Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

ежедневные сводки погоды и отзывы очевидцев

Погода, Тайфуны, Ураганы, Дожди и пр погодные явления.

Re: ежедневные сводки погоды и отзывы очевидцев

Сообщение Viktoriya 12 ноя 2010 16:43

Север район Чанг Мая - Пай - Мае Хонг Сон
Солнце с 9.30 утра, тепло аж жарко, народ спасаеться от жары на водопадах
или катаеться на слонах на реку. :P
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Профессиональная Видео Сьемка в Таиланде.
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Фото: 2

Сообщение ru_huahin 12 ноя 2010 21:22

В Пранбури по прежнему сухо. С утра была дымка (туман), но к обеду солнце как всегда взяло все в свои руки. Ветра практически нет, только на самом берегу моря легкий бриз. Море волноваться перестало, хотя на берег по прежнему накатывают небольшие волны. Температура уже две недели держится в районе 28-29 днем и 25-26 ночью. Место в котором сижу и веду наблюдения расположено здесь.
ru_huahin
Проездом

Сообщение eThaiRu 13 ноя 2010 18:01

потопы закончились, вода ушла в большинстве районов, в некоторых её уровень еще падает который день подряд. Можно считать, что тема потопов исчерпана в этой сезоне. (если не будет очередного сильного циклона)

На севере и северо-востоке, в провинциях Chiang Mai, Phetchabun, Phayao, Mae Hong Son, Nan, Lamphun, Chiang Rai, Udon Thani, Sakon Nakhon, Loei, Khon Kaen, Nakhon Phanom и Nong Khai установилась холодная погода в среднем около + 26-30 днем и до +20 ночью. Высоко в горах возможно температура может упасть до +15

Бангкок - облачно, сухо + 32

на Пукете и Самуи облачно, но сухо, хотя дожди возможны.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Viktoriya 13 ноя 2010 18:12

Север, Пай - ЖАРА неимоверная днем сегодня
8 утра - 6 километров от центра города, район хотспрингов и слоновых ферм - туман, холодно, на балконе сидела - пальцы и нос замерзали.
8.30 утра в городе - просто пекло, и держалось весь день.

вот солнце зашло - 6 вечера - чуточку прохладой потянуло, но нос и пальцы еще не чувствуют.
посмотрим что будет ночью :mrgreen
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Сообщение Benjamin 14 ноя 2010 13:32

Пхукет: солнечно, без облачно, волна слабая :e_smile температура +32. Красота :e_biggrin :lazy3 :meeting :ok
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение Tatarin 14 ноя 2010 14:22

Пхукет: солнечно, без облачно, волна слабая :e_smile температура +32.

А у меня со зрением наверное проблемы или я на Пукете, а не на пХукете :mrgreen
Я вижу, облачно с прояснениями, температура +29, да и волны тоже вижу - но лучше чем было 8)
Tatarin

Сообщение eThaiRu 14 ноя 2010 14:23

несмотря на обещанный прогноз, в Бангкоке не просто солнечно, но даже облаков нет, жара жуткая, в тени около 33х градусов.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Viktoriya 14 ноя 2010 14:44

Пай - ночь, тепло, на удивление :e_wink
день - 8 утра дымка тумана, видимость до метра в некоторых местах, но воздух теплый.
День - ПЕКЛО :e_biggrin

Я только представить могу какое пекло тогда в Чанг Мае - обычно у нас в Пае по-прохладнее,
но если тут на солнце все 35 градусов, то в Чанг Мае наверное все 40 сегодня :e_surprised
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Сообщение Benjamin 14 ноя 2010 14:58

Tatarin писал(а):А у меня со зрением наверное проблемы или я на Пукете, а не на пХукете :mrgreen
Я вижу, облачно с прояснениями, температура +29, да и волны тоже вижу - но лучше чем было 8)

Да сейчас под затянуло небо. :e_sad С 9часов до 12часов был на Кароне с 12.30 на Кату было как писал выше :e_wink А на счет Пхукет-Пукет нужно отдельную тему разводить. Ну не нравится мне как звучит -"Пук. :wink: .ет" :e_biggrin :mrgreen
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение Tatarin 14 ноя 2010 15:47

А на счет Пхукет-Пукет нужно отдельную тему разводить.

Неее, не нужно, она уже где то была, и ни к чему не привела.... я не цепляюсь, это я просто так, типо в Тае - 2 Пхукета :mrgreen
А погода действительно меняется моментально :e_sad
Tatarin

Пред.След.