

Так открылся магазин или нет? где его можно найти?
Донна

Сообщение naina_123 14 мар 2012 19:13

а мне тут русского ничего не хочется и пускай Русское остается в России-Тай прекрасен и самодостаточен.
Шугаринг
naina_123
Новичок

Сообщение Рома 26 июн 2012 00:50

naina_123 писал(а):а мне тут русского ничего не хочется и пускай Русское остается в России-Тай прекрасен и самодостаточен.

да не, тайская кухня начинает надоедать уже на 3 день. когда все что можно и нельзя уже попробовано хочется своего,родного. и пожрать уже наконец почеловечески, а не жевать эти варено-жаренные креветки в соусе. брррр, ненавижу морепродукты!
В любом месте найду где раздобыть дешевого виски
Рома
Новичок

Сообщение stervetz1964 26 июн 2012 12:41

Ну, каждому свое (Jedem das seine)... А мы в Россию понавезли тайских приправ и специй, и каждый день супчик с лапшой точим. Чета я припал на нее крепко. И рис с рыбой или кальмарами. Ведро картошки, купленное на рынке, дало корни и скоро зацветет.. Так что все относительно. Исключение - баранина (вернее, ягнятина) от тещи из деревни. the best at all times!!!
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение eugenyo 26 июн 2012 16:12

А мне не понять тех кто в Тай приезжает,а,уж,тех кто живёт и подавно зачем при таком неприятии тайской кухни сюда ехать?Ну,ладно,ностальгия по продуктам.Она у каждого 99-го из 101.Ну,хочеться тебе отбивную с ладошку иди в супермаркет или рынок,мясной вырезки валом.Сделай.Облом самому?Ресторанчик с узбекскими и грузинскими поварами тебе любое блюдо СССР сварганит какое ты и в Раше не ел.Не вижу причин не "нажраться" так как ты хочешь.Было бы желание
eugenyo
Проездом

Сообщение эгершельд 28 июн 2012 12:06

eugenyo писал(а):А мне не понять тех кто в Тай приезжает,а,уж,тех кто живёт и подавно зачем при таком неприятии тайской кухни сюда ехать?........

+ 100500 :friends
эгершельд
VIP

Сообщение Akim 28 июн 2012 17:07

eugenyo писал(а):А мне не понять тех кто в Тай приезжает,а,уж,тех кто живёт и подавно зачем при таком неприятии тайской кухни сюда ехать?Ну,ладно,ностальгия по продуктам.Она у каждого 99-го из 101.Ну,хочеться тебе отбивную с ладошку иди в супермаркет или рынок,мясной вырезки валом.Сделай.Облом самому?Ресторанчик с узбекскими и грузинскими поварами тебе любое блюдо СССР сварганит какое ты и в Раше не ел.Не вижу причин не "нажраться" так как ты хочешь.Было бы желание

Очень вразумительно, можно поаплодировать. Однако проблема подавляющего большинства плачущих фарангов заключается как правило в отсутствии дохода, позволяющего питаться в ресторане, где готовят вкусную еду хотябы время от времени и что самое главное, в ощущении себя в полной никчемности при малейшей попытке что-то приготовить.
Оттого и плачут, что кроме как поджарить кипяточку или сварить пельмени, на большее не способны. К сожалению это тренд времени, который постоянно углубляется..

А магазин русских продуктов в Паттае не нужен. Регулярно питаясь нашей российской едой при существующем в Тайланде климате, можно легко и быстро склеить ласты.
Akim

Сообщение StasD 28 июн 2012 18:57

молочка нужна, но нормальная. впрочем, ежели молочный гриб есть, и молочка не нужна
StasD
VIP

Фото: 0

Пред.След.