Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

ежедневные сводки погоды и отзывы очевидцев

Погода, Тайфуны, Ураганы, Дожди и пр погодные явления.

Re: ежедневные сводки погоды и отзывы очевидцев

Сообщение Viktoriya 13 сен 2011 18:42

Хорошая идея с видео
вот и вам - наш пасмурный вечер

правда пока зкгрузила уже стемнело чуть больше и пошел легкий моросящий дождик, туристы опять закутались в плащи
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Профессиональная Видео Сьемка в Таиланде.
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Фото: 2

Сообщение vopros1973 13 сен 2011 18:53

Добрый день!
Пукте. Сегодня солнце, голубое небо. Пятница, суббота, воскресенье были дожди, Ветер, правда, был жуткй. Вчера морось. Все отлично.
vopros1973

Сообщение vasiliiya 13 сен 2011 19:07

Сегодня проезжали Хат Яй, Сатун и доехали до острова Липе:всё в порядке. Некоторые места запружены, но всё под контролем местных властей - нигде не застрянете :)
vasiliiya
Новичок

Сообщение golkanavt 13 сен 2011 19:27

В Паттайе нормальная сентябрьская погода. От субботнего ливня следов не осталось, за два дня все высохло. Сегодня днем было солнечно, к 6 часам вечера нагнало небольшие тучки и прошел легкий дождик (р-н Джомтьен), на 19:25 по местному времени дождя нет, все подсохло.
golkanavt
Новичок

Сообщение florecita 13 сен 2011 19:38

Паттайя: 13 сентября, очень жарко днем. Ночью был дождь, сейчас (вечер) хмуро. В целом днем нормально, даже если тучи, то загореть можно (подружкин опыт, я сама под зонтиком всегда).
I have never been nothing. I am the blood of the dragon. (c)

Daenerys Targaryen
florecita
Продвинутый Пользователь

Сообщение gotravelth 13 сен 2011 20:07

На данный момент в Паттайе стоит отличная солнечная погода.
Сильный и продолжительный дождь был в ночь с субботы на воскресенье. В связи с тем, что дождь был более 15 часов, в городе с водой не справлялись канализации и вода стояла на некоторых улицах.
В воскресенье был солнечный день и уже после обеда вода стала уходить. Я не считаю данное событие катаклизмом.
Пробки на дорогах были из за того, что "великолепные" водители тайцы вьехав в лужу, почему то принимают решение оставаться в воде, чтобы заглохла машина , и не принимают попыток выехать и ехать дальше. А на самом деле, зачем вьезжать в воду, если ты не уверен, что твоя машина сможет проехать, всегда ведь есть обьездные дороги.
В Паттайе не было пострадавших. Никто не погиб. Не было урагана. Дома не смыло. Ничего не затопило.
Поэтому как всегда российское СМИ преувеличило размер события. И еще и с опозданием.
gotravelth
Новичок

Сообщение M XL 13 сен 2011 20:19

в Районге дождь местами прошел, а так очень тепло и комфортно было сегодня...
температура обычная, ветер средний
M XL
Новичок

Сообщение Dondurma 13 сен 2011 22:42

На Пхукете тепло и нет дождя :)
Dondurma
Проездом

Сообщение Forse 13 сен 2011 22:46

MarijSPB писал(а):
Forse писал(а):в Паттайе несколько участков улиц затоплено до сих пор, особенно на джомьтиене. где-то можно проехать по колено почти в воде, где-то - уже нет - очень не зочется нае..ся в вонючую воду из канализации. да и запахан потом идет от колес - беее... ((

море мутное (естественно - такие ливни). В-общем - как в россии осенью. Днем было жарко, сейчас опять пасмурно и крапает дождь. туриков жалко.

На нашем ДЖомтьене дождя пока нет.
А затоплено что ? сегодня гуляла так воду видела тока у рынка, (но через поребрик не переливалась на газон) (вью телей резеденц 4) так она там пожизненно стоит дай тока дождику пройти.

наВашем - может быть и нет. я сел на байк в 8-35 утра и вернулся домой только что (22-22 вечера). За день наездил около 40 километров. Грязи набрал и вони - аж противно. Луж смерджящих - вспоминать тошно. Большинство - на джомьтиене, более всего - тамошняя "новая вторая улица". Особенно противно проезжать когда откачивают воду на дорогу из окраинных разливов - из гидранта хлещет прямо тебе по ногам и на мотоцикл - едешь объезжать обратно на "квадрат" - эдак пол-локтя по карте - иначе помоями обольют.. ((

а у Вас - да, если особенно Ваш заработок от притока туриков зависит - погода замечательная, дожди незаметные и вообще "заройте ваши денежки здесь" (С) Буратино :e_biggrin

то MarijSPB - это я не Вам лично пишу, а вообще всем турбизнесам - просто насколько сильно [вырезано цензурой] врут нагло и очерняют российские СМИ Таиланд - настолько же сильно в один голос заливаются серенадами здешние турагенты.. Один Сусанин попытался честно дать людям высказаться - и то сюда понабежали и медом брызжуть.. а турикам потом по лужам гамна по щиколотку ходить, на островах даже в мутной воде бурого цвета купаться и под дождем "ловить загар" тут по приезду..

я понимаю, что турики не понимают, что уже через 10 дней погода может стать просто сказочной и никаких следов не будет. но это же не повод приукрашивать, чтобы "в итоге им сделать хорошо"??
.. и это пройдет! ;)
Forse
Продвинутый Пользователь

Сообщение Forse 13 сен 2011 22:54

gotravelth писал(а):В Паттайе не было пострадавших. Ничего не затопило.

Вы точно это знаете? я бы не был так уверен. А про "не затопило" - то то на свалках ворох размокшей мебели из ДСП валяется. :e_biggrin
.. и это пройдет! ;)
Forse
Продвинутый Пользователь

Пред.След.