|
|
![]() |
|
ежедневные сводки погоды и отзывы очевидцев
Re: ежедневные сводки погоды и отзывы очевидцевА про Ко Чанг кто нибудь напишите, как там сейчас? Прямо заливает, или терпимо? Хотим в начале сентября туда направиться.
Re: ежедневные сводки погоды и отзывы очевидцевбыл там неделю назад, солнечно и сухо все 3 дня было
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.
Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов. Re: ежедневные сводки погоды и отзывы очевидцевПукет.
БангТао. Переменная облачность, без осадков. +31. Ветер слабый, временами умеренный. Давление 763 мм.рт.ст. В общем и целом - нормально! Большой ШуваловыхНенавистник!
Re: ежедневные сводки погоды и отзывы очевидцевНа Пхукете ночью был шторм и гроза - подтопило немного - стоял в пробке 2 часа в сторону Чалонга. Пхукет таун затопило - стоки все забиты, но погода класс - +30+29 - утром +26, ветер, волны, на море на пляжах красные флаги!!!
по подтоплению есть инфо тут - http://www.phuketgazette.net/phuket_news/2012/Flooding-brings-Phuket-Town-to-a-sta-ndstill-16719.html ![]() ![]()
Re: ежедневные сводки погоды и отзывы очевидцевПхукет, Найтон-Майкао, идет дождик второй день, облачно без прояснений, ветер, + 26+28 утром, волны на пляже.
![]()
Re: ежедневные сводки погоды и отзывы очевидцевПхукет, Найтон-Майкао, снова дождь - утром с прояснениями, +26+28, после обеда было сонышко +33, ветер, сильные волны на море...Скорей бы ноябрь!
![]()
Re: ежедневные сводки погоды и отзывы очевидцевХуаХин вчера до обеда было солнечно , около 33-35, море на Такиабе было шикарное , вода чистая , не хуже чем на островах....после обеда такое нахлобучило...вода в бассейне из берегов вышла .
Сегодня пасмурно , море стало чуть мутнее . Три вещи должны быть немецкими :
Пиво Машина Овчарка
|
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Все тексты, изображения, аудио и видео опубликованные на данном сайте и его сабдоменах являются собственностью их создателей. Любое копирование, использование, хранение и репродукция запрещены. Администрация сайта может не разделять точку зрения авторов статей. |
Тайланд Отзывы о Таиланде Фотографии Тайланда Цены | Форум Таиланд Дневники Прогноз погоды Где купить? |
|
Мы в: |